ПРОДАМ Аукцион на часы!!!

Я ни чего ни хочу сказать плохого ни про амазон ни про ебей, но сам бы именно такие вещи как часы у них бы покупать не стал бы
 
Ок.
Если никто не будет возражать, то я готов забрать, т.к. после слившегося последнего покупателя, моя ставка была последней.
Совсем по-правильному, дожидаемся окончания аукциона (на усмотрение ТС,конено)
Может все же желающие появятся:)
 
последние 20 мин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть вещи у которых особенная судьба)
11к
Разыграем их потом)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриша забирай скорей, лепи конкурс, чур мое число 19 :lol:
 
Вобщем аукцион завершен!!!! Поздравляем семью гриши))) прошу в лс с адресом на отправку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ладно часы проданы скажу пару слов.
1. Этот офф сайт аля без https некчемненький на коленке писан) Что за шарашка не ясно)
2. Амаазон продает фейк часы? Ну нет уж нормальные там часы достаточно сравнить описание 1в1 с офф сайтом.
3. Мне кажется существование этой компании выпускавшей часы вовсе прекратилось и они вооще цену на сайте забыли убрать)
Просто давать ссылку на самый дорогой шоп НЕ КРАСИВО как минимум.
Любую вещь могу так продать по over900 цене Яндекс маркета? Пойду iph X продам за 105к че)
 
Мне не понятно ваще возмущение? Это единственная оф ссылка на их оф сайт.
Я продаю только то что у самого на руках. Смысла кого то обманывать у меня нет. Че свиснул- то продал!!! Можете заказывать смело не у меня а на Амазоне!!!
 
  • Нравится
Реакции: gong
Сегодня к вечеру для любителей часов откроем другой аукцион на шикарные кварц тиссот на металлическом браслете.

часы Tissot, модель T .
 
Сегодня к вечеру для любителей часов откроем другой аукцион на шикарные кварц тиссот на металлическом браслете.

часы Tissot, модель T .
Сколько денег на старт готовить?))))
 
Сверху Снизу