Байки на Ночь.

Спасибо за неравнодушие к читателям ))
Не просто читатель, а еще и подписчик...на тему ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет друзья!
Ну пришло время добить эту историю,как мне кажется довольно забавную.
Итак оказывается Артём в кроватке с двумя принцессами,а состояние у него те кто перебирал с синькой наверняка знают что такое вертолеты,Тоесть по большому счёту ему абсолютно пох кто тут рядом принцесса или бомж с площади 3 вокзалов)
Главная цель уснуть и не заблевать все вокруг)))
И тут вот в самый разгар этого веселья он начинает чувствовать поглаживания у себя извините в трусах,приоткрыв один глаз понимает что рука это Карины и видит ее вопросящую улыбку,откинув голову на подушку он на некоторое время проваливается,снова проснувшись от толчка в бок и вопроса,ну че?
Ниче.Выдавив из себя снова закрывает глаза Артём.
Неизвестно сколько времени он был в отключке думаю примерно 20-40 минут,но видимо этот короткий сон привёл его немного в чувства.
И вот проснувшись уже в более менее норм зознании он наблюдает следующую картину.
Карина отвернувшись к стенке мило похрапывает ну или посапывает.
И о Бинго на него смотрит Лизок!!!!))))
И как смотрит,неописать этот взгляд словами,одно можно сказать это был взгляд женщины на мужчину.
Ни думая ни о чем теперь уже рука Артема оказывается у Лизы в трусиках.
А там Пожаааар!!!!!!
Я пишу и прям сам стесняюсь)))))))
В общем думаю это не тот форум,чтобы расписывать детально ситуацию))))
По факту.Артем на Лизе,она в ахуе,процесс пошёл и через несколько минут в темноте раздаётся страшный крик.
Сукааааааа)))))
Ну вы поняли кто это произнёс.
Дальше идёт истерика толи ваза толи ещё какие то предметы летают по комнате.
Батя в семенниках и мама в ночнушке.
В общем одевал носки Артём уже на лестничной клетке)))))))
В те годы не было особо служб такси.
И вот зима пять утра идёт Артём по дороге,отходняк и мороз казалось бы адская смесь.
А он идёт и лыбу давит от счастья.
В будущем у них было пару встреч с Лизой,где им обоим было очень хорошо.
Но Лиза сказала.
Не Судьба!
На сегодня Все)
 
Да, а в наши дни Артемка всем рассказывает какая у него была любовь....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Высказывайтесь о чем интересно послушать,какие темы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай за безшабашное отрачество, я так думаю оно у нас в одно итоже время происхрдило год так 96 по 00))
 
Дядя Гриша, походу забыл про своих читателей:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не не не)))))
Суета просто.
Как и просили скоро запилю про делишки и бесшабашную молодость)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Литературная Муза будь она неладна свалила от меня куда то)
Но вот я снова с вами,мои дорогие радиослушатели)))))))
Итак по просьбам форумчан сочинил очередную новеллу)
К написанию ее меня подтолкнул видеоролик случайно увиденный на ютубе.С названием «Так будет не всегда»

Надеюсь кому то будет интересно прочесть,а кому то будет Полезно!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ

1998 год зима -20 градусов,ночь.
Идут 2 подростка,курят на ходу.
Один говорит другому:Когда у меня будет 9 или 99 мне телки будут все давать какие я захочу.Второй ему отвечает:А мне жигули ненадо,я сразу бэху 330 куплю,что даже старшие все окуееют.
Вот примерно за таким фантазийный диалогом дошли они до развлекательного заведения.
Клуб,единственное ночное заведение на весь 200к город работал 6 ночей в неделю.Собирались там так как пойти больше некуда было личности всех мастей.Заведение было довольно крупное,два этажа.Первый занимал ресторан,бар,бильярд,игровые автоматы,негромкая Музыка,все довольно таки прилично.
Второй этаж был отдан под дискотеку со всеми вытекающими(столы и бар там тоже были)
Ну в общем более цивильная и денежная публика висла внизу(до состояния сильного опьянения)все остальные жгли на втором.
Так как мобильная связь была в те годы довольно таки дорогой это место служило ещё и тупо местом встречи.
Годы были шальные,народу было особенно по выходным не менее 500 человек,драки происходили постоянно,в связи с этим регулировал все это плядство доблестный омон в составе 6-8 человек.
Как сказал выше народ жёг по полной прогуливая честно или нечестно заработанные(вроде тогда были миллионы если не путаю)
Но были и те кто ходил туда за заработком,к категории этих людей и относились два героя нашего рассказа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так как оба они были несовершеннолетние через главный вход в 70% случаев вход им был закрыт,оставшиеся 30 приходились либо на моменты когда на входе большая толкучка и продавали билеты в суете,либо после 3-ех ночи,когда билетерши уходили домой,а омоновцы перекусить или ещё куда.
Также у здания был задний вход на кухню,через него за маленькую мзду сторож дядя Петя пускал всех,если только небыл в умат набухан,коли это происходило сначала приходилось выслушать политику партии минут на 10 и только потом в путь.
Безопасно находиться(чтобы не выкинули на улицу)можно было только на втором этаже,там была кромешная темнота(подсвечивался только бар и танцпол стробоскопами)
Туалет был внизу,поэтому каждый поход отлить был чреват)
Столов на втором этаже было порядка 30.
Определенные столы были неприкосновенными.
К таким например относились столы одной ОПГ,второй ОПГ,УВД ГАИ и рыночных кавказцев.
 
«Не читал, но осуждаю!» — фраза о романе Бориса Пастернака «Доктор Живаго»)))
Гриша, жги))) Честно говоря, читаю конечно, через пост, как получается, чуть слог поправить и издаем)))
Тоже приколы были, но как-то не писатель))
Читаю, ждем :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, прям утром порадовали свежие строки!))
 
Сверху Снизу