Автоподставы форум

Я имею ввиду xj или кватрапорте года 07. Они хорошо отбиваются даже на мелочах
Не знаю как по регионам, у нас японки которые реально взять за 100-200т.р. (при их рыночной 250-300р.) определённых моделей считаются более чем достаточно для лимита ОСАГО, при небольших повреждениях.
Кстати, вопрос знатокам, может я что то не так считаю, кто может проверить мои просчёты, модель авто в личку скину..
 
Последнее редактирование:

Жди еврика до 100к
Тогда можно будет поработать без лишних ртов я думаю все поняли за кого я говорю.
А по работе скажу так тем много но все страховые практически выкупили уже суды и этим перенастраивают судебную практику и в 90% случаях назначают судебку. Ну это тоже не проблема так как там можно тоже сунуть тюти матюти.
И что из этого?? с одного донора иметь прибыль в 100к дерева , ждать месяца три все эти судебки и т.д. Риск таких денег не стоит. А если суд проиграешь? то готовься все расходы от судебки на себя. ))
И не забывайте что суды тоже порезали и неустойку и юр услуги. Это раньше юристы за услуги крутили 15-20. А сейчас дулю. Максимум 8к дадут и радуйся.
Единственное что осталось что надо искать регион где это ещё не заезженно но юрысты страховых уже хорошо знают что к чему и как вести себя в суде.
В Москве работают с тачками премиум классом и с досагой ну это не для смертных без погон Ф*Б
Сейчас очень хорошо тема начала работать с мастерскими. Вот там только начало. Скоро про чухают и будут опять доить ))
 

Вложения

  • Автоподставы (1).pdf
    1.1 MB · Просмотры: 78
  • Нравится
Реакции: Kill
Не знаю как по регионам, у нас японки которые реально взять за 100-200т.р. (при их рыночной 250-300р.) определённых моделей считаются более чем достаточно для лимита ОСАГО, при небольших повреждениях.
Кстати, вопрос знатокам, может я что то не так считаю, кто может проверить мои просчёты, модель авто в личку скину..
Приветствую,можете привести примеры в лс?заранее благодарен
 
да тут по моему не секрет какие машины в приделах 100-200 р ценятся по выплатам . могу пару примеров предложить пассо (бампера хорошо считаются) глория ( тоже бампер и капот с оптикой)
 
да тут по моему не секрет какие машины в приделах 100-200 р ценятся по выплатам . могу пару примеров предложить пассо (бампера хорошо считаются) глория ( тоже бампер и капот с оптикой)
Пассо не ценил, спасибо. А Глории да, хорошо считаются, особенно оптика. Только у них комплектация есть где фары по 7тыр считаются недавно чуть не взяли такую, думая что они все хороши.
 
Глория, прессаж, деамант, лаурель, легаси, блюберд
Инспаиры, легаси BH9 кузов ( не сильно)
Буду благодарен если то дополнит список:)
 
Пассо не ценил, спасибо. А Глории да, хорошо считаются, особенно оптика. Только у них комплектация есть где фары по 7тыр считаются недавно чуть не взяли такую, думая что они все хороши.
интересно, расскажи точнее
 
интересно, расскажи точнее
Ну вот допустим фары с каталожным номером 26060CR026 по базе РСА бьются по 217тыр. А точно такие же фары с номером 26010AG089 по базе 14тыр всего... Причём внешне они ничем не отличаются, я не понимаю в чем разница, может в базе баг какой... Даже сравниваемые машины та у которой фары дороже, годом ниже идёт. И рыночная ниже соответственно..

Что те что другие в стоке не ксенон...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомые сидят на этой схеме, интересовался по выплатам, с их слов выплачивают примерно в 70% случаев, машины берут старые кайены, S-ки, лексусы и тд, подушечки обязательно чтоб пыхали тк сильно сумму ущерба увеличивает, в регионах, конечно, палятся эти аварии на раз, тк схема всегда одна, жигули или газель влетает в бочок) в Москве проще, белка кар в помощь)
 
Знакомые сидят на этой схеме, интересовался по выплатам, с их слов выплачивают примерно в 70% случаев, машины берут старые кайены, S-ки, лексусы и тд, подушечки обязательно чтоб пыхали тк сильно сумму ущерба увеличивает, в регионах, конечно, палятся эти аварии на раз, тк схема всегда одна, жигули или газель влетает в бочок) в Москве проще, белка кар в помощь)
Ну да, у нас жигули это палево, редко их на дороге встретишь.. А на счет прокатов у нас их тоже много, только я с чего то решил что палево это все... Если есть опыт поделись, как прокатчики к этому относятся?? Ведь они прекрасно понимают что и почему произошло..
 
Не знаю, но в Больших городах, не надо искать вторую тачку, только и успевай уворачиваться, дятлов полно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, у нас жигули это палево, редко их на дороге встретишь.. А на счет прокатов у нас их тоже много, только я с чего то решил что палево это все... Если есть опыт поделись, как прокатчики к этому относятся?? Ведь они прекрасно понимают что и почему произошло..
Опыта в данной теме не имею, поэтому делиться особо нечем, но по логике вещей у прокатчиков все авто в каско, франшизу будут требовать только скорее всего с того кто был за рулем, но это же дроп как правило, так что взятки гладки.
 
ищешь лошков на нивах,десятках, девятках и т.д. Которые за 8-10к потрут пороги,двери,парктроник,крылья
Репу минусанул за необдуманное высказывание, сам не однократно помогал- шаркал где надо, много шпаны, которые не откажут в этой услуге, за лошков спросят- мама не горюй! А Вы, уважаемый, за что мне репу минусанули?)
 
Репу минусанул за необдуманное высказывание, сам не однократно помогал- шаркал где надо, много шпаны, которые не откажут в этой услуге, за лошков спросят- мама не горюй! А Вы, уважаемый, за что мне репу минусанули?)
Ну я не брал в расчёт друзей, знакомых,братьев и т.д.
А обычных левых людей которые не знают сколько за такие движения брать денег...
 
Ну я не брал в расчёт друзей, знакомых,братьев и т.д.
А обычных левых людей которые не знают сколько за такие движения брать денег...
Как бы то ни было, ты им платишь, а не швыряешь, получается они твои "подельники", да и лошки врят ли писанутся на какую-либо аферу)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Как бы то ни было, ты им платишь, а не швыряешь, получается они твои "подельники", да и лошки врят ли писанутся на какую-либо аферу)
Я бы не стал так говорить если бы не работал с ними, такая работа минимум 30к стоит, а те кто соглашаются за 10к я считаю не далекими людьми, а таких поверь очень много кто за копейку потрёт чужую машину
И я не имел ввиду что они лошки из за того что их кидаю, а из за того что они за копейки делают работы в разу выше оплаты
 
Сверху Снизу