Автомобильная тематика

Саня_Консалтинг

Интересующийся
Private Club
Регистрация
6/11/20
Сообщения
181
Репутация
1.080
Реакции
577
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
900 рублей
Всем привет!
С кем уже общался и могли видеть мои посты знают, что я предпочитаю автомобили марок: BMW, Porche, GM:

Например: на сайтах (всем известные, без рекламы) по продаже автомобилей, невозможно найти раритетный GM, это надо знать людей.

Тут случайно выпал Джек без Пота, увидел на частной территории в Москве Остов кузова Dodge Challenger 2 поколения, ни движка, ни ноуската нет.
Висит номер РФ приделанный на проволку, который числится на Рэйндже, конечно же я пробил за владельца по номеру, но это не суть.

Мне интересно, есть ли на сайте единомышленники, с кем могли бы скооперироваться, чтобы забрать эту машину и привести ее в состояние оригинала.

П.С. Поставки запчастей к ней из Америки я знаю.

Фото остова прилагаю во втором соообщении в ветке
 
Мне интересно, есть ли на сайте единомышленники, с кем могли бы скооперироваться, чтобы забрать эту машину и привести ее в состояние оригинала.
У нас большинство в стране свои собственные машины в порядок привести не могут, ДК и ОСАГО покупают, а тут скооперироваться ))))

Как делить то потом будете если не срастётся ?
Одному салон, другому двигатель ?

Восстановление очень ресурсо и время затратное занятие, за несколько лет всё может поменяться, не представляю себе как Вы это будете реализовать совместно с случайно найденным человеком с форума..........
 
Это Dodge Challenger 1970 года
Пришлось сжать изображения, чтобы загрузились на сайт!
Пишите кому интересно отвечу.
Съездим посмотри на месте, где стоит машина, пообщаемся с людьми
 

Вложения

  • IMG_20210913_121147.jpg
    IMG_20210913_121147.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20210913_121149.jpg
    IMG_20210913_121149.jpg
    161 KB · Просмотры: 22
У нас большинство в стране свои собственные машины в порядок привести не могут, ДК и ОСАГО покупают, а тут скооперироваться ))))

Как делить то потом будете если не срастётся ?
Одному салон, другому двигатель ?

Восстановление очень ресурсо и время затратное занятие, за несколько лет всё может поменяться, не представляю себе как Вы это будете реализовать совместно с случайно найденным человеком с форума..........
У нас большинство в стране свои собственные машины в порядок привести не могут, ДК и ОСАГО покупают, а тут скооперироваться ))))

Как делить то потом будете если не срастётся ?
Одному салон, другому двигатель ?

Восстановление очень ресурсо и время затратное занятие, за несколько лет всё может поменяться, не представляю себе как Вы это будете реализовать совместно с случайно найденным человеком с форума..........
В этих клубах все как в семье.
Лучше сразу договариваться на берегу
 
Здесь о машинах я писал только в галдежнике, в контексте пообщаться.

Все финансовые темы проводятся в рамках отдельных веток с уведомлением гаранта
 
Можем эту машину оставить гнить дальше, стоит она там в пыли и никто ей не занимается.
Или что - то сделаем с ней, что принесет доход.

Один пока не потяну, нужен компаньон
 
Сверху Снизу