Авито заставляет стареть.

DDM555

Новичок
Регистрация
12/10/16
Сообщения
9
Репутация
150
Реакции
21
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Друзья, кто работает на Авито. Может кто сталкивался. Задолбали банить обьявления. Уже создаю по 20 аккаунтов ( 1 обьявление на аккаунт ) 2-10 часов и приходит бан нарушение условий пользовательского соглашения, иногда жалобы, иногда несколько учеток. Сижу под ВПН, разные браузеры, разные тексты, разные картинки. Задолбался, кто работает на Авито дайте совет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
банят наверное потому-что IP зарубежный.
прокси русские используй.
 
Да нет, в том то и дело, русское все, даже без впн сидел ради интереса на новом ноутбуке с 3G модема, все было новое - добавил 2 обьявления - бан нарушение условий пользовательского соглашения, такая фигня уже 2 месяц. Каждый день приходится по 5 часов тратить - раньше на все про все 30 минут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такая же фигня(
 
Причем такая же фигня покупаешь премиум,и банят все равно,или неправильная категория,хотя такой же товар продают конкуренты в этой категорий,короче херня
 
я сам не пользуюсь но слышал есть прога авитол....по английски....... правда денег стоит.......
 
Работаю с данной площадкой ,Аналогично Бан как и на Авто ру с тех пор как яндекс их перекупил. Старайся покупать Аки уже подтвержденные по СМС и по Емайл их полно ,если надо напиши я тебе скину в личку сайт.
Фото надо уникальные( изменяй раз в граф редакторе),текст рандомизируй ну и конечна надо прокси РФ не юзанные.Самый большой Бан в недвижке и по Авто самые лакомые куски на Авито по этому и Модерация жёсткая. То что не попало под Фильтр блочат модераторы.
 
Предлагаю тем, кто работает с данной площадкой собрать какой то общий чат и делиться с наработками. Потому что я уже 2 месяц в постоянном напряжении. Приходится изощряться как только можно. fill72, про прогу посмотрю, спасибо, заплатить не проблема - лишь бы проблема была решена. Как хорошо год назад было - все вопросы на почту приходили, если забанят все контакты оставались - никаких проблем. napaleon999, если мы говорим об одном и том же сайте, то покупал там - проблема в том, что подтвержденные там телефоны активные реальных людей, и первый же позвонивший заставляет человека написать в поддержку, что аккаунт угнали.

p.s у меня категория не недвижка - там вообще ад. у меня всякая техника и автозапчасти.
 
Нет Вы говорите по Брут Аки.Они есть у меня и стоят совсем копейки но Вы правы там звонят реальным людям так как он угнан у реальных пользователей.
Насчёт проги я знаю что она есть 100% Так как Мой конкурент, Выставляет 300-400 КВ по Всей РФ в Ручном режиме это не возможно.По понятным причина(деньги любят тишину) Что за прога и кто ему размещает он не говорит!! Как Вариант чтоб Выходили клиенты на связь со мной я ставлю Фото шаблон с моими контактами и в описании пишу чтоб контактировали по контактам указанным на Одном из фото.Сам я не заморачиваюсь с подачей мне подают Фрилансы за 35 р за Ак который при сдаче живет 24 часа хотя,и 9 руб стоит Ак купить .B того 44 р выходит 1 объявление.
 
Понял. Вообще когда главная цель, чтобы целевая аудитория вышла на связь, это хороший вариант. У меня же немного другая специфика.
 
Авито Умом не понять!!! По недвижке есть софт который пишет Жалобы на Ак Ваши(мои) чтоб его банили.Как правило данный софт риэлторы покупают и используют.
 
Есть много Разных Программ по Авито в сети надо искать. Есть Хорошая прога AvitoS раньше я ей пользовался,Она делает рассылку реальным пользователям на Емайл(с тех которых зарегестрирован пользователь)Она будет полезна тем кто предлагает какие либо товары по всей РФ ,шлёт она массова. Кому надо пишите а ЛС вышлю.
 
Сейчас авито уже начинает безбожно банить спамеров, и поэтому многие веб мастера, переходят к тому что бы свои акки раскручивать.
ну или сейчас одна из топовых для спама Витосап
 
В этом и проблема - у многих нифига не спам, как у меня. Один аккаунт, одно обьявление - зачастую все равно бан ( причина - подозрительная активность, подозрительные товары, жалобы, повторая регистрация ), если пишут жалобу пользователи, то банят в течении 30 минут. Товары абсолютно бытовые, не недвижка. Есть мнение, что проблема в цене. Нужно экспериментировать. У Авито по сути нет альтернативы достойной.
 
Ну скорее всего из-за того что нужно на один IP одно объявление !!! попробуй так, или попробуй купить забрученые аккаунты с нормальной регой, если нет, не поленись и напиши в тех поддержку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Массово не генерил, но одно-два объявления делал, проблем не было вроде.
 
Есть много Разных Программ по Авито в сети надо искать. Есть Хорошая прога AvitoS раньше я ей пользовался,Она делает рассылку реальным пользователям на Емайл(с тех которых зарегестрирован пользователь)Она будет полезна тем кто предлагает какие либо товары по всей РФ ,шлёт она массова. Кому надо пишите а ЛС вышлю.
привет, а цена какая ?
 
Сверху Снизу