Вопрос Авто на абхазском учете

ARCHKOGL

Новичок
Регистрация
11/4/18
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
36
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго дня уважаемые форумчане.
Уверен эта тема поднималась на форуме ранее, но т.к поиск по ключевым словам не дал не какого результата, обращусь с вопросом.
Автомобиль с японского аукциона, был ввезен на территорию Абхазии, для последующего прохождения таможенного учета и регистрации не посредственно в Абхазии.
Собственно вопрос, как данный автомобиль эксплуатировать на территории РФ, какие проблемы с документами могут проявиться, какие минусы сей затеи.
Гугл не дал четкого понимания картины, темы которые гуглятся по данной тематике очень спорны и разногласны.
Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вот тут, все черным по белому
А на словах, Штрафы и возможное изъятие авто на штраф площадку.
 
не знаю наверняка, но у нас их очень много катается по городу с абхазскими номерами
регистрируют на абхаза или фирму зарегистрированную в абхазии и катаются
только минус есть, въезд получается временный на месяц или 3 не помню, и нужно будет по истечении этого период ездить в абхазию и продлевать ввоз авто в россию
 
находишь близкого абхаза,оформляешь на него и делаешь генералку на себя и выезжаешь и катаешься месяц,потом переезжаешь границу туда и обратно и дальше так каждый месяц.так же можешь оформить на фирму ,фирма делает на тебя генералку типо ты их водитель и они тебя по работе отправляют на месяц в командировку,катаешься год потом приезжаешь в абх на границу пересекаешь и штраф ловишь не помню сколько точно но 5 тыщ р с головой хватит.и выезжаешь на год так же.по россии катаешься без страховки (штраф 600 р) отмахаешься за 300.либо купи страховку за 12-15 и вуаля
 
В абхазии 70 процентов машин все пиженные в россии и переделанные под их документы...там даже железо не меняют...ты уверен что его с японии привезли...а то может в уши тебе льют а проедешь границу а в джугбе тебя хлопнут,да и сомнительно на абхаза регать и кататься если это не твой родственник...
 
не знаю наверняка, но у нас их очень много катается по городу с абхазскими номерами
регистрируют на абхаза или фирму зарегистрированную в абхазии и катаются
только минус есть, въезд получается временный на месяц или 3 не помню, и нужно будет по истечении этого период ездить в абхазию и продлевать ввоз авто в россию
в Сочи так и есть, только до поры до времени))))
 
В абхазии 70 процентов машин все пиженные в россии и переделанные под их документы...там даже железо не меняют...ты уверен что его с японии привезли...а то может в уши тебе льют а проедешь границу а в джугбе тебя хлопнут,да и сомнительно на абхаза регать и кататься если это не твой родственник...
Подтверждаю, абсолютно так есть!
 
Подтверждаю, так и есть, сама на такой катаюсь, тоже с Японии! Вообщем все верно, но страховка обязательна! И с ввозом проблем нет, раз в год можно, штраф 5₽!
Оформлена на фирму!
 
Подтверждаю, так и есть, сама на такой катаюсь, тоже с Японии! Вообщем все верно, но страховка обязательна! И с ввозом проблем нет, раз в год можно, штраф 5₽!
Оформлена на фирму!
Это тебе фартажопнуло,наверное родственники абхазы,не зря севу предупреждал))на деле один хрен стремно...
 
Это тебе фартажопнуло,наверное родственники абхазы,не зря севу предупреждал))на деле один хрен стремно...
Нет, не родственники, фирма в Сочи, давно этим занимаются, проверены временем, ну и потом зная меня, побояться, если честно))))
 
Я тебе больше скажу, еще оформляют на того, у кого двойное гражданство и прописка в Сочи, катаешься некоторое время на абхазских номерах, а потом переоформляешь, и за растаможку не платишь, все дорогие тачки с америки и Германии, так оформляют!
 
Я тебе больше скажу, еще оформляют на того, у кого двойное гражданство и прописка в Сочи, катаешься некоторое время на абхазских номерах, а потом переоформляешь, и за растаможку не платишь, все дорогие тачки с америки и Германии, так оформляют!
Тут без комментов)
 
Могу привезти на заказ машину из Японии, и можем открыть фирму в Абхазии и на вашу фирму оформив машину, и по поводу временного воза - всего лишь раз в год нужно продлять временный ввоз съездив в абхазию)
 
Сверху Снизу