Авто на умершем как легализовать

Виктор_1981

Новичок
Регистрация
29/9/17
Сообщения
31
Репутация
10
Реакции
12
RUB
0
Добрый день!
История такая, в 2012 году мужик купил таз - поездид годик и благополучно умер своей смертью. В наследство никто не вступил т.к. никого не было, а Таз так и стоял донастоящего времени. Есть в наличии ПТС и СТС - какие могут быть неприятности в МРЭО если ставить на учет ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробей по ГИБДД у мистера икса, я думаю врятли какие либо отметки будут в базе, если все чисто, то качай дкп с автору и иди переоформляй.
 
Все пробил, ни штрафов ни запретов ни арестов. С 2012 года на умершем. Вопрос сотрудник МРЭО видит что чел умер или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не увидит
 
Спасибо тему можно закрывать.
 
Лишь бы потом кто-нибудь не сообщил в органы, что чел с 2012 года умерший, а так в базе не будет отметок о смерти хозяина
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Делаешь ДКП на старой бумаге, подпись ставишь минимальную, будто он тебе до смерти продал.
 
А если так, есть Дроп - он заключает ДКП до смерти, но на учет не ставит - типа ремонтирует. И уже потом я заключаю ДКП с Дропом - делаем записи в ПТС. В МРЭО аезу копию ДКП умершего и дропа и оригинал ДКП дропа и меня - как думаете прокатит?
 
Дорожный налог наверняка никто не платил с 12 года, а значит на тс наложено ограничение.
 
Ограничений нет, т.к. что бы было ограничение налоговая должна подать в суд, а подавать не накого- ответчик умер. Испол производств нет в отношении умершего. По базе ГИБДД ограничений тоже нет.
 
Ограничений нет, т.к. что бы было ограничение налоговая должна подать в суд, а подавать не накого- ответчик умер. Испол производств нет в отношении умершего. По базе ГИБДД ограничений тоже нет.
Ограничение на рег.действия ставят без суда
 
Кто ( в данной ситуации) и на основании чего?
 
штраф 1500 р. смех. со скидкой 750 р. за просроченный дкп. обязательно купить по нему надо до даты смерти.
 
врят ли. они по факту постановки взыскивают обычно
 
у меня был раньше мусор один на пенсию ушел. так к нему мертвые хозяева сами приходили в мрэо и машины переоформляли он правда до сих пор не знает этого.:lol:
 
сейчас тоже можно.но долгострой. ментозавры все же не вымерли. надо объегоривать их, с дорогим ведром можно заморачиваться если сам я в теме, то делаю. услуги не охотно делаю. кому здесь обещал-обещание сдержу.
 
Сверху Снизу