ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Вечная память;'(, мы так с ним аву и не доделали...Он мне говорит, хочу аву что то типа Хога чтобы было...викинга какого то(((эх(
 
5d87a4e4093f.jpg


Вот такой образ разрабатывали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Царствия Небесного...
 
Пусть покоится с миром.
Мы забываемся в бутовухе, что жизнь скоротечна. А между жизнью и смертью может быть одно мгновение. Сам на днях чуть не убрался под автобус из-за козла одного. Пару секунд и тебя нет в этом мире. Стоит задуматься... А Ассистанта жаль (
 
Сработал с ним несколько тем, всегда только положительные эмоции, не было никогда обмана, ни с моей, ни с его стороны, независимо от результата, примерно год назад позвонил, предложил ещё одну интересную тему, и через неделю узнаю, что его не стало, это конечно был шок, хоть и не виделись вживую, ощущение было такое, будто потерял близкого.. Пусть земля тебе будет пухом Асс..
 
Люди остаются жить даже когда уходят в другой мир,пока мы их помним.Вечная память и пусть земля будет пухом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Артем пусть память о тебе живет вечно. Ты это го заслужил. Ты и сам наверно не знал что у тебя столько друзей ! Покойся с миром и пусть там тоже появится Probiv.cc. Знаю на сколько ты любил жизнь не справедливо получилось с*ка. Земля пусть будет пухом Друг... Помяним
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не умею говорить красноречивые тосты и поминальные речи . знал человека с только с хорошей стороны . вечная память,и царствие небесное!
 
Соболезнуем, скорбим, помним
Было время
Как то с ним один раз общался в переписке
Он меня разбудил сообщением и хотел у меня кое что купить, а я ему с просони говорю, кидай деньги на гаранта и попрем работать, он в ответ посмеялся и сказал, что он основатель этого форума, когда я посмотрел и точно!!! Вот тогда и была у меня первая сделка на нашем форуме. Отправил ему груз, дня через 3-4, он мне отправил денгууу!!! Так я и познакомился заочно с хорошим ещё одним человеком!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дел не делали,так небольшие взаимные просьбы были.
Деликатность в общении всегда отмечал это в людях,в нем это присутствовало.
Там лучше,там деньги не нужны.
Земля Пухом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потрясающий был человек, сильный. Светлая ему память. Сам с пустым карманом останется, но другим поможет. К сожалению, жизнь забирает лучших людей всегда рано, что несправедливо.
2c17516326fb3075a1d263ef667ec0c8-full.jpg
 
Коллеги..Почти год с нами нет Ассистанта..
Слова бессмысленны.Мы помним..Мы скорбим..
Я думаю, в дни годовщины его смерти по всей стране пользователи помянут Артема добрым словом,а верующие закажут поминальный молебен или поставят свечки за упокой его души..
Вечная память тебе, Артем..
Спасибо тебе XABA что помнишь нас.. ты наш талисман и луч света в мире дарка.. да и вообще МОЙ талисман. Артем, мира тебе там. Все мы там рано или поздно увидимся. Извиняюсь что поздно отписался в теме, не мог, были причины.
 
Пусть земля будет пухом, было дело как та с этим человеком познакомился и даже сработался как то!!! Вечная память!!!
 
Сверху Снизу