автономера - это интересно?

Появилась возможность делать красивые номера сибирского региона.
Ценник от разумного до высокого
Как пример:
111, 999 45к новые, 45к+переоформ за бу
555 250к новые, 250к+переоформ за бу
ххх, ооо, 002, 003 и тд 250-350к
Собственно вопрос - это по цене как?

Думаю, целесообразно, если есть стабильный выход на номера, пообщаться с манагерами автосалонов в том числе. Чтоб они за свой %тик впаривали доп услугу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20170720_130032.jpg Всем привет.Вот на таких машинах у нас стоят хорошие номера. А в Сибири серия ррр самая дорогая, и самая о.евшая.))) Да и к стати я в своём не маленьком городе видел не более 3 геликов. Зато тойот и лексусов оч жирных такое впечатление что каждый 20й на крузаке ездит !)))
 
Да нет там геликов никаких, это фантастика))

8762455jpg_4091805_27244427.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа номер т234ус как норм ?
 
Ох понты, понты, но кому то без них ни как))
 
В московской области номера с тремя одинаковыми цифрами - 30к рублей
 
Появилась возможность делать красивые номера сибирского региона.
Ценник от разумного до высокого
Как пример:
111, 999 45к новые, 45к+переоформ за бу
555 250к новые, 250к+переоформ за бу
ххх, ооо, 002, 003 и тд 250-350к
Собственно вопрос - это по цене как?
А серии А***УЕ нет ?))
 
ну можно аккуатно спросить)))
 
ну 555 вес не особо имеют какая серия была? Цены в топике конечно космические.За 777 обычно просят больше чем за другие цифры
Шесть семерок от 500 т.р. и до ляма в 16г. Сейчас не знаю. Только фигня это все конечно. По большому счету только за Е..КХ (при правильном регионе) можно деньги отдавать. Но они сцука не продаются;'(
 
Шесть семерок от 500 т.р. и до ляма в 16г. Сейчас не знаю. Только фигня это все конечно. По большому счету только за Е..КХ (при правильном регионе) можно деньги отдавать. Но они сцука не продаются;'(
:) купить то можно ,но отвалить нужно будет нормально .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шесть семерок от 500 т.р. и до ляма в 16г. Сейчас не знаю. Только фигня это все конечно. По большому счету только за Е..КХ (при правильном регионе) можно деньги отдавать. Но они сцука не продаются;'(
Продаются. 163/63 регион
 
:) купить то можно ,но отвалить нужно будет нормально .
Нельзя. От слова совсем. По крайней мере люди выкидывающие по 3 ляма в год, что бы не светиться в дорожных камерах, не смогли этого сделать. Если у тебя есть такая возможность- буду рад оказать посреднические услуги!!!
 
Нельзя. От слова совсем. По крайней мере люди выкидывающие по 3 ляма в год, что бы не светиться в дорожных камерах, не смогли этого сделать. Если у тебя есть такая возможность- буду рад оказать посреднические услуги!!!
Все продается у каждого есть своя цена,у каждой вещи есть ценник, не знаю как в Сибири но в Московской регионе АМР97 и ЕКХ 97,99,177 котируется,АМР 97 продается очень богатым людям и ценник там в 150 000 -200 000евро и выше в год.Вот спецсерия ФСО не продается, да и зачем эти понты c номерами х555хх? в Москве менты все равно будут тормозить и куда чаще чем обычный номер, как мне знакомый гаишник сказал если номер и серия блатные значит и деньги есть.Никакие ксивы СКР МВД и депутатские в Мск не действуют.В регионах прокатит!!!
 
Сверху Снизу