ПРОДАМ Аукцион на часы!!!

До конца аукциона осталось всего 10 часов!!!!

Напоминаю - окончание в 21:00 по МСК
 
10200
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10400
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если честно я понимаю почему чел с 15к слилися.
Прошу считать мою ставку не действительной ! Причина под спойлером.

78ed17da0f.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну нефартовые котлы))))
 
Если честно я понимаю почему чел с 15к слилися.
Прошу считать мою ставку не действительной ! Причина под спойлером.

78ed17da0f.jpg
А выше было в обсуждении,что надо отвественнее относится. Так сейчас каждый может отказаться:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А выше было в обсуждении,что надо отвественнее относится. Так сейчас каждый может отказаться:)
И правильно сделает,так как на лицо введение покупателей в заблуждение.
 
И правильно сделает,так как на лицо введение покупателей в заблуждение.
А своя голова на что, чтобы загуглить разные источник и сделать вывод,а не пользоваться,приведенным автором?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А своя голова на что, чтобы загуглить разные источник и сделать вывод,а не пользоваться,приведенным автором?
Ну так а Вам как по приколу чтоли находиться в обществе,где всех и все надо проверять?
 
Ну так а Вам как по приколу чтоли находиться в обществе,где всех и все надо проверять?
Считаю, что вопрос немного некорректен, поскольку каждый ответит, что "не по приколу"
Нельзя доверять одному мнению,каким бы оно авторитетным не было, а сначала изучаются разные мнения и потом делается вывод: присоединиться к наиболее авторитетному или к какому-нибдуь другому, ну или сфрмируется свое.
На моей памяти были аукционы, где стоимость вещи по окончании торгов превышала в раза два свою рыночную стоимость в большей степени из-за азарта и победивший ее выкупал, т.к. это дело чести.
В данном случае считаю, что аукцион сорван, азарта больше нет....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы дождаться комментарии ТС.
 
griga,вот твой нос не даром армянский!),везде подвох!,и без него ни как!))
 
У тя же не получилось чёто там в первый раз вроде..!?
тот же расклад был..близкий кому хотел взять где то оже отысаал за 250 поэтому и не захотел..Тс говорит те котлы фейк..
 
Уверен, сейчас придёт ТС и всё, всё объяснит....)
реально сам пробежался по разным источникам, дороже 294$ за эти часики не нашел. Похоже заломали биз ТСу)
Мне вот интересно, как сейчас те, кто ставки по 10К делал, по логике выкупать надо...
 
Отвечу всем разом!!! я ни кого не застявляю покупать у мнея что то!!! сомневаетесь в них, значит купите другие.

На этот вопрос отвечаю уже не в первый раз, ну подтружусь отвечу еще - ссыль на офф сайт в самом начале топика, сами, именно эти часы были приобретенны на юса сайте торгующим только оригинал часами (сумма в шопе со скидкой была на них - 1250$)

Очень сомневаюсь что бы на амазоне торговали с такой разницой от оф сайта.
 
Сверху Снизу