Авто двойник

717u717

Новичок
Регистрация
17/6/18
Сообщения
14
Репутация
20
Реакции
16
RUB
0
Всем привет.
Хочу купить себе хорька, денег 400к
Хватит только на авто без документов.
Хочу сделать двойника, как сейчас с этим обстоят дела?
Что нужно купить что бы без проблем ездить?
Как быть со страховкой?
Что будет если в меня врежутся или я в кого врежусь?
Что если авто заберут на арестплащадку, я смогу его забрать?
 
  • Нравится
Реакции: Космосвин
Космосвин 20 балл(ов) http://probiv7jg46vmbox.onion/threads/sozdanie-kodgrabbera-proshivki-sxemy-instrukcii-opisanie-raboty.79248/
Хочу сделать двойника, как сейчас с этим обстоят дела?
С чем именно? Двойников в РФ пруд пруди
Что нужно купить что бы без проблем ездить?
Чтобы без проблем ездить, нужно купить легальное авто. Если Вы с дублями не связывались ранее и не знаете как это работает, то лучше не начинать. Имхо
Если дубль не контрольный, то можете нахватать штрафов, далее будет приёмка со всеми вытекающими...
Что будет если в меня врежутся или я в кого врежусь?
Настоящий владелец при страховании ОСАГО увидит, что КБМ повысился, пойдёт разбираться и узнаёт что было ДТП. Далее начнёт копать и выяснит что есть дубль, там данные в материалах Ваши и т.д. Тот же самый вариант и при продаже либо просто на сайте гаи посмотрит себя.

Что если авто заберут на арестплащадку, я смогу его забрать
Смотря за что забрали. Если за кривизну, то никогда. Могут и Вас забрать заодно в места не столь отдаленные. Как то так. Проще купить легальный авто и не заморачиваться
 
Так я и хочу узнать, как на них правильно ездить.
То что авто по чаще пробивать нужно, это я понял.
Были бы деньги, конечно взял легальное авто.
А про дтп я хотел узнать, как это все оформлятся будет.
 
Купите за 400к машину, которая понравится.
Если уже задаете такие вопросы, то всякие незаконные действия не для вас.
 
Купите за 400к машину, которая понравится.
Если уже задаете такие вопросы, то всякие незаконные действия не для вас.
Я хочу конкретный авто, на него не хватает.
Кредит взять не могу, так как висит ипотека.
Занять тоже не где, да и не вывезу столько отдавать, ипотека тока 40к съедает.

Просто думал подскажут как правильно сделать двойника.
То что это не законно, лучше нормалтный авто взять, это понятно.
Но мне интересен конкретно данный способ.
 
Если вы думаете, что купите кривое авто за треть цены и без проблем - это ошибка))
Дальше думайте сами, все предложения в л/с взвешивайте, ибо кто-то знает о наличии 400к))))))))))))
 
А про дтп я хотел узнать, как это все оформлятся будет.
Скажу за свой регион. При дтп никакие сверки не делаются. Максимум могут выйти осмотреть авто на повреждения и сделать фото. И то это не всегда. А вот качество сделанного пластика может вызвать подозрение у сотрудников. Так что к этому вопросу надо подходить серьезно.
 
Бери запрет и всё. С дублем проблем нахапаешь легко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет ?? Сам когда то хотел приобрести такое Авто,и по итогу так и не купил.На всем пути познания и как это все делать то проще уложиться в ту сумму которая есть.А если хочешь проблем себе в жизни то дело времени запомни это ....Дело времени...!ну а если решил делать ищи битую с доками вырезаешь шильду с vin номером, вариваешь себе Номер и ездишь...
 
Сверху Снизу