Авто в трейд ин

бОльшая часть людей кушает это.
Ну да, ничего такого в этом нет) Я и сам с удовольствием навесом брал коврики, сундуки отдельно в багажничек... по мелочи крч докидывали на месте, что в конфигураторе было не выбрать при заказе
 
Ну да, ничего такого в этом нет) Я и сам с удовольствием навесом брал коврики, сундуки отдельно в багажничек... по мелочи крч докидывали на месте, что в конфигураторе было не выбрать при заказе
Ты добровольно это делал) А есть кто не хочет/не может, но приходится.
Тем более денег много наверно зарабатываешь хорошо.
 
Ты добровольно это делал)
Ну не прям так чтоб добровольно, мне в тему "подсказывали", а я и не против особо был))))
Отказался конечно от детейлинга(покрытие стеклом) и бронировки фар, тк это уже сам у себя на местности проведу.

Когда так - лопухи, неспособные защитить свои права. И их прям дохрена, от того и результат имеем))
 
А есть разница по ДКП тачку эту отдавать или по договору мены? Подводных камней нет?
 
Ты можешь конечно попробовать поспорить. Но понимаешь, что это легко проверить по телефону?)
Шепни как:good: В салоне киа был недавно,мне на допах 450 рублей насчитали,как их можно было *натянуть*,что бы отказаться?!(((((
 
Шепни как:good: В салоне киа был недавно,мне на допах 450 рублей насчитали,как их можно было *натянуть*,что бы отказаться?!(((((
Шепнуть за что тебе?) За проверки по телефону? Или как их нагнуть за навязывание? Яж говорю, в открытую мусарить по 911 вызывать
Да и сразу вопрос, как ты кию покупал? Она в наличии была или по заказу? Тогда встречка тебе - почему не через конфигуратор импортёра заказ оставлял?

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Шепнуть за что тебе?) За проверки по телефону? Или как их нагнуть за навязывание? Яж говорю, в открытую мусарить по 911 вызывать
Да и сразу вопрос, как ты кию покупал? Она в наличии была или по заказу? Тогда встречка тебе - почему не через конфигуратор импортёра заказ оставлял?
Под заказ.Только когда заказ делали,не было и слова про*решетку радиатора с матовыми вставками*,про полку в багажнике за 45 рублей,ну и тд.По договору заказывали *Премиум*а пришел *Премиум +*,хочешь,не бери а жди.Но авто то мы заказывали.Я,чувствовал себя *крестьянским сыном*;'(
 
Под заказ.Только когда заказ делали,не было и слова про*решетку радиатора с матовыми вставками*,про полку в багажнике за 45 рублей,ну и тд.По договору заказывали *Премиум*а пришел *Премиум +*,хочешь,не бери а жди.Но авто то мы заказывали.Я,чувствовал себя *крестьянским сыном*;'(
Понятненько. Говнодилер. В следующий раз делай заказ самостоятельно в конфигураторе импортёра. Однако я не могу за всю кию говорить, не мой профиль работы с Кореей, но всё же больше склоняюсь к версии не клиентоориентированного "говнодилера". Ничего нет сверхъестественного, это рассия, таковы условия выживания.

Но если уж невмоготу оставить заказ на автомобиль через уши продавца своим ртом, то советую начинать путь с прозвона дилеров в округе под запись разговора. Далее при ерунде на месте с допами просишь пригласить генерального и/или старшего продавца.
 
Сверху Снизу