Авто в розыске

Без бумажного потверждения корректировку в ИЦ не делали
 
Хз мне довали:dontknow: в электронном виде карточка забивается в райоделе и в бумажном ещё отправляется в главка.вот в главк я сам и возил
Теперь все в эл ввиде делается и сам он должен следак снимать
Даже пристава сами снимают по электронке!!! А бумага толку нет, все равно попросят в мрэо по электронке
 
Теперь все в эл ввиде делается и сам он должен следак снимать
Даже пристава сами снимают по электронке!!! А бумага толку нет
Сейчас точно знаю что между органами полиции существует электронный документооборот, бумажные носитили сканят и отправляют по электронике.А вот насчёт того что от бумаги толку нет могу поспорить, есть!Ибо давно замечено без бумажки ты букашка
 
Сейчас точно знаю что между органами полиции существует электронный документооборот, бумажные носитили сканят и отправляют по электронике.А вот насчёт того что от бумаги толку нет могу поспорить, есть!Ибо давно замечено без бумажки ты букашка
Без бумажки электронной теперь))
 
Без бумажки электронной теперь))
Короче, узнал на 100200% как надо было в ИЦ выставлять карточку в бумажном виде так и осталось без неё кариктировку не сделают, можно факсом отправить.Короче МВД на 21 век плевать и электронные технологии:lol:
 
Короче, узнал на 100200% как надо было в ИЦ выставлять карточку в бумажном виде так и осталось без неё кариктировку не сделают, можно факсом отправить.Короче МВД на 21 век плевать и электронные технологии:lol:
В итоге бумажка это ьипа справка ? Типа следак с розыска тачку снял дело закрыто? Вообще следак может написать такую справку?
 
В итоге бумажка это ьипа справка ? Типа следак с розыска тачку снял дело закрыто? Вообще следак может написать такую справку?
Может, но толку 0, все равно будет толк только в электронке
 
Может, но толку 0, все равно будет толк только в электронке
К этому идиоту звонили раз 10 , он я снял я снял, походу так и придеться ехать в их логово..... а в сервисе gibdd.ru может она тупо висеть а с розыска сняться? Или когда снимешься тогда и перестанет показывать?
 
К этому идиоту звонили раз 10 , он я снял я снял, походу так и придеться ехать в их логово..... а в сервисе gibdd.ru может она тупо висеть а с розыска сняться? Или когда снимешься тогда и перестанет показывать?
Может висеть, база пока не обновится, советую ещё раз съездить в мрэо, потом сразу к нему в гости, как писал выше
 
С мрэо можно взять бумагу для этого рака
 
В том мрэо к начальнику заходили тот плечами жмёт жирдяй, не знаю и все , а какую бумагу нужно трясти? Они там дураков включают, мы не знаем нечего!!
 
Бумага о снятии следаком
 
Все спасибо за советы, сердечно благодарен!! Отпишу по итогу...
 
Сверху Снизу