ПРОДАМ AudiA6: Миксер + Обменник

Воспользовался повторно обменном через Ауди, все отлично - удобно , обращусь ещё не раз
 
Ауди порядочный мужик, бескорыстно проконсультировал, дал советов, максимально адекватный, рекомендую к работе, сам же буду обращаться вновь и вновь:good:
 
Реклама оплачена до 1.11.22
 
Реклама оплачена до 16.2.23
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Миксовали 200к. На выходе получили 25 AML. Хвосты реально рубят. Процент реально низкий.
 
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья, недруги, подруги, евреи и остальные!

Мы рады презентовать вам обновленную версию нашего сайта!
Наша команда проделала большую работу, чтобы обмены стали еще быстрее, удобнее и безопаснее.
Коротко об обновлении:
  • Переработанный дизайн всех разделов сайта, теперь функционал стал еще удобнее по отношению к пользователям;
  • Более 10 новых направлений обмена крипты и фиата;
  • Увеличенные резервы по каждому направлению: хватит на всех;
  • Увеличенное время работы поддержки: теперь мы работаем до последнего клиента!
  • Добавили API.

Эти и многие другие нововведения вы сможете увидеть у нас на сайте!
А еще мы единственный обменник, который не запрашивает KYC и AML. Да, других таких нет :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Дорогие друзья!!!!!
Нет, не так. Какие друзья могут быть в интернете, бред какойто. Братаны братанчики братули - да, друзья - нет. Другом может быть только верный пес.

Дорогие мои обогатители!!!!! А так же не очень уважаемые мною недруги, хейтеры, да и другие засранцы!!!!!
Да-да, раз вы меня обогащаете - значит вы мне доверяете, а значит я делаю все правильно, работаю как всегда порядочно, косяки стараюсь исправлять без грубостей и тд, операторов пистить если они допускают ошибку - ну и как всегда если траблы и пох на какую сумму я всегда отвечаю и выплачиваю, как человек, который несет ответственность и ведет правильный образ жизни в отношении "коллег по цеху", к родным и ваще к людям.
Ну похвалил я себя збс, базара нет, чуть ли сам в трусы не спустил от прочитанного про себя самого.
КАРОЧЕ!
Поздравляю вас... с наступающим новым годом, хотя наверное рано поздравлять еще, но тему апнуть надо!!!!
Кароче с наступающим вас новым годом, который приближает вас и меня в том числе все ближе и ближе к финалу нашей с вами жизни. Все мы умрем рано или поздно. Но всегда важно помнить - каким именно человеком мы уйдем из жизни? Бабки с собой не заберешь, побрекушки тоже, телок тоже не заберешь. Кароче ВСЕМ СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ я желаю каждый год, который приближает к финалу - заканчивать благими делами: помогать тому кто в этом реально нуждается, относится к людям как хотели что бы к вам относились, не включать гордыню и понты безпонтовые (вы ж не бесмертные йобанаврот), и мыслить всегда здраво, не вестись ни на какую пропаганду и провокацию, беречь свой нетренированный пердак дабы не взорваться - ведь в другом мире нас спросят не сколько бабок у нас было при жизни - а каким ты был человеком и что ты сделал для других.
Не-не, я не спешу уходить и вам не советую, просто начал писать и понеслась писта по кочкам. С годами многие вещи начинаешь переосмысливать, ценности преобразовываются, а истина всегда гдето сцука рядом!!!! Всегда важно быть Человеком, Человеком с большой буквы!!!!!! Быть принципиальным и не изменять своим принципам, потому что мужчины не могут изменять сами себе - иначе как можно доверять тебе если ты сам себе изменяешь в понятиях и принципах. Ну это я глубоко копнул, читая меня можно подумать что вы находитесь во влажном месте Саши Грей - на столько глубоко, да.

Ну а вообще мне просто надо было апнуть тему и написать, что я увеличил депозиты на следующих форумах:
XSS - с 0.66 BTC до 1 BTC
Exploit - с 0.3 до 1 BTC
D2W - с 1кк руб до 2кк руб.

Итого статус депозитов пока таков:
1. XSS - 1 BTC
2. Exploit - 1 BTC
3. Rutor - 0.565496995 BTC
4. Dark2Web - 2000000 рублей
5. Darkmoney - 200000 рублей
6. Probiv - 50000 рублей


По скольку я планирую увеличить депозиты еще к новому году - то поздравлю вас всех еще раз, не ссыте.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня, не смог найти на вашем сайте направление обмена киви-бтк. Его убрали только с сайта или совсем на стопе?
 
Доброго дня, не смог найти на вашем сайте направление обмена киви-бтк. Его убрали только с сайта или совсем на стопе?
Добрый день, переводы на киви не принимаем.
 
Фиксируем мощнейший-моднейший список изменений сервиса за последнюю неделю:

● Произведена оптимизация серверной части нашего обменника. Теперь сайт летает, как интернет от Старлинк;
● Мы начинаем размещения в мониторингах обменников. Уже появились на крупнейшем украинском , а также и

Выбираете любое доступное у нас направление обмена и мы там, в самом верху, ага

Переработан раздел с отзывами на нашем сайте: . Сейчас вы можете не просто почитать мнения о работе с нами, но и перейти по прямой ссылке на форум с оставленным отзывом. Идеально, чтобы отписать и свое мнение :)
● Добавлена поддержка англоязычных пользователей.

Оставайтесь с нами, впереди много интересного!)
Не забываем, что обмен у нас не только позволит получить средства по множеству направлений быстрее всех, но и обезопасит вас: наши монеты всегда чистые, в пример многим сервисам, сливающим грязь на клиентов.
 

00000.jpg


И снова мы с новостями! Дайджест за прошедшую неделю:

  • Мы разместились еще на двух мониторингах: и
  • Улучшены алгоритмы нашего миксера. Уникальная технология, лежащая в основе, подверглась изменениям от нашей команды разработчиков, средний показатель aml тестирования снижен еще на 5 процентов. Не забываем, что в отличие от многих других миксеров, которые фактически являются фейками (отправляют вам ту же грязь, только от других клиентов), у нас происходит реальная очистка и разрыв цепочек связей, а результаты aml тестирования редко поднимаются выше 15% (все, что ниже 25% - чистые деньги);
  • Мы разместили наш сервис еще на нескольких форумах, наша репутация безостановочно растет. Хотя разве в ней кто-то сомневался?)

Команда AudiA6 старается ради того, чтобы наши клиенты всегда были богаты и чувствовали себя в безопасности.
А мы верим, что любым предложениям конкурентов вы всегда предпочтете нас ;)
 
Реклама оплачена до 16.8.23
 
Пользовался не один раз, полёт нормальный.
 
Человека знаю по другим форумам. Не одну сделку заключили
 
Ауди топ миксер в дарке. Кому нужно чистую крипту к нему!
 
Обменял 5000 USDt на BTC вообще без каких либо проблем.
Верифнулись через форум, обговорили получаемую сумму, отправил кэш, получил ровно столько сколько договаривались через 10 минут.

После сделки Ауди оказал развернутую консультацию по имеющимся вопросам. Мои рекомендации.
P.S. А еще здесь лучший курс на форуме. Проверено B)
 
Поменял бит, всё по честному, спасибо
 
Сверху Снизу