Байки на Ночь.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как это называется?)) литературный смак придать))
Приукрась чуток...не так лаконично...украл выпил в тюрьму..
Те 5 кстати хорошо вышли еще из воды))
Например каждый день по отрезку пиши..!!
Я только по себе сужу,но когда сильно разжевано я книжку закрываю)))
 
Я только по себе сужу,но когда сильно разжевано я книжку закрываю)))

Хозяин-барин...Просто хорошо получается с эмоциями)))можно и растянуть удовольствие...
Ну не смею учить!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не Судьба.Продолжение.
В общем все Артема устраивало в жизни пацанячей,но в глубине души хотелось всех этих нежностей первой любви испытать.
Видно небеса услышали его взовы и приключилась с ним такая картина.
Каждое утро он приезжал в своё учебное заведение и с большой толпой обучающихся проходил через раздевалку и шёл в классы на занятия.
Но ввиду специфики его профессиональной деятельности очень часто ночи его были загружены либо работой либо жестким отдыхом.В связи с чем он часто просыпал к началу занятий,а это очень не приветствовалось и жестко каралось так как перед уроками все группы становились в шеренгу иадминисьрация проводила утренние собрания на них как правило доносились какие то новости и велась перекличка.
Если в месяц ты отсутствовала линейке более 3 раз без больничного чем то это грозило.
И вот стандартная картина практически каждое утро влетающий на всех газах Артём как правило с красными глазами и торчащими волосами незамечающий ничего вокруг себя с одной единственной задачей успеть на перекличку,а дальше можно спокойно отоспаться на парах.
Среди всех этих утренних ежедневных прорывание Артём стал себя ловить на мысли что каждое утро возле раздевалки он видит одну и ту же девушку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сначала решил он что совпадение,потом начал обращать внимание,если раньше приходит она там,если во время линейки она тоже там.
Потом подумал возможно ждёт подруг,но эта версия отлетела когда стало ясно что как только он уходит она тоже встаёт и идёт на линейку.
В голове у Темы образовался когнитивный диссонанс или как там это называется?)Проще он начал гнать по этой теме)
Первые мысли его палят)))))))))))
По чьей то просьбе или кому то из ее окружения он сделал что то плохое.
Дальше больше.
Он стал замечать что в течении дня они стали встречаться по несколько раз.
В голове у него стоял один вопрос Какого х.я?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но самое интересное в сложившейся ситуации было в самой девушке.
Опять же таки меня будет проще понять людям жившим в то время,ну а остальные просто включите фантазию)))
В общем типичная девушка начала 2000-ых это ну такая классика сапоги каблуки юбки блузки шубы.
Здесь же ситуация была следующая.
Девушка маленького роста,с красивой фигурой(как потом оказалось)
Очень короткая стрижка штаны с карманами по бокам,гриндерсы(Артём потом только узнал что это так называется)
Проколоты нос,бровь,язык!!!!!
Тоесть я понимаю что сейчас этим никого не удивить абсолютно,но на тот момент это действительно было нечто.
На протяжении следующих двух трёх недель Артём человек обычно за словом в карман не лазеющий,ходил и обдумывал как начать диалог с этим НЛО))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не то чтобы он стоял и репетировал у зеркала фразы) но в голове крутились мысли если она выглядит не как все вероятно и общается тоже,скорее всего она вообще е.анько)
Знакомство случилось не по плану и туповато.
Артём переоделся проходя мимо ничего лучше не придумав спросил ее:Ты кого то ждёшь,она улыбнувшись ответила:Тебя!
Артемка расплескался в идиотской но естественной улыбке и сказал:Я Артём)
Я знаю ответила девушка,а я Карина.
Приятно. ответил парень,а откуда ты знаешь как меня зовут?
Но это особо его не интересовало так как он был в а.хуе от манеры общения,раньше он не встречал такой открытости от девушек и это его как то настораживало(все неизвестное настораживает)
Карина рассказала,что у неё есть знакомая с которой они вместе учатся а у той в свою очередь парень из скажем так круга общения Артема(ну Тоесть у них своя группа но все Друг друга знали)
Артём признался Карине что замечал ее по утрам,на что она рассмеявшись сказала если бы ты только знал сколько прошло время когда ты начал замечать)))
Ребята договорились увидиться после уроков.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соответственно все уроки Тема и не замечал что шли уроки)
Кубаторил его IBM без остановки)))
Как себя вести,куда ее вести,о чем с ней говорить.
В общем в голове с этого дня была только она.
Когда они встретились начались конкретно жесткие приколы.
Люди полная противоположность,абсолютно из разных миров.
Единственное что Карина сказала опять же без без тени стеснения прямо в глаза и в первый же день знакомства о том что он ей просто давно нравиться хотя и сильно отличается от всех ее знакомых парней.
Также в процессе разговора выяснилось,что девочка из обеспеченной семьи и каждые выходные проводит исключительно в Мск и весь круг ее общения оттуда.
Через пару недель Артёма начало не по детски тянуть к ней,она отвечала взаимностью.
Помимо интереса как к женщине ему было возможно даже больше общение(поначалу)так как очень многие доселе неизвестные моменты начал он узнавать из их диалогов.
В именно что тусуется Карина по клубам,Артём ниразу не был в клубах.
Бары,рестораны,дискотеки в школах,водка драки трахи этого было в достатке.
А тут началась совсем другая жизнь.
Первый его приезд с Кариной в некогда известный в Мск клуб под названием Титаник произвёл на парня такое впечатление,словами очень сложно особенно литературными это описать.
Про друзей Карины я вообще молчу))))
Тоесть представьте Артема который знал наизусть все песни Круга и Наговицына)))) и готовый без разговоров если увидит в городе парня с проколотым ухом взять его за шкварник отвести за угол и за один этот факт ушагать на месте.
А тут е.учий случай целый рассадник этой нечисти причём парни кто с зелёными кто с красными волосами в ботинках на платформах.
И каждый подходит и при встрече целует его девушку)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парню стало реально хреново,с одной стороны он считал себя выше этих людей,с другой глазами он видел насколько всем покуй на какие то его ценности и осознание своей дремучести начало к нему приходить.Вместе с этим начали развиваться комплексы.
После клуба компанией 6-7 человек они поехали на какую то хату.
Легкие алко напитки травка,бесячая Артема Музыка под названием драм энд бэйс))))
Но все это ушло на дальние планы по сравнение с тем что в ту ночь устроила ему Каринка))))))
Секс как я писал выше уже присутствовал в жизни Артема и для 16 лет даже в изрядном количестве,но все это было из разряда Ты гражданка с низкой социальной ответственностью и ты мне сейчас даш поняла?
Тоесть как правило не обоюдно)))
Тут же парню реально снесло башку нахер от того что происходило.
Да маленькая ремарка:Карина была татарочкой(лично я однозначно уверен что это самые любвеобильные женщины)
В общем в ту ночь был изнасилован Артемка по полной программе,а то в каких видах это все происходило ему даже не представлялось возможным поделиться с кем то из своего окружения(хотя очень хотелось)
На самом деле в ту ночь стонала вся квартира из разных углов доносились эти звуки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На утро вся компания вылезла на кухню,кто то ел кто то похмелялся,по калывались друг над другом,обсуждая какие то моменты из клуба.
Хозяином квартиры был парень по имени Сева(личность по своему уникальная,но расписывать не буду так как неохото)скажу одно прожигатель жизни по полной.
Его девушка оказалась лучшей и практически единственной Кариненой подругой по имени Лиза!!!!
Они были практически идентичны друг дружке с одной лишь разницей одна темная другая светлая.
Все остальное один в один.
Вот так и началось общение Артема с золотой молодежью тех лет))))
Те имена которые сейчас довод но таки являются известными для широкой публики из муз индустрии тогда как раз там и крутились.
Время шло,время часто убегало в тишину и доверчивость с какой ты веришь мне,вдруг вернуло ту забытую весну,где я любил тебя,жить без тебя не мог,а пацаны кричали мне ништяк Браток)))))))
Помнит кто нибудь эту песню?)))
Я начал писать время шло хотел написать о другом а тут она прям на язык упала)))) Так и к ситуации той в принципе она подходит))))
Ещё раз) Время шло отношения между парой активно развивались.
Они каждый познакомились с родителями друг друга.
Мать Артема приняла валокардин в тот день так как увиденное ей не сочиталось с понятием девушка)))
Родителям же Карины Артём понравился,особенно маме, так как был всегда непрочь сожрать все что та наготовила))))))
Все больше времени он стал проводить в компании ее а не своих друзей,и то что раньше его в них бесило он как то позабыл и перевернул все в свою сторону,а именно начал тупо иметь этих сладеньких в финансовом плане.
Со временем ему уже даже было проще причесать кому нибудь из них какую нибудь ахинею и получить компенсацию,чем лазить с линейкой и отвёрткой ночью по жигулям))))))
Но если ты мой дорогой читатель подумал,что это и была история про любовь,ты глубоко ошибся)))))
Все только начинается)
 
Мне одному кажется что этот Артем и есть наш дядя Гриша?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прям в молодость вернулся:good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я рад что реально кто то читает,спасибо парни,если честно печатать не любитель был,а сейчас прям прет эта тема))))
Продолжим)))))
Хочешь, не хочешь,а с кем поведёшься от того и ...
Артём конечно волосы не красил,но начал понимать что кроме Адидаса есть ещё конторы))))
И даже как то сделал маникюр))))))))))
Ладно самое интересное заключалось в том,что во всякие поездки вечеринки итд они везде были вчетвером.
Тема,Карина,Сева и Лиза.
И не сразу конечно,но Артём начал замечать,что его Карина не имеет собственного мнения,она полностью копирует Лизу.
Вот во всем чего не возьми,я думаю многие встречали таких людей.
Тоесть верхушек накидает,а как начинаешь чуть по сторонам растаскивать так все поплыли.
Лиза же в свою очередь была подкована во всех моментах.
Помимо модных тенденций и хорошего знания всех музыкальных течений в неё были заложены и фундаментальные знания.
В общем была очень интересный собеседник.
Позднее Артём начал даже чувствовать себя не удобно,так как они слишком много времени начали общаться с Лизой,развивать и обсуждать какие то темы,спорить.
А их половинки болтались как не пришей к п..де рукав.
По всей видимости и Карина заметила эту тягу т попыталась ограничить общие встречи,но было поздно.
Она реально стала неинтересна Артёму.
Доходило до того что он мог определить когда она виделась с Лизой,так как появлялись какие то новые словечки итд.
Артём начал снова чаще встречаться со своими пацанами,отношения с Кариной стали похожи просто на пое.бушки.
Но такой расклад разумеется не устраивал девушку,если раньше выходные они проводили вместе,то теперь это были только заеды на буднях и то ночью.
Ну и посыпалась бытовуха,интриги скандалы,расследования.
По итогу Артём предложил расстаться.
Девушка не согласилась,но сделать ничего не могла.
Следующие несколько месяцев она принимала какие то попытки наладить о ношения,ни к чему это не привело.
Жизнь нашего героя снова забурлила Ауешными красками))))
Постоянно какие то движения,каждый день как последний до талова.
А в сердце поселилась мысль о Лизе)))))
Но мысли эти были противоречивы,так как головой он понимал,что нет шансов,так как они лучшие подруги Раз
У той есть парень,очень перспективный.
Но при Всем при этом,он помнил как они смотрели друг на друга и являясь не плохим как ему казалось психологом(короче чуйка подсказывала что там есть взаимность))))
 
  • Нравится
Реакции: slim
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошло примерно полгода.
Местная дискотека,Артём очеееень пьяный там появляется,и о какая неожиданность,а это реально было маловероятно,стоят Карина и Лиза,как потом выяснилось что то у них подобоамалось с какой то поездкой,а настрой остался и они решили посетить местный гадюшник)
Артём толком непонимая рад он или нет этой встречи наваливаясь берет их обеих под руки делает заказывает поляну и усаживает дам за столик.
Лиза кокетливо удаляется типа вам надо пообщаться и тут Карина заводит старые песни о главном)
Кароче))))
Вечер заканчивается тем,что две Дамы грузят в такси тело кавалера и везут к Карине домой)))
Дальше картина маслом.
Артёму перед дверью пытаются объяснить что ночь и все спят и нужно как то попытаться пройти без кипиша в комнату.
Почти получилось,проснулась только Ма.
Ма как рази промычал Артем пытаясь засосать заспанную недотещу))))
И вот они в комнате девочки в кровате он на полу пытается победить носки которые не снимаются)
Все же со стопятьдесят первой попытки он это сделал и залез в кровать улёгшись между барышнями.
 
Про недотещю прям сильно))))
 
Григорий! Вы лишаете нас сна...))
Большая просьба, если продолжение планируется на следующий день - маякните, дабы мы не проводили время в ожидании ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий! Вы лишаете нас сна...))
Большая просьба, если продолжение планируется на следующий день - маякните, дабы мы не проводили время в ожидании ))
Ого ещё один читатель)
Пожелания учтены)
 
Пиши Гришаня)))) Красавчик))):good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пиши Гриш, ждем с нетерпением:good::good::good:
 
Сверху Снизу