Авито заставляет стареть.

Цена вроде 8000 р Рассылает по ОЛХ,ИРР,АВИТО
 
с небольшим возрастом банили - возраст поднял до 40 вроде отстали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Решил кто-нибудь проблему? 3ий день уже блочат, аккаунтов 5-6 уже отлетело, выкладываются совершенно обычные товары. Вчера вечером вообще взял абсолютно левый бук, подключился к модему, скачал левые фото из ВК с описанием, принял СМС на новый номер через сайт там приема СМС, утром захожу - опять бан. Подозрительная активность, нарушение пользовательского соглашения и т.д. Как исправить ситуацию? Всем спасибо заранее за ответы.
 
Решил кто-нибудь проблему? 3ий день уже блочат, аккаунтов 5-6 уже отлетело, выкладываются совершенно обычные товары. Вчера вечером вообще взял абсолютно левый бук, подключился к модему, скачал левые фото из ВК с описанием, принял СМС на новый номер через сайт там приема СМС, утром захожу - опять бан. Подозрительная активность, нарушение пользовательского соглашения и т.д. Как исправить ситуацию? Всем спасибо заранее за ответы.

Та же фигня.
 
Есть мнение, что обьявление идет на доп проверку, если:

1) Заниженная цена
2) Если пользователь жаловался на похожее обьявление с похожей ценой.
3) Почти уверен, что банят ручками, никаких умных роботов там нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DDM555, так причем не было такой проблемы у меня еще неделю назад
 
feks,
DDM555, так причем не было такой проблемы у меня еще неделю назад

Чекни ЛС, у меня такое уже 3 месяца, сейчас понимаю, что скорее всего Авито научило распостранять старые жалобы на новые обьявления.
 
скачал левые фото из ВК с описанием, утром захожу - опять бан. Подозрительная активность, нарушение пользовательского соглашения и т.д.
:mosking: Они все фотки пробивают через яндекс или гугл по поиску картинок (руками), если выпадет, что такое фото ещё где-то встречается, то бан. Фото должно быть реальным и негде чтобы больше его не было, а не скаченным в инете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kriket, ага, а еще описание смотрят, чтобы вдруг у производителя не спер, чушь не несите

П.с нашелся человек который решил проблему
 
Проблема опять как никогда актуальна :(
 
Зря смеетесь: уникальность картинок и описания - один из ключевых факторов бана.
 
Кардеров в топик. Если они забугорные магазины натягивают. Думаю с авито смогут помочь. Есть гдето на форуме топ что то вроде с темой что сайт запрашивает о вас, тоже можно применить. Проверить какую инфу авито запрашивает и подменить, ну и уникальность фото с описанием конечно же. Смотрю модное направление..
 
Фото не проверяют, у меня 3 месяц стоит фото телефона с гугла, одно единственное и ничего, никогда не банили.
ТС, а не пробовал объявление премиумом делать? Такая же фигня?
Если нет ничего запрещенного, то можно попробовать поставить под реализацию со своего рабочего акка, больше 3 лет живет)
 
Обманул)Screenshot_2017-07-30-09-58-48-1.png
 
DDM555, попробуй вай фай модуль менять, они по его коду палят.. В магазинах не дороже 200 р стоит б/у..
 
Кардеров в топик. Если они забугорные магазины натягивают. Думаю с авито смогут помочь. Есть гдето на форуме топ что то вроде с темой что сайт запрашивает о вас, тоже можно применить. Проверить какую инфу авито запрашивает и подменить, ну и уникальность фото с описанием конечно же. Смотрю модное направление..

Подтягиваю сейчас как раз народ с этого направления

Фото не проверяют, у меня 3 месяц стоит фото телефона с гугла, одно единственное и ничего, никогда не банили.
ТС, а не пробовал объявление премиумом делать? Такая же фигня?
Если нет ничего запрещенного, то можно попробовать поставить под реализацию со своего рабочего акка, больше 3 лет живет)

Да все пробовал. Товар рутинный. Я вообще вчера в порыве гнева, поехал в ночь покупать ноутбук чистый, далее забежал к девушке, которая Авито никогда в жизни не пользовалась + мой личный аккаунт которому 4 года. Добавил одно обьявление. Как итог бан в течении буквально 30 минут ( П5.2 их правил ). Когда возвращался домой, тормознулся на МКАДе, встречал рассвет и серьезно помышлял о поиске работы ) До такой степени Авитя эта довела. :D

Но сейчас есть кое какие подвижки глобальные, чуть позже возможно отпишу тут развернуто свои умозаключения.
 
странно вообще, зайти в раздел яблок там однотипные предложения появляются каждые 5 минут засрали весь раздел найти нормального продавца нереально, как-то же добавляют
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не понятное происходит, на двух моих аккаунтах долгоживущих ( более 4х лет каждому) забанили объявления, а с новорега нет:dash:
 
Сверху Снизу