Вакансии Белая подработка 300-1500 рублей

Olone

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
28/9/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Требуются рефералы на Дебетовые карты.
Заказываете карты-получаете оплату. Карты остаются у вас . Через 3-4 недели можете заблокировать если не нужны , а можете пользоваться.
Оплата от 300р до 1500р сразу при получении карты и соблюдении условий.
Строго РФ и 18+.

ТГ для свзи Pp_Tinkof

Тема с отзывами , есть на соседнем борде.

Просьба-выкладывать скрины оплат в теме

Если вы являетесь дроповодом , можно оформить дебетки на ваших дропов. Пишите в ТГ , обсудим условия
 
Оставлю тут свой первый отзыв.
Обратился к селлеру, он предлагает вознаграждение за оформление дебетовых карт по его реферальной ссылке . У меня было куча глупых вопросов , на что соответсвенно он отвечал . Вчера с моей девушкой оформили карты в РосБанке. Нам сразу же скинули по 520 рублей , после того как потратили сумму свыше 500, ещё закинули по 200. Всем советую такую маленькую белую подработку . Человек хорош в общении . Прилагаю скрин .
 

Вложения

  • E7AACCD9-8760-43E8-A703-ABD9DC49698F.jpeg
    E7AACCD9-8760-43E8-A703-ABD9DC49698F.jpeg
    57.1 KB · Просмотры: 64
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени всем кто читает данную тему. Не умея глобально описывать, но по данной теме хочу сказать. ТС очень ответственен! Тема очень быстра и актуальна, я сегодня за 15-ть минут всё получил до копейки,а кто людей подкинет,тому ещё бонус сверху. Очень понравилось работать с ТС, буду продолжать подгонять ему людей и дальше,чего всем советую. Поработайте с человеком и сами убедитесь. А самому организатору прибыльной движи, желаю, расширяться и богатеть) это только мой скрин, но у меня ещё товарищ сегодня оформлялся, так же всё быстро и без задержек.
 

Вложения

  • photo_2020-10-11_04-06-54.jpg
    photo_2020-10-11_04-06-54.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 35
Руслик10 лайкнул Русика10))))
 
  • Теги
    работа без вложений
  • Сверху Снизу