ИЩУ Автоугонщики, воры

Mediators

Новичок
Регистрация
17/11/20
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Ищу автоугонщиков и воров разных направлений во всех регионах планеты.
телега @mediator_admin
 
tunituni -50 балл(ов) Скам
"Здесь таких нет, товарищ майор."
 
Уже было такое
 
Уже было такое
было, есть и будет.
воровали еще до писменности, воруют прямо сейчас и будут воровать после нас. одна из древнейших профессий на планете.
то что я пишу по русски не значит что я с вашего города, района или села. просто намекну что "майоров" в стране моего обитания нету.
но ваша паранойя вас сбережет, всегда и со всеми надо общатся как с полицией и всегда опасаться деанонимизации.
предлая работу я уже учел все моменты и на чем ловят воров, посему весь товарооборот происходит анонимно, зерез тайники а деньги криптовалютой.
никаких личных встречь, тайник закладывает сам вор, координаты передает удаленно.
спасибо что обратили внимание на безопасность.
я все это учел.

а на счет того что тут таких нету.
скажу так, вор это обычный человек он так же имеет и другие интересы, особенно когда нужно кого то пробить :)) до или после дела.
воры и фильмы смотрят, и общаются с другими людьми. они такого же цвета кожи как и остальная масса населения планеты, ОНИ СРЕДИ НАС!
 
Будьте внимательны, никаких предоплат


Проект видится, как обычный скам, потому что если вы не в "нашем городе", то тайнички как брать? И если вы вообще не в этом городе, где находится исполнитель или ...короче нет тут никаких логических цепочек, кроме разводной.
 
Будьте внимательны, никаких предоплат


Проект видится, как обычный скам, потому что если вы не в "нашем городе", то тайнички как брать? И если вы вообще не в этом городе, где находится исполнитель или ...короче нет тут никаких логических цепочек, кроме разводной.

1- приходите со своим гарантом. что вам мешает это сделать? только гарант должен быть форума с репой и оплачиваете его вы. делов то.
2- как то не вижу связи между моим местонахождением и местонахождением вора или автоугонщика которых я ищу. вообще то как раз они залаживают тайник с краденным товаром а координаты тайника находятся у них до полной оплаты покупателем в гарант.
3- не понимаю зачем мне находится в городе где находятся воры?
4- за основу была взята гидра (нарко маркет) с ее закладками, только вместо наркоты в тайники закладывают ворованный товар на продажу. да и сама продажа происходит так же как на гидре, практически мгновенно. в течении суток. так как продавец и покупатель находятся в одном городе.

но каждый мыслит в меру своей распущенности.
и мы бы хотели увидеть вашу версию, которую вы назвали но так и не описали ее в деталях.
назвался горшком - полезай в печь.
 
1- приходите со своим гарантом. что вам мешает это сделать? только гарант должен быть форума с репой и оплачиваете его вы. делов то.
2- как то не вижу связи между моим местонахождением и местонахождением вора или автоугонщика которых я ищу. вообще то как раз они залаживают тайник с краденным товаром а координаты тайника находятся у них до полной оплаты покупателем в гарант.
3- не понимаю зачем мне находится в городе где находятся воры?
4- за основу была взята гидра (нарко маркет) с ее закладками, только вместо наркоты в тайники закладывают ворованный товар на продажу. да и сама продажа происходит так же как на гидре, практически мгновенно. в течении суток. так как продавец и покупатель находятся в одном городе.

но каждый мыслит в меру своей распущенности.
и мы бы хотели увидеть вашу версию, которую вы назвали но так и не описали ее в деталях.
назвался горшком - полезай в печь.

 
1- приходите со своим гарантом. что вам мешает это сделать? только гарант должен быть форума с репой и оплачиваете его вы. делов то.

Вот с этого места поподробней, пожалуйста.
 
Вот с этого места поподробней, пожалуйста.
человек вам доверяет и хочет произвести монетизацию через вас.
я так же доверяю этому форуму и мы сможем провести сделку подключив вас.
вашу комиссию оплачивает продавец.
очень часто в сети пользуются гарантами надежных форумов даже не являясь его участниками.
 
человек вам доверяет и хочет произвести монетизацию через вас.
я так же доверяю этому форуму и мы сможем провести сделку подключив вас.
вашу комиссию оплачивает продавец.
очень часто в сети пользуются гарантами надежных форумов даже не являясь его участниками.
Раздел V. Общие права пользователей

2. Запрещается:
2.23. Предложение гарантов других форумов влечёт постоянную блокировку.


Изучите на досуге.
 
"Здесь таких нет, товарищ майор."
Да тут не майор, максимум на прапорщика тянет!
Майор он опытный, зайдет с другой стороны.
А этот зелёный, решил мамонта загнать
 
Да тут не майор, максимум на прапорщика тянет!
Майор он опытный, зайдет с другой стороны.
А этот зелёный, решил мамонта загнать
а дальше второго сообщения не судьба прочитать?
майор? прапорщик? а какой страны, вы не уточнили.
а что вы запоете когда с нескольких стран постучатся люди? а оно так и есть.
гарант +
тайники +
анонимность +
безопасность +
криптовалюта +
анонимизаторы +
никаких личных данных, мне не интересен ни ваш пол, ни ваш возраст, ни национальность, ни сколько вы в теме, ничего личного.
ведите себя со мной как с майором и прапорщиком вместе взятым, шифруйтесь, применяйте несколько мостов и тонелей, соксы.
в работе пользуйтесь одноразовыми телефонами и ноутбуками, избегайте мест с камерами, не применяйте дважды один и тот же вай-фай, тонель, впн, соксы
используйте тор в паре с анонимизаторами. есть куча статей по анонимности в работе.
а всем умникам ментовской наклонности я так скажу.
мне интересно было бы посмотреть на мента, который прелагает работать через тайники заложенные вором на его територии в удобное для вора время.
то есть ни время ни место никто кроме вора не знает а координаты находятся у вора до полной оплаты в гарант покупателем. вору остается передать только координаты после оплаты.
и будьте очень внимательны с кем работаете, каждый мыслит в меру своей распущенности и пишут то что ему ближе.
и только ментам, по настоящему моя тема мешает и они всячески пытаются ее очернить.
но тема интересна ворам и они нормально на нее реагирую.
скоро
во всех странах :))
 
а дальше второго сообщения не судьба прочитать?
майор? прапорщик? а какой страны, вы не уточнили.
а что вы запоете когда с нескольких стран постучатся люди? а оно так и есть.
гарант +
тайники +
анонимность +
безопасность +
криптовалюта +
анонимизаторы +
никаких личных данных, мне не интересен ни ваш пол, ни ваш возраст, ни национальность, ни сколько вы в теме, ничего личного.
ведите себя со мной как с майором и прапорщиком вместе взятым, шифруйтесь, применяйте несколько мостов и тонелей, соксы.
в работе пользуйтесь одноразовыми телефонами и ноутбуками, избегайте мест с камерами, не применяйте дважды один и тот же вай-фай, тонель, впн, соксы
используйте тор в паре с анонимизаторами. есть куча статей по анонимности в работе.
а всем умникам ментовской наклонности я так скажу.
мне интересно было бы посмотреть на мента, который прелагает работать через тайники заложенные вором на его територии в удобное для вора время.
то есть ни время ни место никто кроме вора не знает а координаты находятся у вора до полной оплаты в гарант покупателем. вору остается передать только координаты после оплаты.
и будьте очень внимательны с кем работаете, каждый мыслит в меру своей распущенности и пишут то что ему ближе.
и только ментам, по настоящему моя тема мешает и они всячески пытаются ее очернить.
но тема интересна ворам и они нормально на нее реагирую.
скоро
во всех странах :))
Хорошо, следующий вопрос. Зачем Вы ему ? Кто работает реально, не нуждается в рекламе. Есть порядок работы, анонимности, круга общения, сбыта.
 
Хорошо, следующий вопрос. Зачем Вы ему ? Кто работает реально, не нуждается в рекламе. Есть порядок работы, анонимности, круга общения, сбыта.
последнее "СБЫТА"
90% арестов как раз происходит при попытке или самом сбыте. Даже когда вор интересуется о сбыте, о нем уже знают.
Ну за анонимность вы конечно сильно перегнули, вот прям очень. И как же впн выглядит в офлайн? Маска медецинская и перчатки?
Шестерок валом в том кругу общения.
А со мной вору вообще ни с кем не надо встречатся лично, ни с кем не говорить.
Украл, сделал закладку - продал координаты, за свою цену а не ту что дают скупщики. И вор перестанет за копейки работать.
АНОНИМНО. по настоящему анонимно.
 
Сверху Снизу