★★★ Axill c Д.Р.

ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.107
Репутация
18.840
Реакции
140.863
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Господа у нашего Уважаемого форумчанина Ахилл сегодня днюха!!
Искренне уважаю этого пользователя!!
Здоровья,Счастья и исполнение всех желаний!!

:laie 94::champaign:
 
Присоединяюсь к поздравлению, пусть сбудется всё загаданное ! ))
 
С Днём Рождения!!! Всего только Хорошего хочу пожелать!!!!!!!! Долгих лет, Здоровья, Счастья и Любви!!!!!!!!!!!!!!
 
Ахилл , с днем рождения Вас!
Желаю быть всегда здоровым,
Счастливым, добрым, молодым,
Друзей надежных, мира в доме,
Ну и конечно же любви!
Побольше красочных моментов,
Веселых жизненных минут,
Не знать по жизни инцидентов
И пусть невзгоды обойдут!:girl in love::dr::birthday:
 
С днём рождения! Счастья,удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления !!!!
:dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже поздравил, ну ладно и ещё разок!)))))))):dr::birthday:С днюхой!:champaign:
 
Примите и мои поздравления.)
Счастья Вам.Мира и благополучия вашему дому)
:dr::birthday:
 
Больше Вам Спасибо за поздравления, Уважаемые !!) Очень рад, что я есть на этом прекрасном, познавательном и добром форуме !!)

Благодарю Вас Всех !!!) :hat::hat::hat:
 
С Днем Варенья!)
 
Поздравляю, уважаемый! Пусть все будет хорошо!
 
присоединяюсь ко всему вышеизложенному ,добавлю ток здоровья побольше ,потому как вредина конкретная эти близнецы,по себе знаю)!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения! Успехов во всем :)
:dr::dr::dr:
 
Сверху Снизу