alex banner

Новичок
Продавцы
Регистрация
16/11/15
Сообщения
38
Репутация
176
Реакции
45
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Alex_Banner_Themeth55215.jpg

ПАРУ ПРИМЕРОВ:

EI_BANK_936_120KOPIY24f27a.gif


687089083_935_120650bda9e.gif


_BRITVA_950_60a17a3.gif

 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать! Очень вовремя! Только вот примеры другие запостите, удалил пару нехороших :)
 
Пару месяцев назад работал с ТС на другой площадке, приятен в общении , отзывчив . воображение хорошее .Рекомендую !
 
Пару месяцев назад работал с ТС на другой площадке, приятен в общении , отзывчив . воображение хорошее .Рекомендую !
Спасибо за рекомендацию приятно работать с хорошими людьми.
 
всем салют! пользовался услугами данного ТС по разным направлениям от аватарки и баннера до сайта... самое приятное в работе, то что человек не смыслящий в дизайне ни чего по идеи не может рассказать, что он хочет получить в итоге... не знаю по какому волшебству, но АЛЕКС меня понял, как он меня понял я не понял))) на выходе готовые продукты удовлетворяли и меня и моих заказчиков!!! человек всегда спокоен и уравновешен, дает рекомендации, бесплатно подделывает мелкие не соответствия (но их самый минимум) и всегда помогает в будущем!!!!!! цена всегда ниже среднерыночной и постоянным клиентам скидки, чему я таки и был рад!!!!!!! рекомендую данного товарища всем для кого имеет вес мое слово!!!
 
UP РАБОТАЕМ - 10 дней до конца акции
НЕ УПУСТИ ХАЛЯВУ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех Приветствую с Новым Годом. Желаю Счастья, Удачи и Развития в этом году.
 
UP РАБОТАЕМ - БАННЕРА, ОФОРМЛЕНИЕ ТЕМ, ЛОГОТИПЫ, САЙТЫ
 
ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ РАБОТ

_936_609da8e.gif


_REPIN_935_60f8eb3.gif


ALCORUSSIA.COM_230_60ad564.gif
NOYABRSKI_250_100bc2d3.gif
 
Goldman_avatara91d8.jpg


Goldman_banner_468_60_1767b2.gif


Goldman_themes17ceb7.jpg
 
ХОРОШИЙ КОМПЛЕКТ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Safe_Travel_Avatar9d219.jpg


Safe_Travel_250_10055be6.gif


Safe_Travel_88_3812449.gif


Safe_Travel_Themesf2fbe.jpg
 
Большое спасибо ТСу!!!!! Заказывал рекламный баннер. Сделал все быстро и недорого. Сам предложил и цвета и тип баннера. Мне все понравилось. Удачи в бизнесе!!!! Ты молодчина!!!!
 
Hotels-Booking_Avatar8ed82.jpg

Hotels-Booking_468_602ad7b.gif
 
Заказывал в третий раз вроде уже , сделал всё красиво , понимает хорошо в своём деле ) Адекватный человек и приятен в общении ) Удачи в работе , главное делает всё с удовольствием , а это главное в работе )
 
Заказывал в третий раз вроде уже , сделал всё красиво , понимает хорошо в своём деле ) Адекватный человек и приятен в общении ) Удачи в работе , главное делает всё с удовольствием , а это главное в работе )
Огромное спасибо. Приятно работать с хорошими людьми.
 
НОВАЯ РАБОТА


Serov_728_90f8f31.gif
 
Плюсы работы с ТС
- приятные цены
- практически моментальное выполнение заказа
- помощь и консультации в процессе составления ТЗ
Минусы
-их нет

Благодарю за проделанную работу!
 
Плюсы работы с ТС
- приятные цены
- практически моментальное выполнение заказа
- помощь и консультации в процессе составления ТЗ
Минусы
-их нет

Благодарю за проделанную работу!
Приятно работать с ответственными и честными людьми.Обращайтесь всегда рад сотрудничеству.

_230_60b247d.gif
 
  • Нравится
Реакции: Луис
Asprom 5 балл(ов) Без комментариев
  • Теги
    alex banner avatar banner reklama ui/ux designer баннер дизайн дизайнер качественно надежно оформления тем продвижение реклама сайты создание
  • Сверху Снизу