Автоподставы форум

MuXaJIbI4

Новичок
Регистрация
13/11/16
Сообщения
30
Репутация
70
Реакции
90
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток всем!!!
Может кто подскажет тематические ресурсы на тему подставных ДТП??? Будь то форум/тема/статья. На данном борде что нашел все изучил. Интересно почитать побольше любой инфы по теме.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
 
Припозднился ты чуток. Да и мне кажется 100% схем нет, каждый случай индивидуальный. Без связей тебе ничего не поможет
 
Найдите нормальное занятие. Тема уже избита во всех регионах, только закроют сейчас ).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:pleasantry:вы наверное говорите о случаях, когда Лада ларгус зарегистрированая на фирму "Ромашка" имеющая расширенную страховку на 3 мульта, чешет бок каену? или вы про аля нулевые)??
 
Не понимаю почему "избита" и че это сразу закроют? :) тема живёт, возможно я не так выразился, не автоподставы с жигулями и каеном, а "имитация натуральных ДТП" назовём это так, в реальных дорожных условиях...
 
Все живет до поры до времени,нельзя заниматься одной серой темой и светить свой фэйс на протяжении 5 лет,рано или поздно покажут вам ВАС,и поверьте те кто давно в этой теме о них знают ВСЕ красножопые
 
Есть такие " учителя" права получили и начинают всех бить при любом удобном случае.На ютубе таких полно. Выплачивают страховые им.
 
Все живет до поры до времени,нельзя заниматься одной серой темой и светить свой фэйс на протяжении 5 лет,рано или поздно покажут вам ВАС,и поверьте те кто давно в этой теме о них знают ВСЕ красножопые
Верю, и прекрасно понимаю что часто один и тот же фейс светить не стоит, поэтому и хочу почитать побольше...
Все таки давайте не отклоняется от темы, если есть что, ссылку в личку :)
 
Есть такие " учителя" права получили и начинают всех бить при любом удобном случае.На ютубе таких полно. Выплачивают страховые им.
Не тот случай, пострадавший и виновник вкурсе происходящего..
 
MuXaJIbI4, поиметь страховую это хорошо. Но это разовая работа и меняться нужно . Впрочем уже выше написали об этом
 
MuXaJIbI4, поиметь страховую это хорошо. Но это разовая работа и меняться нужно . Впрочем уже выше написали об этом
Вот мне и интересно, на опыте людей узнать как часто и с какими интервалами одному и тому же человеку допустимо светиться чтоб не попасть под подозрение. Ресурс дропов для этих дел у меня есть, я же не говорил что все один собрался делать :)
 
Лучше придумайте что-нибудь новое!Тема изьезженна в доль и поперек, единственное что точно можно заработать - проблемы. В остальных случаях очень призрачная надежда на стоящий выхлоп. Кто успел тот урвал. Сейчас гайки везде, где можно подкрутили.
 
MuXaJIbI4, есть смысл со страховщиком поговорить , они наверное знают . Но это действительно как разовая подработка, постоянно каждый день новый дроп?)
 
Да что тут рассказывать, нужен знакомый оценщик,автокомисар, сотрудник гаи в подразделение дтп и все они должны получить хлеб)
Плюс машины люкс класса и много, всякие мерседесы, бмв, Каенны и т.д.,чтобы получать по 300к ориентировочно, ищешь лошков на нивах,десятках, девятках и т.д. Которые за 8-10к потрут пороги,двери,парктроник,крылья, то что в гараже у Васи за 10к сделают потом, и так повторяешь циклы, но самое главное еще найти тех кто будет сидеть в машинах пострадавшего, страховку можно не расширить, выпишут штраф да и все

Как я работал
В среднем получалось с одной машины 300-350к
Менту 30
Комиссару 30
Оценщику 30(он нужен если страховая занижает оценку, если занижает соответсвенно расходы на суд)
Виновник дтп 10к
Ремонт машины 10-20к(еще может понадобиться купить запчасти, тут уже считаешь цены на разборках)
И еще поиск машин, в среднем 40-50к смотря как договоришься, ты же еще будешь ее ремонтировать)))
По началу я у знакомых брал давал 10к и ремонтировал

Итого допустим получил я с мерса шестисотого 91 года выпуска 350к
Расходы 200к максимум при условие что бензин, пригласить лошка покушать в столовой и там же ему рассказать что он получит 10к а его страховка не подорожает)) и т.д.
Профит 100-150к в месяц при должном внимание можно делать минимум 2 раза, мне удавалось за месяц без головняков и т.д. 4 раза проводить,
Итого 600к в месяц

Плюс еще есть варианты работы и немного изменённые схемы, если интересно пиши в лс, за могарыч расскажу еще))
 
Вот мне и интересно, на опыте людей узнать как часто и с какими интервалами одному и тому же человеку допустимо светиться чтоб не попасть под подозрение. Ресурс дропов для этих дел у меня есть, я же не говорил что все один собрался делать :)
Вам люди рассказывают, что тема уже заезжена. Вам походу какой то Васька маршрутки рассказал что у него знакомый в гаражах был у которого друг общался с таксистом который занимался подставами)))Попробуйте лучше купить биткоин)))
 
три раза делали. Третий раз сб спалила, порешали, но на этом и закончили.
 
Чтобы 300к получить необязательно дорогую тачку портить, дорогую в обслуживании и по зпч да, а вообще сейчас выплачивпют? Вроде на ремонт отправляют
 
на дорогую тачку шанс того что мало заплатят меньше, а потом обычно их сливают как не бита не крашена
В моем региона пока работает))
 
отлично заходят всякие яги, мазеры и т.д.
 
Сверху Снизу