ПРОДАМ AudiA6 Mixer: BTC/LTC/ETH/ETC/BCH/BSV/TetherOMNI/XRP

AudiA6

Местный
Продавцы
Регистрация
24/4/16
Сообщения
332
Репутация
2.700
Реакции
724
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Большинство миксеров — это дешевый разводняк. Вам напаривают что транзакция будет мешаться с другими транзакциями и будет по частям разделена и по этому она будет чистой… На самом деле миксование крипты лишь усложняет процесс расследования, со стороны спецслужб, но не обрубает хвосты.

Запомните — чистая транза на выходе — это транза с обрубленными хвостами напрочь. Есть только единственный вариант обрубить хвосты — это взять у вас вашу грязную крипту и отдать свою чистую.

Именно по этому мой миксер лучше всех других вместе взятых. Я ничего миксовать вам не буду, я просто у вас возьму грязную крипту и отдам вам чистую. Что я буду делать с вашей грязной криптой — это уже мои личные заботы.

Тарифы… Если вы читаете этот текст — то знайте. Вне зависимости от того какой тариф вы выберите в форме на сайте — тариф все-равно будет общий, 3%. Тарифы добавил для понтов.

Крипта, которую стираем порошком Ariel:
  • BTC
  • LTC
  • ETH
  • ETC
  • BCH
  • BSV
  • TetherOMNI
  • XRP

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!


Контакт телеграмма для связи:[/B] @audia6_obmen
Прямая ссылка:
Jabber: [email protected]
Сайт:
TOR версия сайта:


ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Открыто на основании внесённого депозита. Услуга н практике не тестировалась. Не забываем про Гарант - сервис.
 
Zd0wBzP.png


Все транзакции такого типа уходят от меня - к Вам, за 3% комиссии, внезависимо от того, на сколько грязный бит вы мне пришлете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
потестил сервис на небольшую сумму. все быстро и качественно.
 
Ответьте пожалуйста в лс!
 
Уважаемые пользователи. Добавлена резервная жаба: [email protected]
Если по каким либо причинам вы не можете дописаться на [email protected], пишите на резервную жабу на домене экспы.
 
Хочу оставить положительный отзыв о работе сервиса!
Всё быстро, чётко и без ваты.
Желаю удачи и конечное же рекомендую!
 
Сотрудничали с данным сервисом. Желаю побольше клиентов и успешного развития!
Всегда оперативная связь.
Сервис топ!
 
Большинство миксеров — это дешевый разводняк. Вам напаривают что транзакция будет мешаться с другими транзакциями и будет по частям разделена и по этому она будет чистой… На самом деле миксование крипты лишь усложняет процесс расследования, со стороны спецслужб, но не обрубает хвосты.

Запомните — чистая транза на выходе — это транза с обрубленными хвостами напрочь. Есть только единственный вариант обрубить хвосты — это взять у вас вашу грязную крипту и отдать свою чистую.

Именно по этому мой миксер лучше всех других вместе взятых. Я ничего миксовать вам не буду, я просто у вас возьму грязную крипту и отдам вам чистую. Что я буду делать с вашей грязной криптой — это уже мои личные заботы.

Тарифы… Если вы читаете этот текст — то знайте. Вне зависимости от того какой тариф вы выберите в форме на сайте — тариф все-равно будет общий, 3%. Тарифы добавил для понтов.

Крипта, которую стираем порошком Ariel:
  • BTC
  • LTC
  • ETH
  • ETC
  • BCH
  • BSV
  • TetherOMNI
  • XRP

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!


Контакт телеграмма для связи:[/B] @audia6_obmen
Прямая ссылка:
Jabber: [email protected]
Сайт:
TOR версия сайта:


ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!

Приветствую, уважаемые форумчане!
А вы уже видели новый обзор на лучший обменник AudiA6 от портала Crypto.ru?

 
Большинство миксеров — это дешевый разводняк. Вам напаривают что транзакция будет мешаться с другими транзакциями и будет по частям разделена и по этому она будет чистой… На самом деле миксование крипты лишь усложняет процесс расследования, со стороны спецслужб, но не обрубает хвосты.

Запомните — чистая транза на выходе — это транза с обрубленными хвостами напрочь. Есть только единственный вариант обрубить хвосты — это взять у вас вашу грязную крипту и отдать свою чистую.

Именно по этому мой миксер лучше всех других вместе взятых. Я ничего миксовать вам не буду, я просто у вас возьму грязную крипту и отдам вам чистую. Что я буду делать с вашей грязной криптой — это уже мои личные заботы.

Тарифы… Если вы читаете этот текст — то знайте. Вне зависимости от того какой тариф вы выберите в форме на сайте — тариф все-равно будет общий, 3%. Тарифы добавил для понтов.

Крипта, которую стираем порошком Ariel:
  • BTC
  • LTC
  • ETH
  • ETC
  • BCH
  • BSV
  • TetherOMNI
  • XRP

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!


Контакт телеграмма для связи:[/B] @audia6_obmen
Прямая ссылка:
Jabber: [email protected]
Сайт:
TOR версия сайта:


ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!
 
Всем прекрасного начала рабочей недели!
А в этом видео небезызвестный Мультичел рассказывает почему он рекомендует в качестве обменника именно нас - AudiA6.
А вы согласны?


 
Один из самых известных криптовалютных сайтов и мониторингов BitsMedia включил нас в топ-10 лучших обменных пунктов!
Не даром, у нас уже больше 150 отзывов, ведь благодарные клиенты знают, что только Ауди дает самые выгодные курсы по всем направлениям!

 
Дорогие клиенты!
Сегодня хотелось бы анонсировать нашу реферальную программу: совсем скоро она будет готова и вы сможете получать процент с каждого обмена, который сделал человек, пришедший по вашей реферальной ссылке!
Следите за подробностями в ближайшее время у нас в канале:
 
Не пользуешься обменником AudiA6.best?
Ошибка!
Не читаешь наш телеграмм канал
?
Фатальная ошибка!

Не совершай ошибок, подпишись и меняй крипту в лучшем обменнике от Ауди!
 
Слышали, что сейчас все чаще крипту блокируют биржи или обменники из-за высокого процента aml?

Мы не блокируем. Нам в целом все равно на чистоту и происхождение ваших средств, в том числе на KYC и AML.

А ещё у нас есть миксер. И можем даже почистить ваши монеты, таким образом, что никто и никогда не узнает их изначальный цвет 😅


Сохраните в закладки 😉
 
На днях пересчитали совокупный объем наших резервов и пришли к выводу, что их уже намного больше 100кк $.
У многих обменников также? Думаем, нет.
О чем говорить, если только депозитов у нас больше чем 200к $.
Вы все еще выбираете между обменками и не знаете какую выбрать?

Мы вам поможем: ТОЛЬКО AudiA6!
 
Помните про наш новостной канал в телеграме?

Так вот, он настолько хорош, что мы всем офисом отписались от всех СМИ и новостных пабликов, а новую информацию черпаем исключительно из нашего канала 😅

Присоединяйтесь и вы:
 
Совсем скоро у нас выйдет интервью?
А вот кому - пусть останется загадкой.

Следите за новостями лучшего обменника AudiA6.best 😉
 
Сверху Снизу