ПРОДАМ Белая схема заработка на вредителях! Доход от 130К/МЕС. Простая, оффлайн!

LAP

Новичок
Регистрация
10/1/20
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
64
RUB
0
БЕЛАЯ схема заработка, тема ОФФЛАЙН, РАБОТА, ПЕРСПЕКТИВНАЯ, БИЗНЕС, СВОБОДНЫЙ ГРАФИК

Уровень сложности: ПРОСТАЯ. Нужны ноги, руки и голова, которая нашла данную тему ;)

Схема не про мошенничество, здесь — ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА, с ПЕРСПЕКТИВОЙ роста до БИЗНЕСА!

Приветствую всех! Меня зовут Илья, и я занимаюсь данной деятельностью более двух лет. В первую очередь, ищу себе надежного партнера, который станет исполнителем. Пора расти, поэтому, я отхожу от дел, и становлюсь тем, кто находит заказы на эту востребованную услугу! Да, это физическая работа, зато простая, свободная и высокодоходная. Давайте подробнее, пройдемся по пунктам, которые ответят на большинство возникших вопросов. Погнали!

1) За день реально выполнить 5-6 заказов, не напрягаясь. Мой личный рекорд — 13 заказов за 20 часов, имея автомобиль. Марафон удался ?

2) Стоимость заказа начинается от 1500р, и доходит до 8000р! Средний чек на услугу около 2500-3000р. Чем выше ваш навык общения с клиентом, тем больше мы зарабатываем.

3) Простыми расчётами мы получаем, что за день можно заработать 15-18к, не напрягаясь. Устанавливая рекорды в сезон, можно получить до 30к за один день!

4) Да, тема сезонная. Сезон: ВЕСНА-ЛЕТО-ОСЕНЬ, это 75% времени. Зимой есть работа, но в разы меньше.

5) Стой, погоди. Если мы 15к умножим на 22 рабочих дня, выходит 330 000р в месяц. Твои же слова, так? Да, но это грязный доход, который следует делить на два. Почему? Поиск заказов — сложная часть работы, которая требует денежных вложений. Этим занимаюсь я. Поэтому, прибыль мы делим поровну: 50 на 50. Считаю, это честно, по этой схеме работает весь рынок.

6) Какие вложения? Нам необходимо оборудование и расходные материалы! 10-15к хватит на эти цели. На заказ мы тратим 100-200р, не включая ГСМ. Также нужно инвестировать в стоимость данного курса 30к, считаю ценность более чем адекватной.

7) Дешево потому что я ищу ПАРТНЕРОВ, а не рыбу, дабы полакомиться.

8) Услуги ГАРАНТА поддерживаю, понимаю ваши опасения. Всякое бывает. Комиссия естественно с вас)))

9) Ценю доверительные отношения, поэтому, раскрываю сферу — это дезинсекция. Уничтожение клопов, тараканов, грызунов, дезинфекция помещений (плесень, грибок и т.п), а также противопожарная обработка.

Подведем итог: работа востребованная, вредители живут во всех городах, всегда и постоянно. Сфера высокооплачиваемая, заработать на комфортную жизнь реально! Вложения минимальны, сезонность положительная, работа легка в исполнении. Перспектива роста включает в себя работу с ЮР.ЛИЦАМИ, которые обязаны иметь подтверждающий документ о заключенном договоре, на регулярную дезинсекцию помещений. Также вы можете найти работника, и делегировать на него исполнительские обязанности. Все в ваших руках, так и зарождается бизнес!
 
Последнее редактирование модератором:
Что вы получите, приобретая индивидуальное обучение?

1) Надежного партнера, который будет подкидывать вам заказы.

2) Полный ввод в курс дела: мы разберем все тонкости, и изучим подводные камни! Поверьте, их в любой сфере очень много)))

3) Постоянную поддержку, которая даст ответы на различные, возникшие вопросы.

4) Вы получите полную перечень всех возможных каналов, для самостоятельного поиска заказов.

5) Индивидуальное обучение, которое будет проходить в удобном для вас формате.

6) Сделаю все возможное, чтобы вы вышли на регулярный доход от 100 000 - 130 000р в месяц! Напомню, я в этом заинтересован также, как и вы.

7) И самое ценное, как вы понимаете, вы получаете мой опыт. Который я оцениваю всего в 20 обработок! Два года эффективной работы я отдаю за 4 рабочих дня

Как выглядит обучение? Видео уроки, текстовая информация и ДИАЛОГИ в мессенджерах. Можем созвониться, или общаться по переписке. Я всегда на связи!

Какие фишки вы получите в ходе обучения? Обучу вас грамотному исполнению заказа (как это выполнить качественно, что для этого нужно, как обезопасить себя от химии и т.п), эффективному поиску клиентов, и правильному общению с клиентом (которое просто необходимо). Вы получите рабочие инструкции: как поднять стоимость заказа и как частично снять с себя ответственность!


Обучение займет 5 дней, и после этого, вы будете полностью подготовлены к работе!

Конкуренция

Дабы избежать конкуренции среди моих мастеров, требуется выставить ОГРАНИЧЕНИЯ:

Города до 500к человек - одно место;
От 500к до 1 млн человек - два места;
От 1 млн человек - также два места, т.к конкуренция в таких городах, как правило, выше!

Если что-то упустил, то готов ответить на ваши вопросы. Всем здоровья и денег ;)
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке.
 
Тема белая. На практике не проверялась. К работе допускается строго через Гарант - Сервис с холдом средств до получения профита (суммы обговариваете с продавцом индивидуально). Соответственно купившему, необходимо буде сразу же включаться в работу. Тема подразумевает работу с химикатами, поэтому людям с аллергией либо слабым здоровьем может не подойти...имейте это в виду принимая решение о покупке. Продавец обещает полную поддержку на всех этапах обучения, так как в вашем финансовом успехе он кровно заинтересован..
 
Последнее редактирование:
Благодарю администрацию ресурса за предоставленную для нас возможность!

Города: Питер и Липецк заняты, спасибо за понимание.

Рад ответить на интересующие вас вопросы, пишите:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему ищете не на hh или superjob . ru обычных рабочих/бригадиров за обычную зарплату, а тут, с вложениями, и за 50%? Или там вакансия тоже есть?
 
Почему ищете не на hh или superjob . ru обычных рабочих/бригадиров за обычную зарплату, а тут, с вложениями, и за 50%? Или там вакансия тоже есть?
Дополнительный доход, который можно инвестировать в развитие компании.

Мастеров на биржах (многочисленные чаты в вотсапе) хватает, с опытом. Зачем искать без опыта?

50% только с нашего заказа. Нашли сами? Ваши 100%. Работайте качественно, бумеранг не заставит себя долго ждать, "сарафанка" работает всегда ;)

P.S. В мануале расписаны все эффективные каналы для самостоятельного поиска клиентов)))
 
Челябинск закрыт на 1/2, осталось 1 место. В ближайшее время, продажи на данный город будут приостановлены. Спасибо за понимание!
 
Челябинск закрыт на 1/2, осталось 1 место. В ближайшее время, продажи на данный город будут приостановлены. Спасибо за понимание!
Ваша схема заработка как раз в цвет форума :)) хотя на соседней площадке и схему как делать яйца из папье-маше продавали. На самом деле очень актуальное направление во всех городах и удобная форма сотрудничества. Клиентов искать не надо, все подаётся готовое, бери и делай только :)
Удачи в продажах!
 
  • Нравится
Реакции: LAP
Ваша схема заработка как раз в цвет форума :)) хотя на соседней площадке и схему как делать яйца из папье-маше продавали. На самом деле очень актуальное направление во всех городах и удобная форма сотрудничества. Клиентов искать не надо, все подаётся готовое, бери и делай только :)
Удачи в продажах!
Большое спасибо, добрый человек)))

Именно, разжевываем на обучении все, остаётся проглотить. Главное наличие желания - зарабатывать, от слова работа.
 
Мы ищем именно МАСТЕРОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. У вас есть потребность в деньгах, и свободное время? Вы нужны нам. Посредничать после посредника сложно, и малооплачиваемо!
 
Петербург - можем взять одного мастера!
Челябинск закрыт на 1/2, осталось 1 место. На ближайшее время, продажи в данный город приостановлены.
Москва закрыта на 1/2, осталось 1 место. На ближайшее время, продажи в данный город приостановлены.
Липецк закрыт полностью.
Спасибо за понимание!
 
Города до 500к населения самые доходные, по причине - низкой конкуренции! Успевайте занять свой город, скоро сезон!
 
Вольный, так вроде гарант с холдом до профита или всплыли какие то нюансы ?
 
50% с заказа-это бесплатно?)))Речь шла о том,что готовы работать,с вас бумаги и направление.В телеге вроде все обкашляли,нет?
Готовы работать через гаранта. Какой первый профит определим для перевода средств нам? Или может количество заказов?

50 на 50 работаем со всеми мастерами! 30к - обучаем людей и принимаем в команду.
 
Вольный, период времени этих 10 заказов не забудь обговорить, а то 10 заказов и за год могут дать, условия то по сути соблюдены будут от ТС )
 
  • Теги
    бизнес дезинсекция деньги доход прибыль работа схема заработка тема заработка
  • Сверху Снизу