Бесплатно Белая схема. Как реализовать?

  • Автор темы Knyaz
  • Дата начала

Knyaz

Прошлый ник HelpBusiness
Регистрация
17/7/17
Сообщения
294
Репутация
1.470
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго времени суток, форумчане. Наткнулся на статейку о пассивном заработке на файлообменниках. Зашел на один из предложенных - дейтсвительно 3,2р платят за каждое уникальное скачиваение залитого файла. Если взять цифру 1000 скачиваний/сутки, то это 3200 р/сутки вообще не напрягаясь и эта идея зависла у меня в голове. Ну, типа, а почему бы и нет? Там вылаты на киви можно делать... Удобно. Так вот, автор статьи предлагает залить 600 одинаковых коротких видеороликов на ютуб с названиями типа "читы на кс" и подобный бред, в описании к видео прикреплять сокращенную ссылку на скачивание. Не знаю по поводу ютуба какой трафик он даст по этой теме. Хочу услышать ваши советы и предложения по поводу: где взять трафик на 1000 скачиваний в сутки? (Больше-лучше). Я в свою очередь тем, кому инетерсно, в телегу скину полную статью со всеми ссылками на такие ресурсы. Тут публиковать ссылки не буду дабы не схватить бан. Жду предложений по трафику, с уважением.
 
Спам на игровых форумах. Обьявления о работе, с условиями которых можно ознакомиться скачав файл, заполнив его как резюме и отослать якобы нам обратно. Создать сайт ент ответы, но это когда сезон. Создать сайт вуза копию, также прикрепить файл с условиями поступления и специальностями. Естественно придется не много поработать над раскруткой. Спам по почтам с предложением о кредите, либо заработке. Ютуб очень даже не плохой вариант, если видео в топ поднять, есть умельцы кто это делает, то возможно только оно и будет давать 1000 скачиваний, т к вся молодеж сейчас там. Продажа популярного товара, создать сайт к примеру гироскутеры в москве или спендер с доставкой, прайс и больше фото можно скачать по ссылке, или оптовый прайс по ссылке. Или создать сайт с яблоками и сделать цены на ходовки ниже, раскрутить его и написать, что для оптовиков цены еще ниже и условия сотрудничества с ценами можно скачать перейдя по ссылке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так вот почему всякая хр*нь постоянно качается :lol:
 
Knyaz, привет есть пара вариантов...
 
Честер, в общем то, основное расписал.
Форекс можно прикрутить, типа "супер стратегия торговли бесплатно".
А вообще, надо искать крупные конгломераты человекоподобных и впуливать им эту закачку под видом того, от чего они торчат.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отлично, что они есть. Поделитесь? Или просто принять как данность их существование?)

Сколько размер файла минимальный? Там вроде как на файлообменниках оплата зависит еще от размера скачиваемого файла. И обменники специально любят платить за "тяжелые" файлы, чтобы покупали подписку чтобы скачать быстро, так как в бесплатном режиме режут скорость и замотаешься качать
 
Сколько размер файла минимальный? Там вроде как на файлообменниках оплата зависит еще от размера скачиваемого файла. И обменники специально любят платить за "тяжелые" файлы, чтобы покупали подписку чтобы скачать быстро, так как в бесплатном режиме режут скорость и замотаешься качать
До 100мб на том ресурсе, где 3,2р за скачивание. Минимальный не указан. Опубликую ссылки на эти парнтерки, чтобы внести больше ясности. Если расцените как нарушение правил форума (ссылки на сторонние ресурсы) - прошу удалить.

[HIDEPL="10,10"]Disk-Space.ru
File-Seven.com
Ska4ay.pw
InstallCube.com
InstallMonster.ru
OfferGate.pro
Ubar.Biz
InstallAd.com
Keep2Share.cc
BornCsah.com
InstallRed.ru
ProfiTraf.ru
Coin32.com
Ext.guru
ZipMonster.biz
Costaction.com
Turbobit.net
DataFile.com [/HIDEPL]
 
А мне симпатий не хватает посмотреть)
Knyaz, привет есть пара вариантов...
А ты расскажи нам эту пару вариантов и если они действительно имеют место быть, то я уверен, что они наберуться. Пока держи одну авансом)
 
Сверху Снизу