Авто из Европы (Италия) - Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Тема закрыта Авто из Европы (Италия)

• Автор темы vacek
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vacek

Новичок

vacek

Новичок
Реакции
24
Добрый день,
В наличии сейчас следующий автомобиль:

BMW X5, лизинг, 2020 год, 3л дизель, 9т км пробег, 2 ключа, временный ввоз в РФ можно сделать, или продажа в ЕС (территориально Италия) или доставка до нужной страны по запросу.

ДОСТАВКА и РАСЧЕТ в России, в основном Москва и Санкт Петербург, хотя доставляем и дальше, хоть до Таджикистана/Узбекистана.))
Перегонщики свои, если даёте ваших ребят которые доставят - велком.
Куда вы будете дальше девать авто, не знаю, но могу дать пару бесплатных консультаций.
Возвращать ничего не НАДО, временный ввоз закрывать тоже НЕ НАДО.
Фото В ПРИЛОЖЕНИИ.
ГАРАНТ ФОРУМА только "ЗА".
Другие варианты автомобилей тоже есть, возможно под заказ, как и доставка.

Жадина

Стаж на мигалках с 2015 г
Migalki Club

Жадина

Стаж на мигалках с 2015 г
Migalki Club
Реакции
54
По монете не написал

vacek

Новичок

vacek

Новичок
Реакции
24
Фото автомобиля не прикрепляется, пока пробую отдельным сообщением.((
Цена 35к евро в Европе, 45к в РФ.
Лизинг это значит что авто не обязательно зазвенит по Интер-полу, но риск только в нерастаможенности авто в РФ. Но кто такие авто покупает, знает зачем и для чего.

vasiliska55

Новичок

vasiliska55

Новичок
Реакции
17
Уважаемый автор темы! пожалуйста ознакомьтесь с ценообразованием на новые авто в автосалонах в РФ.
например. 3л дизель 0км пробега "белый" беспроблемный - 5.097.000р
ваш авто в МСК (45к) получается 4.097.000р (с учетом курса ойро)
разница всего 1 млн. +надо ваш авто еще "отремонтировать" и "посадить" на доки. в зависимости от качества ремонта и документов цена манимуляций может быть от 300к и до 1кк+ (если садить на оригинала с железоми лезть в "мозги" машинкины) - это все именно то что вы называете "кто такие авто покупает тот знает зачем и для чего"
теперь напрашивается вопрос... ну вы поняли.

машина интересная. то что доставка есть - супер. но цена... просто бесполезная. может в цифрах ошиблись?

interpol

Местный
Продавцы
Private Club

interpol

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
4.122
Сделок через гаранта
10
Цена 35к евро в Европе, 45к в РФ.
ммм, очередная БУшка с нулевым первоначальным взносом, сделанная в лизинг, в Европе, в Италии... Дааа, было сложно, понимаю, хотите 45к евро = ~4,5кк руб.
Насколько, простите, огромен поезд посредников перед Вами до реального продавца хозяина того самого терпилы, на паспорт которого вытащили тачку?
Вы серьёзно, хотите за эти деньги её продать? Ценник ниже минимум на -15к евро.

Лизинг это значит что авто не обязательно зазвенит по Интер-полу
Это как, расскажите пожалуйста) На примере своего авто. Вот я приехали в Итали, забрал.. и поехал...

Raymond Smith

Джентльмен

Raymond Smith

Джентльмен
Реакции
962
Сделок через гаранта
3
interpol, реальный хозя хочет не больше 15-18к евриков
никогда оттуда не было дороже 30% (без посредников, ценник на укр был. а с укр в рашку перетянуть не так сложно и затратно)

дружище, так в рашке на лизинговой тоже можешь кататься, не платить и не париться, не знал что ли ?))

interpol

Местный
Продавцы
Private Club

interpol

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
4.122
Сделок через гаранта
10
с нулевым первоначальным взносом
дружище, так в рашке на лизинговой тоже можешь кататься, не платить и не париться, не знал что ли ?))
Не, не знал, подскажи пожалуйста место, обязательно обратимся)

никогда оттуда не было дороже 30%
За ценник в 15-18 я согласен, просто обозначил самый минимум скидки под вероятного покупателя.

Raymond Smith

Джентльмен

Raymond Smith

Джентльмен
Реакции
962
Сделок через гаранта
3
Не, не знал, подскажи пожалуйста место, обязательно обратимся)
Белокаменная, каждый второй помогала или решала по лизингу, вот тебе точный адрес )
Еще в тг да и на бордах )
Я думал ты в теме...а ты....

interpol

Местный
Продавцы
Private Club

interpol

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
4.122
Сделок через гаранта
10
Белокаменная, каждый второй помогала или решала по лизингу, вот тебе точный адрес )
Еще в тг да и на бордах )
Не понял ничего. Так где, без первоначального взноса, как в Европе, можно бу тачку в лизу снять на дропа?
Где этот салон, самостоятельно = без участия лизинговых компаний, предоставляет свои авто в лизинг?

Ты понимаешь, что в рашке это невозможно с экономической точки зрения?

Последнее редактирование:

Raymond Smith

Джентльмен

Raymond Smith

Джентльмен
Реакции
962
Сделок через гаранта
3
Не понял ничего. Так где, без первоначального взноса, как в Европе, можно бу тачку в лизу снять на дропа?
Где этот салон, самостоятельно = без участия лизинговых компаний, предоставляет свои авто в лизинг?

Ты понимаешь, что в рашке это невозможно с экономической точки зрения?
я думал ты сарказм мой понял с первого предложения, оказывается не понял
скобочки в конце специально же ставил !)-вот такие

interpol

Местный
Продавцы
Private Club

interpol

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
4.122
Сделок через гаранта
10

vacek

Новичок

vacek

Новичок
Реакции
24
Уважаемый автор темы! пожалуйста ознакомьтесь с ценообразованием на новые авто в автосалонах в РФ.
например. 3л дизель 0км пробега "белый" беспроблемный - 5.097.000р
ваш авто в МСК (45к) получается 4.097.000р (с учетом курса ойро)
разница всего 1 млн. +надо ваш авто еще "отремонтировать" и "посадить" на доки. в зависимости от качества ремонта и документов цена манимуляций может быть от 300к и до 1кк+ (если садить на оригинала с железоми лезть в "мозги" машинкины) - это все именно то что вы называете "кто такие авто покупает тот знает зачем и для чего"
теперь напрашивается вопрос... ну вы поняли.

машина интересная. то что доставка есть - супер. но цена... просто бесполезная. может в цифрах ошиблись?
Уважаемый пользователь,
Спасибо за подробности, рад что это вас настолько волнует, что вы даже первое сообщение на форуме с этого аккаунта оставили в моей теме). Обратная связь – это всегда важно, т. к. показывает, что тема актуальная и волнует многих, а сейчас перейдём к ценообразованию.

Вы совершенно правы, указывая на цены на авто.ру, как на показатель текущей стоимости этих железных коней в РФ, и с одной стороны, это ровно в 2 раза больше цен 2014-2016г, когда европейцы сами к нам ездили за авто, потому что цены тех лет в 3+млн были как сейчас 6-8 млн, но в условиях скакнувшего до небес евро упали в пол.. Цены на российские авто выставляют в рублях и для местных покупателей они всегда ниже на какую-то величину, которую устанавливает производитель (например, была новость, что в Белоруссии для локального рынка дилеры дали самые низкие цены на BMW в регионе, хотя они все равно были привязаны к евро). С другой стороны, только в РФ авто типа G63AMG стоит 18-20млн и отдают продавцы и брокеры дешёвые "лизинговые=проблемные в будущем" за минимум 9млн, не меньше, а европейский такой же будет стоить ~60к евро на отдаче, что (даже если скоро по обещаниям Минфина РФ будет евро стоить 100р, а не 90р, чтобы проще считать) уже дешевле на 1/3, вот и делайте выводы..
Про прочие премиумы даже не говорю, потому что новый Bentley Mulsanne II на том же авто.ру стоит 21.8 млн, что будет $280тыс/240к€, а Италия вам его предложит за €90т максимум+доставка, не говоря про Lambo Urus и прочие, на разницу в цене допилите под себя, как тут называют "ремонт" сделаете. Если вы известный блогер или бизнесмен, то вам такая машина из Европы и не нужна, берите белую в честный лизинг, много работайте и платите взносы, и будет вам счастье. У каждого товара есть своя цена, и есть покупатель, не устраивает цена или товар - всегда есть возможность пройти в любую соседнюю и взять там дешевле или лучше. У меня, как и у всех наверное, есть такие знакомые, которые всегда жалуются, что "дорого, давай дешевле", на сколько нужно дешевле, он не знает, но точно требует скидку. Я пробовал даже провести "социальный эксперимент", предложив ему забрать новую Audi A5 в Италии "бесплатно, специально для него, от Babbo Natalie, подарок итальянского Деда Мороза", какой вы думаете был результат?!))
Вот про это и разговор, что либо денег нет, либо возможности нет, но очень уже человеку хочется, чтобы все было сделано красиво для него чужими руками и новый авто был припаркован под офисом, разумеется, бесплатно, и "ремонт" сделали, и рамки дали, и бумаги нужные в авто лежали. Круто, хоть бы день так пожить, как все хотят!..

Если не устраивает цена, так и пишите в тему, что автор неадекват и с ценой борщит, здесь

vacek

Новичок

vacek

Новичок
Реакции
24
полностью согласен))
Предлагайте цены, устроим флейм в обсуждении.
Пока в фаворитах цена в 29к на отдачу в Европе, скидку думаю еще попросят) доставка до РФ от 3 до 5к евро, перегонщики привлеченные.

Пишите ваши мысли по этому поводу, всегда приятно почитать умных людей.

vacek

Новичок

vacek

Новичок
Реакции
24
ГЛЮКИ ФОРУМА ИЛИ ФОРМАТИРОВАНИЯ, КУСОК ТЕКСТА ПОТЕРЯЛСЯ...
====================================================
У меня, как и у всех наверное, есть такие знакомые, которые всегда жалуются, что "дорого, давай дешевле", на сколько ему нужно дешевле, он не знает, но точно требует скидку. Я пробовал даже провести "социальный эксперимент", предложив ему забрать новую Audi A5 в Италии "абсолютно бесплатно с условием, что он растаможит ее на себя или другого гражданина РФ, и это специально для него, от il Babbo Natale, итальянского Деда Мороза, такой подарок", какой вы думаете был результат?!)) "это очень ДОРОГО даже бесплатно!", - по итогу сказал этот человек, намекнув, что между прочим это не "белая машина" и везти её через 5 границ лизинговую очень палевно, вдруг отметут где ненароком, да и растамаживать дорого получается, т.к. она новая, вот была бы с 3 до 5 лет б/у, тогда другое дело.. это при том, что растаможенная она уже практически белая для РФ, бери и продавай дальше добросовестному покупателю, потому что по Интерполу на самом деле звенят итальянские не все авто, проверял более чем на 35+ авто оттуда, в базе ( ) хорошо если штук 5 отсвечивало за лет 10. Авто можно проверять по номеру ГРЗ или по ВИНу.
====================================================

Slon65

Новичок

Slon65

Новичок
Реакции
76
АДРЕС МОЖНО? За отзыв "социальный эксперимент" готов забрать. Отзыв написать,с новым годом поздравить и многое другое.

vasiliska55

Новичок

vasiliska55

Новичок
Реакции
17
Уважаемый пользователь,
Спасибо за подробности, рад что это вас настолько волнует, что вы даже первое сообщение на форуме с этого аккаунта оставили в моей теме). Обратная связь – это всегда важно, т. к. показывает, что тема актуальная и волнует многих, а сейчас перейдём к ценообразованию.

Вы совершенно правы, указывая на цены на авто.ру, как на показатель текущей стоимости этих железных коней в РФ, и с одной стороны, это ровно в 2 раза больше цен 2014-2016г, когда европейцы сами к нам ездили за авто, потому что цены тех лет в 3+млн были как сейчас 6-8 млн, но в условиях скакнувшего до небес евро упали в пол.. Цены на российские авто выставляют в рублях и для местных покупателей они всегда ниже на какую-то величину, которую устанавливает производитель (например, была новость, что в Белоруссии для локального рынка дилеры дали самые низкие цены на BMW в регионе, хотя они все равно были привязаны к евро). С другой стороны, только в РФ авто типа G63AMG стоит 18-20млн и отдают продавцы и брокеры дешёвые "лизинговые=проблемные в будущем" за минимум 9млн, не меньше, а европейский такой же будет стоить ~60к евро на отдаче, что (даже если скоро по обещаниям Минфина РФ будет евро стоить 100р, а не 90р, чтобы проще считать) уже дешевле на 1/3, вот и делайте выводы..
Про прочие премиумы даже не говорю, потому что новый Bentley Mulsanne II на том же авто.ру стоит 21.8 млн, что будет $280тыс/240к€, а Италия вам его предложит за €90т максимум+доставка, не говоря про Lambo Urus и прочие, на разницу в цене допилите под себя, как тут называют "ремонт" сделаете. Если вы известный блогер или бизнесмен, то вам такая машина из Европы и не нужна, берите белую в честный лизинг, много работайте и платите взносы, и будет вам счастье. У каждого товара есть своя цена, и есть покупатель, не устраивает цена или товар - всегда есть возможность пройти в любую соседнюю и взять там дешевле или лучше. У меня, как и у всех наверное, есть такие знакомые, которые всегда жалуются, что "дорого, давай дешевле", на сколько нужно дешевле, он не знает, но точно требует скидку. Я пробовал даже провести "социальный эксперимент", предложив ему забрать новую Audi A5 в Италии "бесплатно, специально для него, от Babbo Natalie, подарок итальянского Деда Мороза", какой вы думаете был результат?!))
Вот про это и разговор, что либо денег нет, либо возможности нет, но очень уже человеку хочется, чтобы все было сделано красиво для него чужими руками и новый авто был припаркован под офисом, разумеется, бесплатно, и "ремонт" сделали, и рамки дали, и бумаги нужные в авто лежали. Круто, хоть бы день так пожить, как все хотят!..

Если не устраивает цена, так и пишите в тему, что автор неадекват и с ценой борщит, здесь
ну зачем столько воды и лишних букв?:dontknow:
все бонально просто - чтобы стоимость была адекватной и был смысл в вашей теме с такой ценой за товар.
для чего все эти "карусели" если по итогу автомобиль получится стоимостью как честный и белый из автосалона?
вы столько туфты тут понаписали но по итогу все свелось к детсадовскому "не хотите не покупайте"
тут не о халяве то речь идет. и более того - знаю что люди готовы покупать, ремонтировать, ставить на доки и прочие манипуляции делать НО в этом должен быть как минимум экономический смысл.
или вы считаете что люди покупая такие авто руководствуются только своим оргазмом от того что они летят по КАДу на кривой тачке а ля в душе гангста?)
нет милейший - первое на что смотрят и что прикидывают - это копейка в которую выльется сие мероприятие.

с другой стороны мне кажется понятным ваше ценообразование поскольку между вами и "владельцем" этого прекрасного автомобиля как минимум 2-3 посредника. учитывая это понимаю что кроме цены под большим сомнение жизнеспособность вашего предложения.
из чего делаю вывод что даже при снижении стоимости вряд ли кто то через вас станет счастливым обладателем.

если ошибаюсь - жму руку. но что то подсказывает мне что я прав От и До

тема действительно актуальна НО только лишь по причине что машина хорошая в Европе))) и все заходя сюда надеятся что цена устроит и автор адекват

Последнее редактирование модератором:

vasiliska55

Новичок

vasiliska55

Новичок
Реакции
17
полностью согласен))
Предлагайте цены, устроим флейм в обсуждении.
Пока в фаворитах цена в 29к на отдачу в Европе, скидку думаю еще попросят) доставка до РФ от 3 до 5к евро, перегонщики привлеченные.

Пишите ваши мысли по этому поводу, всегда приятно почитать умных людей.
цена в районе 30к евро в РФ думаю ваше предлжение тут было бы актуально.
цена в районе 35к евро - нашла бы НАВЕРНОЕ через время своего покупателя - отчаяного, который бы не заморачивался и накинул от дубля железки и ремонт бы сделал и сам катался.
45 - это... ну вы понимаете.

рассуждаю неголословно потому что некоторое время назад сам покупал и под себя у ребят делал, и неск лет ездил на машинах с подобной биографией. знаю про это много и не по наслышке. но раньше было попроще. когда узнал что одну из машин стали искать - отдал людям и они утянули ее в КЗ. там она до сих пор и катается. при этом ушел в минус соответственно по монетам но доблестным тогда милиционЭрам не удалось порадоваться.

сейчас бы пересел на такого коня ТОЛЬКО если бы реально стоимость с учетом "отбеливания" была ниже рынка белых авто.
потому что делаявыбор в пользу такого авто человек должен отдавать себе отчет и мысленно доставая бабос из гаманка прощаться с ним (на всякий случай) и понимать что этот атракцион не на последние и в случае фиаско не пошатнется материальное положение.

vasiliska55

Новичок

vasiliska55

Новичок
Реакции
17
прочитал выше. цена в 15-18 + 5 доставка наверное и меня бы устроила
на дружественном форуме уважаемый и проверенный продавец человек за такие деньги отдавал s-klase в 222 кузове годовалый
думаю это и есть цены от "первых лиц" :hat:

vacek

Новичок

vacek

Новичок
Реакции
24
Добрый день всем, спасибо за комментарии и ответы на волнующие многих вопросы, надеюсь, что мы кому-то помогли узнать информацию и сделать для себя нужные выводы.
Тему прошу закрыть, автомобиль продан счастливому новому владельцу с деньгами, ни гвоздя ему ни жезла!))
Если будут хорошие актуальные предложения, выложу в новую тему. По всем вопросам обращайтесь в ЛС, от "сыра в Польше" до "сыра с плесенью в Польше", и т.д.
Модераторы, закройте топик, спасибо! Ralhf BOOX

• Нравится
Реакции: Valerun, XABA и Ralhf
interpol 0 балла(ов) Есть одно слово, на букву П начинается, я точно знаю про кого оно
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу