Байки на Ночь.

Grisha13

Автомобили
ЗАБАНЕН
Регистрация
11/3/16
Сообщения
4.053
Репутация
11.655
Реакции
26.290
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток!
У каждого из нас или у знакомых в жизни случались какие то истории или ситуации.Смешные,грустные,поучительные итд.
Иногда хочется ими поделиться или обсудить.
Предлагаю сделать это здесь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну раз затеял,то и начну.
Заранее извиняюсь за ошибки,пишу без подготовки,по наитию так сказать)))
Также очень попрошу высказывать всех своё мнение.
Итак.Стори связана лично со мной и вызывает у меня до сих пор легкий шок.
Я не смотрю телевизор от слова вообще уже наверно лет 5.А вот моя мама бабушка делают это с завидной регулярностью.И когда я бываю у них в гостях то волею неволею прилипаю к голубому экрану)))
Чаще всего моя Родня смотрит телеканал Россия по которому идут пи....страдальческие российские сериалы просто с чумовыми сюжетами.
И вот неск раз я вникая мин на 15 в эти сюжеты начинал дико угорать с них,на что мне моя бабуля как то сказала,зря смеёшься здесь все из жизни.
Я парировал что в реальной жизни такой жести произойти никак не может и удалялся.
И вот как то случайным образом появился в моей жизни новый знакомый.
Сначала как знакомый потом бизнес партнёр и даже на какой то момент начал его считать приятелем.
Так вот человек этот был щедро награждён природой внешними данными и оооочень подвязанным языком.Чем он умело пользовался на все 100% как в Бизнесе так и в общении с противоположным полом.
Тоесть для него вообще не составляла труда приболтать практически любого человека.
Я подробно так его описываю чтобы вы смогли представить его образ для понимания полноты картины.
В общем успешный альфасамец.
При этом когда знакомые его люди встречали его с супругой все попадали в штопор.
Тоесть там было как говориться я столько не выпью))))
Ну все мы знаем что жизнь не справедлива итд Да и вообще кому какое дело это его выбор.
При этом ещё хочу добавить характер у его суженой был точно такой же как и внешность,что вдвойне на меня нагоняло непонятки полные.
Ну жили мы не тужили дружили дела кружили)
И вот в один прекрасный день этот мой приятель со слезами на глазах от радости сообщает мне что скоро станет папой и так как ему уже 35 то он этому ну безумно рад.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ещё забыл добавить у этого товарища за плечами было 2 тюремных небольших срока и на момент нашего общения он находился в федеральном розыске.
А закрытые пространства хочешь нехочешь развивают в человеке определенные навыки и интуицию.
Короче по простому тип был прошаренный.
Ну вот как и многим беременным его супруге врачи говорят ложиться на сохранение так как есть какая то опасность.
Все это происходит на моих глазах,мы же с ним каждый день вместе и я вижу как он сильно переживает всю эту ситуацию.
Покупает дорогие лекарства по неск раз в день навещает ее всему мед персоналу делает денежные подарки чтобы относились к ней очень внимательно.
В итоге она теряет ребёнка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Горю главного героя нет предела,в свою очередь это сказывается и на бизнесе так как он отвечал за привлечение инвестиций а когда у тебя в семейной жизни проблемы то не каждый сможет оставлять их дома.
Ну это все мелочи.
Поскольку как все знают в бизнес среде принято внимательно относиться к тем с кем имеешь дело дядя Гриша на всякий случай ещё в начале отношений ломанул с помощью местных спецов Вк этой семейной Читы)
И переодически все мониторил.
Какого же было мое удивление когда из переписок я узнал что когда мой партнёр отсиживал его красотка в квчках при приезде к нему на свиданку сплелась с охранником из сизо!!!!
Больший пи...ц поджидал меня дальше.
Залёт был не от моего кореша!!!!!!!!!!!!
Сказать что я был в шоке это промолчать.
И вот я имею инфу,при этом имею устоявшийся бизнес и понимание того что мой приятель под жестким колпаком и если я влезаю в их семейную жизнь,мне придётся а- обьяснить откуда инфа.б)вообще х знает че будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поскольку вырос я на улице,это наложило определенный отпечаток на моем мировозрение,можно называть это по разному понятия,принципы,идеалы.
Многое из того к чему я приучен в нынешних реалиях является пустым местом и дурным тоном,но горбатого могила исправит.
И вот стою я перед выбором сладкая но лживая жизнь либо неизвестность.
Но глядя каждый день ему в лицо на душе мне становилось все хуже и хуже.
И я решился(критин)
Говорю родной мой человек так вот и так.
Эмоции эмоции эмоции.
По итогу слова благодарности и вечной признательности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Далее все развивается очень стремительно.
Разъезды дележки шлюхи много шлюх синька попытки начала новых о ношений.(это я про товарища)
И я играющий роль валерианки.
По итогу немного все устаканивается.
Завтракать обедать и ужинать мы ходим в один и тот же ресторан.
И в один прекрасный вечер к нашему столику подходят люди с корочками и просят предьявить документы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продолжение следует...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем
Привет!
Самое прикольное во всей теме что здесь есть люди которые присутствовали при данной ситуации.
Говорить им не буду что во мне проснулась литературная тяга)))
Прочтут,поржут)))
Итак,сидим едим,подходят дяди.
Как впоследствии оказалось что мой паспорт и ещё одного персонажа им были не интересны.
Пришли они именно за главным героем.
Для полноты картины сотрудники из Екб(город изменён)
Приехали за человеком в Мск.
В розыске он был на бумагах фактически нах был никому ненужен.
Ну мы всей толпой поехали на квартиру собирать вещи другу в дорогу.
Приехав туда и немного пообщавшись с сотрудниками в дороге(они кстати вели себя чрезвычайно вежливо)как мне потом стало известно чтобы такие рейды им делать нужно бумаги оформить итд а они вот такие идейные на своей тачке на своём бензине погнали преступника ловить.Смешно да?)))
Короче говорю им парни,давайте поступим следующим образом,наш приятель сейчас аккуратно исчезает а у вас на руках оказывается 1кк и авто за 1.5кк с переоформление все дела.
 
Гришант пиши!!!очень интересно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слухай дальше рассказ))))
Копы молодые ребята с з/п в районе 20к и судя по их внешнему виду и живущие только на это слегка при..уели от данного предложения.
Но посмотрев друг на друга почти уверенно дали отказ,через 30 мин прибалтывания их я понял что бесполезно.Один на один мне дали понять что все было бы норм но личные мотивы у руководства.
В общем мы обнялись и погнал наш другалик к хозяину))))
Немножко покубаторив как такое могло произойти я для себя четко и ясно утвердился в мысли,но хотел бы послушать мысли моих читателей))))
А дальше дам весь расклад причём такой что Сериалы нервно курят))))!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверно королева красоты подсабила, или это какая-то хитрая месть за разоблочение?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже заинтриговало, что аж с нетерпением жду продожения!
 
Жена бывшая любовнику на бывшего мужа пожаловалась? :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вооот я спецом взял паузу чтобы понять что не я один пришёл к таким мыслям а это очевидно.
Дальше дело происходило следующим образом.Гл герой быстренько освоился мы погнали в тот город наняли реально самого дорогого адвоката сделали продуктовый зелёный коридор со многими ништяками.Ну и были всегда на связи по тел,в общем любая поддержка.
И как то при разговоре я начинаю интересоваться что он вообще думает по всей этой ситуации,на что приятель заявляет что когда ехал в машине с операми те под ему рассказали что давно его пасли и высисляли.
Тут я вообще очумел конечно,на минутку у человека 2 ходки,а тут он поверил честным полицаям)))))
Смекнув что что то нетак ломаю его бывшую заново(спасибо тебе один местный мастер)
И тут О ужас читаю следующее.
Эта лэди пишет своей подруге что скоро выезжает в тюрьму на !!!!Венчание!!!!!!!
Так как наш герой все осознал и вымолил к неё прощение(за что я так и не понял)
При этом каждый день в разговоре со мной он рассказывает что какие то новые чикули у него отношения все дела.
Вот такие дела творятся ребята.
Последний наш разговор вернее переписка где я поздравил его с венчанием.
Сейчас он освободился они вместе надеюсь живут счастливо.
Анализировать произошедшее пытался много раз,но так и не смог найти внятного ответа для себя,как такое могло произойти.

P.s Через некоторое время(все таки земля круглая)))) коллега по работе этой девушки рассказала моей знакомой что та в своём кругу и не скрывает что сама позвонила и сдала супруга.
С тех пор я смотрю сериалы по каналу Россия когда захожу к бабуле до конца)))
И решил для себя что больше в чужие ношения никогда лезть не буду.
Решить то решил но не получилось))))
Будет у вас интерес напишу следующий трэш)))
Спасибо за внимание!
 
Вооот я спецом взял паузу чтобы понять что не я один пришёл к таким мыслям а это очевидно.
Дальше дело происходило следующим образом.Гл герой быстренько освоился мы погнали в тот город наняли реально самого дорогого адвоката сделали продуктовый зелёный коридор со многими ништяками.Ну и были всегда на связи по тел,в общем любая поддержка.
И как то при разговоре я начинаю интересоваться что он вообще думает по всей этой ситуации,на что приятель заявляет что когда ехал в машине с операми те под ему рассказали что давно его пасли и высисляли.
Тут я вообще очумел конечно,на минутку у человека 2 ходки,а тут он поверил честным полицаям)))))
Смекнув что что то нетак ломаю его бывшую заново(спасибо тебе один местный мастер)
И тут О ужас читаю следующее.
Эта лэди пишет своей подруге что скоро выезжает в тюрьму на !!!!Венчание!!!!!!!
Так как наш герой все осознал и вымолил к неё прощение(за что я так и не понял)
При этом каждый день в разговоре со мной он рассказывает что какие то новые чикули у него отношения все дела.
Вот такие дела творятся ребята.
Последний наш разговор вернее переписка где я поздравил его с венчанием.
Сейчас он освободился они вместе надеюсь живут счастливо.
Анализировать произошедшее пытался много раз,но так и не смог найти внятного ответа для себя,как такое могло произойти.

P.s Через некоторое время(все таки земля круглая)))) коллега по работе этой девушки рассказала моей знакомой что та в своём кругу и не скрывает что сама позвонила и сдала супруга.
С тех пор я смотрю сериалы по каналу Россия когда захожу к бабуле до конца)))
И решил для себя что больше в чужие ношения никогда лезть не буду.
Решить то решил но не получилось))))
Будет у вас интерес напишу следующий трэш)))
Спасибо за внимание!
Мне кажется у змеи у этой которая начала историю нет головы и хвоста, насмотрелась дама как-то сериалов по телевизору, подумала, раз там все из жизни а не сделать ли мне тоже самое.. профит.. а теперь и ты поверил в реальность происходящего в телевизоре *шутка* :)
Её бы таланты да в другое русло ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется у змеи у этой которая начала историю нет головы и хвоста, насмотрелась дама как-то сериалов по телевизору, подумала, раз там все из жизни а не сделать ли мне тоже самое.. профит.. а теперь и ты поверил в реальность происходящего в телевизоре *шутка* :)
Её бы таланты да в другое русло ..
У таких таланта на другое не хватает!)) а вот на природку вывезти да без ботинок дать погулять минут 40 самое то, и даже погода подходящая:blush::blush::blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продолжать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу