ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Мне очень жаль что мы лишились такого опытного и мудрого человека, иногда хочется отмотать время назад, что-то сказать по другому или изменить принятое решение, но это возможно только в фильмах.

Спокойствия души Вам, мне будет не хватать наших бесед.
 
Соболезную родным и близким...
 
Сомневаюсь, что родные и близкие прочтут эту ветку. Искренне жаль когда уходят молодые так рано и внезапно. Пусть земля будет ему пухом. Не плохо было бы его увековечить на пробиве. Создать в шапке баннер с его именем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не раз общался,произвел впечатление мудрого,здравого человека!!!
Соболезную Родным и Близким!!!
 
Редко захожу сюда, я в шоке.. Нет слов, недавно только разговаривали.. Не может быть..! Такие мысли в моей голове.. Впечатления от общения с этим человеком только хорошие.. Спасибо тебе друг за все.. И пусть земля тебе будет пухом..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сказать что я ах*ел ничего не сказать...
Светлая память тебе друже мой... не так часто общались как хотелось бы... Очень и очень печально, спи спокойно друже...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
знал Асса лет 5-7,исключительно с порядочной стороны.познакомились когда он еще не был админом,а был обычным юзером. по работе с ним всегда все было четко.со мной не просто общаться,так как человек я тяжелый местами,но Асс всегда находил общий язык и дипломатически сглаживал мою резкость.а это многого стоит.и не у каждого получится.в общении был очень приятный человек.тактичный.в работе безупречный. общался с ним по телефону 2 недели назад.аж не верится. пусть земля ему будет пухом ! светлая память!
 
Стыдно до жути что только сейчас об этом узнаю.....вместе начинали...вместе поднимались........светлая тебе память, Дорогой Друг...
 
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям по поводу утраты, друга, брата, приятеля, просто хорошего человека.
Тяжело осознавать что такого человека нет теперь среди нас.
Покойся с миром Друже!!!
 
Тёска спи с миром!Что могу сказать,да ничего,я в шоке,не верю до сих пор!Общались с Артёмом много он помогал мне!Скорблю!Дружище пусть земля тебе будет пухом!
 
Да уж что сказать пусть земля будет пухом..... жаль терять хороших людей..... Мои искренние соболезнования.
 
Соболезную ,талантливые люди умерают молодыми ....Вечная память ...
 
Соболезную всем его близким,печально на душе,хоть я его и не знал, но все же хорошее настроение сменилось печалью когда прочитал.
В такие моменты в голову приходят слова "КАЖДАЯ ДУША ВКУСИТ СМЕРТЬ"!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
R.I.P.!!!
Искренние соболезнования всем близким Assistant'а!!!
 
Потрясение................ Нет слов........... Соболезнования и светлая память человеку, который делал много хорошего, даже не подозревая об этом!!!
 
Сверху Снизу