Конкурс Байкер..Ниньзя...Кто еще ?) День физкультурника на Пробиве 2020

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучшего физкультурника

  • vaspvort

    Голосов: 11 29.7%
  • JosephGotti

    Голосов: 20 54.1%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • kolek89

    Голосов: 0 0.0%
  • Areondo

    Голосов: 13 35.1%
  • Путник

    Голосов: 11 29.7%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Относительно Путника я новичок ) Если можно, я уступлю 3-е место в его пользу. Главное же не победа )
 
Поздравляю победителей!!!
Я бы за всех участников проголосовал бы..была бы возможность все достойны уважения!!!
 
Поздравляю победителей!
Молодцы, все достойны награды!

Готти номер карты пришлю, на пивас кинешь?)))
 
Спасибо АГ за очередной конкурс! Это прям праздник какой-то)) Товарищам спортсменам - физкульт-привет! Победителя и призеров поздравляю от души!!! ???
 
Спасибо АГ за очередной конкурс! Это прям праздник какой-то)) Товарищам спортсменам - физкульт-привет! Победителя и призеров поздравляю от души!!! ???
С тебя 100 метровка баттерфляем )))))
 
Не надо делить приз за 3 место.АГ просто удвоит призовые и каждый получит по 5 к .
Все парни молодцы ) Всем большое спасибо.
Отдельная благодарность vaspvort, без него вообще не было бы конкурса, именно он его начал )
JosephGotti, ,я теперь твой фанат ) Победа по праву !)
 
Поздравляю победителей! Все молодцы)))
Если жив буду на следующий год покажу своё)
 
Конкурс крутой, интересно было посмотреть видео?))

Победителей поздравляю:hat:
 
Относительно Путника я новичок ) Если можно, я уступлю 3-е место в его пользу. Главное же не победа )
Честное слово, именно об ЭТОМ я подумал, перелистываю страницу и вижу свою МЫСЛЬ. Премного благодарен тебе старина за твое отношение, но я не возьму их и отказываюсь от приза в твою пользу, а так как "старших" нужно УВАЖАТЬ, тогда не СПОРЬ!!!
 
Честное слово, именно об ЭТОМ я подумал, перелистываю страницу и вижу свою МЫСЛЬ. Премного благодарен тебе старина за твое отношение, но я не возьму их и отказываюсь от приза в твою пользу, а так как "старших" нужно УВАЖАТЬ, тогда не СПОРЬ!!!
Да XABA уже приняла командирское решение по нашей с Вами ситуации )

Не надо делить приз за 3 место.АГ просто удвоит призовые и каждый получит по 5 к .
 
О
Не надо делить приз за 3 место.АГ просто удвоит призовые и каждый получит по 5 к .
Все парни молодцы ) Всем большое спасибо.
Отдельная благодарность vaspvort, без него вообще не было бы конкурса, именно он его начал )
JosephGotti, ,я теперь твой фанат ) Победа по праву !)
О, этого тоже не увидел, значит пусть забирает 10, прям от души:hat:
 
Конкурс отличный, мое почтение организаторам:hat:Остальных обнял)))
 
Впервую очередь Благодарность Админу Probiv XABA за конкурс и за возможность участвовать?
Никого не просил, не подстрекал и не выпрашивал что бы проголосовали за меня, сложилось так что сегодня я Number one ? я очень удивлен ?что так много людей меня поддержали. Искренние пожелания и теплые слова за ваше внимание. (девочек обнял, мужчинам жму руку)))
Лично сам голосовал за @Путника
Всем спасибо, Всех участников и победителей поздравляю?
 
О, этого тоже не увидел, значит пусть забирает 10, прям от души:hat:
Странный ты бро))
То расстраиваешься очень, когда проигрываешь
То приз брать не хочешь, когда выигрываешь))
 
vaspvort, Ну джентльменский откат - дело святое))
???
 
Странный ты бро))
То расстраиваешься очень, когда проигрываешь
То приз брать не хочешь, когда выигрываешь))
Да нет же братец, какие расстройства)) Наоборот с радостью)) Принял участие, на победу даааааже и не расчитывал, просто в ДАННОМ СЛУЧАЕ наши мнения с претиндентом совпали и наши поступки были нацелены на УВАЖЕНИЕ к друг другу :hat:И в тот раз я ВООБЩЕ НЕ КАПЛИ не огорчился, просто не смог донести свою мысль, но об этом ЗАБЫЛИ.
Так что деньги это ОЧЕНЬ существенный аргумент в нашем БЫТИЕ, но иногда это не главное)))
 
Сверху Снизу