ВАЖНО Areondo - проверенный продавец!

От души поздравляю, успеха и процветания, лично не знаком с вами, но видел ваше участие в жизни форума и видео с вашими поздравлениями.?
 
Дружище, поздравляю со статусом, ты его давно заслужил!) :hat::good:
 
Последнее редактирование:
Areondo от души поздравляю, развития и адекватных клиентов :hat: :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю, форум с вами становится еще лучше, с вашей активностью на нем :good: , все благ!
 
Дорогие друзья! Спасибо за поздравления! Вы - хорошие. :hat: Желаю Вам всего втройне, чего желаете Вы мне! Движемся дальше! :neo:

Areondo ты сегодня отмечаешь уже?)Если да то требуем прямой эфир)))Будем звонить лично поздравлять:drinks::russian::smoke:

А что, это мысль) Можно сделать лайтовый стрим. Выпить по жбанчику, на знаменитых бочонках разыграть 2 денежных приза. Количество участников = количеству отписавшихся в этой ветке. Номер каждого участника = номеру его поста. Сегодня в 22:00 Мск норм?)
 
Это у меня четвертый пост))))Значит 4 номера)? :lol: :laugh1:

Порядковый номер участника = его первый пост с поздравлением) Все дополнительные посты оплачиваются отдельно)) (возможно, шутка).
 
Пока такая картина:

1 Собака
2 Wolfstreet
3 Вежливый человек
4 Омарк
5 Марат 1162
6 TRUST
7 Alex V
8 Fenix
9 Crypt 91
10 vaspvort
11 autoritet
12 Only
13 ЛТВ
14 ANB Boss
15 Витюн
16 E750EX
17 Афанасий
18 Yourfreeld
19 Valerun
20 Semen0674
21 К.Б
22 Белый медведь
23 fan777
 
:good:Поздравляю!!! Хорошей торговли!!!

Ты давай должок нам с Marat_1162 засылай, в 16 посте снова спалился, бухарик Косолапый ?:derisive:
Бро как ты мог про меня такое подумать!На веселе не обязательно под градусом!Мы были на веселе под :smoke: :smoke: :smoke: Так что бро не катит)
 
Мои поздравления! Удачи и процветания бизнесу!!!
 
Осталось 5 минут для окончания формирования списка участников супер-мега-лотереи и начинаем прямой эфир)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Areondo поздравляю тебя, дальше больше ???? Много не празднуй, но и мало тоже ?✊?
 
Готти вскочил на подножку уходящего поезда) Итак, дамы и господа, стоп список.
1 Собака
2 Wolfstreet
3 Вежливый человек
4 Омарк
5 Марат 1162
6 TRUST
7 Alex V
8 Fenix
9 Crypt 91
10 vaspvort
11 autoritet
12 Only
13 ЛТВ
14 ANB boss
15 Витюн
16 E750EX
17 афанасий
18 Yourfreeld
19 Valerun
20 Semen0674
21 КБ
22 Белый медведь
23 fan777
24 Artem B
25 Joseph Gotti
 
Areondo, поздравляю!) :hat:
 
Сверху Снизу