Банк «Юнистрим» отдал все деньги клиента неизвестным кавказской национальности

buhara

Интересующийся
Регистрация
13/12/17
Сообщения
136
Репутация
465
Реакции
623
RUB
0
Сделок через гаранта
17
На счету у пострадавшего предпринимателя было почти 4 млн рублей
Накануне, 4 июня, генеральный директор одного из столичных ООО обратился в полицию после того, как банк без его ведома выдал все деньги со счетов фирмы двум неизвестным, сообщает телеграм-канал «Опер слил».

Всего на счету ООО «Кремерс» хранилось 3 844 205 тысяч 16 копеек, получить которые у «Юнистрима» для мошенников не составило никакого труда.

О том, что деньги исчезли, директор ООО узнал 22 мая, когда позвонил в банк, чтобы проверить баланс счета организации. 28-летнему коммерсанту вежливо сообщили, что принадлежащие организации средства были переведены неизвестным на расчетные счета физических лиц в качестве задолженности по заработной плате с октября 2017 года по апрель 2018 года. Москвич был в шоке. Ведь никаких долгов по зарплате у ООО «Кремерс» не было.

Мужчина прибежал в банк, где одна из сотрудниц рассказала следующее. Около трех недель назад в «Юнистрим» пришли двое мужчин кавказской национальности, у которых при себе были документы об оплате по решению комиссии по трудовым спорам на сумму 1 млн 900 тыс рублей — Удостоверение КТС № 2 от 17.06.2018 года (обратите внимание на дату). Посетители обратились в юридический отдел банка, а затем в отдел взысканий банка «Юнистрим». После чего перевели на расчетные счета физических лиц все деньги организации — 3 млн 844 тыс 205 рублей и даже 16 копеек.

Пострадавший директор надеется вернуть пропавшие деньги. Да и за моральный ущерб руководителю ООО явно полагается немалая сумма. Ведь он свято верил, что в банке его деньги находятся в полной безопасности.
 
Особенно дата удостоверения КТС.
Где была служба безопасности?
 
Особенно дата удостоверения КТС.
Где была служба безопасности?
Это как в известной песне "шансонье эмигранта" Вилли: Вот заводят нас уж в зал,судьи все давно уж там, а налево прокурор он на морду чиствй вор...)))
 
Странный какой то директор.
Во первых, кто такие деньги хранит в юнике? 500 то стремно держать там, а тут почти 4.
Я был у них в офисе в Москве на динамо, видно прям сразу-контора Никонора)) И сидят открываются одни номиналы с дроповодами))) Я так с некоторыми перекинулся парой слов, все открывают для вывода из 115))
Во вторых позвонил в банк и узнал.... а БК не, не знаем что такое?
Скорее всего тут сговор директора, лиц Кавк национальности и сотрудника банка.
 
Странный какой то директор.
Во первых, кто такие деньги хранит в юнике? 500 то стремно держать там, а тут почти 4.
Я был у них в офисе в Москве на динамо, видно прям сразу-контора Никонора)) И сидят открываются одни номиналы с дроповодами))) Я так с некоторыми перекинулся парой слов, все открывают для вывода из 115))
Во вторых позвонил в банк и узнал.... а БК не, не знаем что такое?
Скорее всего тут сговор директора, лиц Кавк национальности и сотрудника банка.
Думается мне, что вероятнее всего что сотрудник банка в теме)
 
Мне больше интересно ,они 16 копеек забрали или оставили по приколу?
 
Ба, да пробив в телевизоре ...
 
Сверху Снизу