ПРОДАМ AudiA6: Миксер + Обменник

AudiA6

Местный
Продавцы
Регистрация
24/4/16
Сообщения
332
Репутация
2.700
Реакции
724
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Purple-Yellow-Black-Neon-Sci-Fi-You-Tube-Channel-Art-6.png
Я не стану как все трусить вам на уши да заливать про то, какой я крутой сервис, ну типа стандартный набор: качество, оперативность, надежность, гарантия и тд и тп...
Лучше один раз взглянуть, чем читать рекламные слоганы.
Чуть ниже ссылка на мои профили на разных форумах. На каждый можно зайти и посмотреть, что я из себя представляю, и стоит ли мне доверять.



===Обменник от AudiA6===
Направления обмена:
  • Cash In - BTC
  • BTC - перевод (Сбер, Альфа, Тинькофф, Приват24, Монобанк, Райф и др.)
  • BTC - QR Тинькофф
  • BTC - Киви
  • BTC - ЯД
  • BTC - нал в любой стране мира
  • BTC - VISA/MASTERCARD
  • BTC - Payeer/ADVCASH/Perfect/РаyРal/Skrill/Neteler
  • Конвертация любой криптовалюты в любую криптовалюту
  • Нал в любой стране - на любую крипту
  • Нал в одной стране - нал в другой стране

% на данный момент около +3% по Binance
Курс каждый день разный, рынок каждый день разный, все очень волатильно. Бывают случаи когда меняю -1% по курсу Binance в вашу сторону, все зависит от рынка в момент обмена.

ВНИМАНИЕ!!! Дешевле будет менять обратившись в чат к оператору или в телеграм или в жабы [email protected] и [email protected]. Курс волатилен, к сожалению технически невозможно реализовать что бы менять без потерь по тому проценту комиссии, который я могу давать вам при личном обращении!!!! Иногда это 1%, иногда 2%, иногда 2,2%, иногда 2,5%, но максимально - 3%. На сайте всегда комиссия 3%, при личном обращении по контактах или в чат Вы сможете совершить обмен дешевле.

ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, очень много фейков!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!




===Миксер криптовалют от AudiA6===
Большинство миксеров — это дешевый разводняк. Вам напаривают что транзакция будет мешаться с другими транзакциями и будет по частям разделена и по этому она будет чистой… На самом деле миксование крипты лишь усложняет процесс расследования, со стороны спецслужб, но не обрубает хвосты.

Запомните — чистая транза на выходе — это транза с обрубленными хвостами напрочь. Есть только единственный вариант обрубить хвосты — это взять у вас вашу грязную крипту и отдать свою чистую.

Именно по этому мой миксер лучше всех других вместе взятых. Я ничего миксовать вам не буду, я просто у вас возьму грязную крипту и отдам вам чистую. Что я буду делать с вашей грязной криптой — это уже мои личные заботы.
Тарифы… Если вы читаете этот текст — то знайте. Вне зависимости от того какой тариф вы выберите в форме на сайте — тариф все-равно будет общий, 3%. Тарифы добавил для понтов.

Крипта, которую стираем порошком Ariel:
  • BTC
  • LTC
  • ETH
  • ETC
  • BCH
  • BSV
  • TetherOMNI
  • XRP
На выходе AML не более 25%, обычный процент бирж. Иногда 18%, а иногда и 0%. Но главное, что хвосты обрублены на прочь

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!

Контакт телеграмма для связи: @obmen_audia6
Прямая ссылка: (изменено 11.03.24)
Jabber: [email protected]
Jabber: [email protected]
Сайт Обменника:
Зеркало:
Зеркало:
Зеркало:
Tor версия сайта:
Tor версия сайта:
Сайт Миксера: (в разработке, обращайтесь по контактам, будет быстрее)

===Другие услуги:===
Бухгалтерия, Инкасс.

ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, очень много фейков!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто на обязательный депозит и пошлину
 
Открыто на основе пополнения страхового депозита
 
Теперь заявку на обмен можно подать на сайте:
Все заявки все-равно обрабатываются в ручном режиме, и менеджер свяжется с Вами в телеграме.
 
Последнее редактирование модератором:
Добавлено новое направление:
------- BTC - ЯД -------
 
Реклама оплачена до 24.06.21

 
Последнее редактирование модератором:
Добавлено направление:
=== BTC - QR коды (как Тинькофф) в Таиланде (нал) ===
 
Добавлено направление по платежным системам:
===== BTC - Payeer/ADVCASH/Perfect/РаyРal/Skrill/Neteler =====
 
Добавлена TOR версия сайта для понтов:
 
Воспользовался данной услугой! Удобно, быстро и качественно. Спасибо. Успехов!
 
Реклама оплачена до 16.08.21
 
Реклама оплачена до 16.02.22
 
Уважаемые пользователи. Добавлена резервная жаба: [email protected]
Если по каким либо причинам вы не можете дописаться на [email protected], пишите на резервную жабу на домене экспы.
 
Уважаемые пользователи, а так же не уважаемые пользователи, бандюки, бродяги, кидалы, скамеры и все все все! Начиная с этого дня полноценно работает сайт обменник (с ридериктом на ).
На все направления обмена выставлена комиссия 3% от бинанса (в основном от бинанса, в некоторых направлениях от эксмо и беста ввиду отсутствия пары на бинансе), QR Tinkoff 5% (по контактам 4-5%).
НО!!!! Дешевле будет менять обратившись в чат к оператору или в телеграм @audia6_obmen или в жабы [email protected] и [email protected]. Я уже писал, что курс волантилен, к сожалению технически невозможно реализовать что бы менять без потерь по тому проценту комиссии, который я могу давать вам при личном обращении!!!! Иногда это 2%, иногда 2,2%, иногда 2,5%, но максимально - 3%. На сайте всегда комиссия 3%, при личном обращении по контактах или в чат Вы сможете совершить обмен дешевле.

Касаемо сайта
Вы можете отдать: Bitcoin, Cash In, Binance Coin BEP20, Bitcoin BEP20, Tether OMNI, Tether TRC20, Tether BEP20, Tether ERC20, DAI ERC20, DAI ВЕР20, BitTorrent TRC20, Dogecoin, Ethereum ERC20, TRON TRC20.
Выможете получить: QR Tinkoff, Bitcoin, Binance Coin BEP20, Bitcoin BEP20, Tether OMNI, Tether TRC20, Tether BEP20, Tether ERC20, DAI ERC20, DAI ВЕР20, BitTorrent TRC20, Dogecoin, Ethereum ERC20, TRON TRC20, Киви RUB, ЮMoney (Яндекс.Деньги), Visa/MasterCard, Монобанк, Приват24, ВТБ, Тинькофф, Альфа банк, Сбербанк (RUB), Наличные TRY, Наличные UAH, Наличные EUR, Наличные USD, Наличные RUB, Stellar, Bitcoin Cash ABC, Bitcoin Cash SV, Dash, Litecoin, Monero, Ripple и Zcash.

Так же напоминаю вам, что на обменник я принимаю лишь чистую криптовалюту, без пометки darkmarket по AML, НО могу принять грязную за дополнительные 3% комиссии с дальнейшим выводом на любую интересующую Вас платежку. Для обмена не очень чистой крипты обращайтесь в чат или по контактам, от меня вывод по aml не более 25%!!!. На сайте меняется только чистая крипта!!!!!

Кому будет интересно регистрироваться на сайте?

1. В первую очередь постоянным покупателям, так как имеется бонусная система в зависимости от оборота, ну обычный разводняк как в любом обменнике с беста. В основном надо тем, кто не хочет меняться по контактам, а просто тихо спокойно без диалогов хочет поменяться на сайте. Еще раз напоминаю что по контактам меняться дешевле!
2. Партнерам-рекламщикам, рекламите по реф ссылке мой сайт, люди регистрируются по вашей ссылке, и вы получаете кэшбэк с их оборота. Так же с оптовиками возможны отдельные договоренности и без реф ссылок, чисто на устном договоре. Кого интересует API - в процессе разработки.
3. Всем остальным, кто хочет быть вкурсе новых проектов, в том числе и касаемо инвестирования и заработка, так же ожидаются игры на бабки (по типу покер рума), и другие развлекательные и азартные вкусняшки, которые будут доступны лишь зарегистрированным пользователям.
4. Обнал сервисам, которые хотят сэкономить на бухгалтере - индивидуальные условия при объемах.

И да, ооооочередная смена дизайна )))))
Ну и ради прикола: вы можете писать нам в чат на сайте, в вайбер, в телегу в бота, на мыло, да хоть в одноклассники и вконтакте)))) Пишите, не ссыте кароче, вам всегда ответят, стараюсь напрягать своих рабов саппортов что бы обратная связь была на высшем уровне. Если будут долго отвечать, грубо общаться - жалуйтесь мне в лс.
222.png
 
Так же напоминаю вам, что на обменник я принимаю лишь чистую криптовалюту, без пометки darkmarket по AML, НО могу принять грязную за дополнительные 3% комиссии с дальнейшим выводом на любую интересующую Вас платежку. Для обмена не очень чистой крипты обращайтесь в чат или по контактам, от меня вывод по aml не более 25%!!!. На сайте меняется только чистая крипта!!!!!

Можете описать где производится проверка чистоты криптовалюты. И каким образом. Этот момент мало понятен. Что будет с пользователем, который перевел крипту вам, а в итоге вы скажете что она с пометкой. Для избежания таких эксцессов, посоветуйте инструменты для проверки. Спасибо.
 
Можете описать где производится проверка чистоты криптовалюты. И каким образом. Этот момент мало понятен. Что будет с пользователем, который перевел крипту вам, а в итоге вы скажете что она с пометкой. Для избежания таких эксцессов, посоветуйте инструменты для проверки. Спасибо.
Есть две системы для проверки криптовалюты:
AML — система противодействия мошенникам. Может применяться в банковской сфере и при операциях с криптовалютами.
KYC — часть системы AML. Ее суть в идентификации личности контрагента перед проведением финансовой операции.

Чистоту криптовалюты можно проверить прямо с сайта: , или через бота в телеграме: @cryptoaml_bot
 
Переодически меняю в этом обменники, суммы от 1000$ до 3000$ всегда все четко и оперативно. Приятно иметь дело.
 
Отличный сервис. Все очень быстро и четко.Успехов в работе!
 
Сверху Снизу