avtoscaner с портала best-xakep.com кидала

  • Автор темы wes
  • Дата начала

wes

Новичок
Регистрация
16/1/17
Сообщения
6
Репутация
30
Реакции
8
RUB
0
avtoscaner взялся за работу по взлому почты и закрытию группы, изначально сказал 2-3 дня, 9000р.
По предоплате , я закинул сначала 3000 на почту, потом доплатил 3000 что бы перейти к работе с группой.
По истечению 3 дней сказал на почту мало заходят надо еще 3-4 дня.
Хозяин почты (женщина) сразу заметила что ее взламывают((( было принято решение оставить почту и перейти к работе с групой, на что он попросил еще неделю !!!
По истечению недели написал что был вынужден уехать на дачу, и все , больше не отвечал. Видать решил стать отшельником... Но аську решил не выключать, онлайн до сих пор. uin 637403557 Александр Захаров
Обнадеживало то что он не пропадал после перевода денег, и то что его запалили со взломом ящика, вроде как и работал же.
То могу сделать вывод что человек просто криворукий и не в состоянии вскрыть и почту на маилру, после чего не вернул денежные средства и не вышел на связь.
Совпадение конечно но после этого перестал работать сайт best-xakep.com
А интерфейс сайта был ну очень похож на probiv!!!!
Сделал вывод , надо работать только через проверенных гарантов!!!!!
Желаю всем удачи.
P.s. Не уважаемые кидалы будте хоть чуточку людьми, если вы уж кого то развели на лавэ, дайте человеку сразу понять что его кинули, что б он не терял время и не ждал чуда!!!
 
Последнее редактирование:
Есть проверенный Сервис по Взлому почт.Оплату берёт только по факту взлома и предостовлению инфо с почты.Проверенный 100% Пишите в личку дам Мыло.Хотя он и на сайте тут представлен.Где Вы находите кидал)Или они Вас.
 
  • Нравится
Реакции: wes
Спасибо, с почтой то вроде уже подсказали, но не могу найти спеца по закрытию группы на фб(((
А нашел их через гугл))) новичок в этом вопросе, вбивал "форум хакеров" .
 
Насчёт группы не могу помочь.
 
  • Нравится
Реакции: wes
wes 10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
637403557 Александр Захаров мне тоже пишет и настаивает на работе именно через их гаранта.
На форуме есть разные темы, например про продаже айфонов 7 и работа ТОЛЬКО с их гарантом.
выходит best-xakep.com кидалы
 
wes 10 балл(ов) Без комментариев
Deniariz -10 балл(ов) Без комментариев
Вас даже адрес сайта не смущает?
 
Меня смутил баннер с предложением заливов за "ваши 66%"
Ну это вообще 3.14здец
 
637403557 Александр Захаров мне тоже пишет и настаивает на работе именно через их гаранта.
На форуме есть разные темы, например про продаже айфонов 7 и работа ТОЛЬКО с их гарантом.
выходит best-xakep.com кидалы
Вообще странно, его там забанили с пометкой болабол, после моего письма со скринами
 
Сверху Снизу