Авто на умершем как легализовать

Первый раз слышу что бы ГАИШники кого то прозванивали. разве есть у них такая практика?
Про штра100% будет. Выявление адм правонарушения, дата подачи заявления о постановке на учет.
Прзванивают предыущего хозяина если рукописная доверенность или сомнения в документах, телефон берут из учетной карточки (когада на учет ставили атм обычно сотовые оставляют) прозванивают редко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будет штраф за то что в течении 10 дней не поставил на учет.

ага и пришел в течении 2х месяцев) если пришел позже то срок привлечения к адм ответ пропущен)

дата подачи заявления о постановке на учет.

прикольная точка зрения:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как ы институте учили. Какая разница выявили нарушение на 11 - день или на 900 ?. Дата протокола, дата подачи заявления в ГИБДД

вы наверно в Гибдд работаете и разводите людей на штрафы:mosking:

ок) а если я допустим не оплатил штраф гибдд :)

мне дается на это 10 дней на вступление в силу постановления + 60 дней на оплату) итого 70 дней ...иначе там КАРА небесная)

Так вот гаец меня остановил через полгода и говорит я выявил правонарушение вы не оплатили штраф я вас привлеку за неуплату штрафов верно?:)
 
Тут 50 на 50. Многое еще зависит от сотрудника, который будет заниматься оформлением. Лучше подходить перед началом обеда или концом рабочего дня, когда им особенно лень))
Ну и дкп писать перьевой ручкой и просушить
 
Сверху Снизу