Бесплатно Банк отказывает в кредитных каникулах? Постараемся помочь!

Kooperativ

Интересующийся
Регистрация
8/7/20
Сообщения
62
Репутация
70
Реакции
114
RUB
0
Оказываю услуги решению проблемы отказа в кредитных каникулах. Просьба перечитать еще раз: занимаюсь только теми, кому банк отказал в кредитных каникулах. Почему только ими? Потому, что подать заявление и собрать документы заемщик может самостоятельно.


Чтобы получить отсрочку от банка, нужно доказать ее обоснованность. А для этого — предоставить в финансовую организацию все необходимые документы, свидетельствующие о том, что вы действительно попали в трудную жизненную ситуацию, а именно:

- потеряли работу;
- ваш доход уменьшился на 30% и более по сравнению со среднемесячным доходом за прошлый год;
- временно нетрудоспособны из-за болезни или ухода за близкими.

Снижение дохода можно подтвердить одним из документов: справкой о доходах по форме 2-НДФЛ за 2019 и 2020 годы, выпиской с биржи труда о регистрации в качестве безработного или листом нетрудоспособности (больничный). Как сообщается на сайте Центробанка, финансово-кредитная организация вправе запросить и другие подтверждающие документы, а заемщик должен отправить их в банк не позднее 90 дней после направления требования.

При подаче нужно заполнить заявление в отделении или на сайте банка и приложить к нему сканы паспорта и перечисленных выше справок. В пятидневный срок организация рассмотрит ваше требование, и в течение пяти календарных дней должна дать свой ответ. Отрицательным он может быть лишь в случае несоответствия требованиям, установленным законом. Если же ответа от банка не поступило, требование автоматически считается одобренным.

Кредитные каникулы, право на которые предоставил вступивший федеральный закон, будут доступны гражданам и индивидуальным предпринимателям (ИП). Правительство определило максимальные лимиты для обращения за отсрочкой, а именно:

250 тыс. рублей для потребительских кредитов физлиц
300 тыс. рублей для потребительских кредитов ИП
100 тыс. рублей для потребительских кредитов с лимитом кредитования
600 тыс. рублей для автокредитов с залогом
1,5 млн рублей для кредитов, не связанных с предпринимательской деятельностью и обеспеченных ипотекой

Если вы подходите под эти критерии и у вас нет просрочек, то постараемся помочь. Я человек новый на форуме, но длительное время активно покупающий продукты теневой тематики через мессенджеры без регистрации, поэтому в день беру несколько заявок. Гарантий дать не могу, поэтому работаю на энтузиазме, вечерами, в свободное время. Поясню: услуга бесплатна.
 
Последнее редактирование модератором:
Оставь в личке контакт тг. Есть буквально пара юридидических вопросов, если поможешь буду благодарен
 
Немного удивило то что случилось в итоге работы с автором. Получил от него контакт. Далее пишу в общих чертах проблему. Чел говорит скинь фио и телефон. Я думаю вот ты голубчик попал, собираешь тут данные мемберов и начинаю немного подыгрывать. Пишу дропу мол так и так, с тобой свяжутся люди по такому-то делу. Передаю автору данные и жду что будет.
Далее со слов дропа.
"Поступает звонок, девушка дружелюбно спрашивает что случилось и приглашает в одну организацию для более детального разбора. А что мне, собираюсь и в путь, предварительно глянув в 2гисе наличие организации и проверив телефон. Твою проблему не стал озвучивать, зато несколько своих решил. Бесплатно составили несколько заявлений и обращений. Сомнений в том, что мне тут помогут, нет"
От себя добавлю, что и я самолично решил обратиться за небольшой помощью. Автору спасибо за наводку.
 
Немного удивило то что случилось в итоге работы с автором. Получил от него контакт. Далее пишу в общих чертах проблему. Чел говорит скинь фио и телефон. Я думаю вот ты голубчик попал, собираешь тут данные мемберов и начинаю немного подыгрывать. Пишу дропу мол так и так, с тобой свяжутся люди по такому-то делу. Передаю автору данные и жду что будет.
Далее со слов дропа.
"Поступает звонок, девушка дружелюбно спрашивает что случилось и приглашает в одну организацию для более детального разбора. А что мне, собираюсь и в путь, предварительно глянув в 2гисе наличие организации и проверив телефон. Твою проблему не стал озвучивать, зато несколько своих решил. Бесплатно составили несколько заявлений и обращений. Сомнений в том, что мне тут помогут, нет"
От себя добавлю, что и я самолично решил обратиться за небольшой помощью. Автору спасибо за наводку.
Да не за что. У меня мама работает в этой организации
 
Сверху Снизу