ПРОДАМ Белый бизнес. Минимум 25к за неделю работы в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergPNZ

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/3/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Приветствую! Посмотрев на кучу предложений с различными схемами заработка я понял, что глупо и мне не попробовать заработать на успешно функционирующей модели моего бизнеса. По причине привязанности бизнеса к определенному городу масштабировать его очень сложно, поэтому продажа данного мануала убивает сразу двух зайцев: дополнительный заработок для меня + помощь людям, которые ещё не нашли свою сферу для занятий. Плюс ко всему могу предложить расходники к теме по цене, которая выгодна и мне и покупателю. По теме…

Тема белая, если не считать отсутствие уплаты налогов. Но её легко довести до кристально белой. Сфера – предоставление определенных услуг населению. 99% оффлайн. В мануале рассмотрены несколько вариантов ведения бизнеса с возможностью работать самому или нанимать человека. Это даже не схема, скорее бизнес идея в синергии с личным опытом и конкретными рекомендациями.

Старт возможен практически сразу, конкретных навыков не требуется. Если заниматься самому, то нужны такие качества как общительность и коммуникабельность. Но можно и нанять работника.

При работе в определенные дни минимальный заработок 25000 за 7 дней. При работе в течении целого месяца 50000 и более. Можно масштабировать в пределах одного региона, профит в этом случае вырастет в разы.

Затраты на старт около 10к, отобьются дня за 3-4.

Цена мануала 4000.

Связь: Лс или icq650813964. На гаранта, естественно, согласен.

На проверку отправлю по требованию.
 
SergPNZ, Для прохождения проверки напишите в личные сообщения Администратору
 
Скинул Реагенту. Ответ был, что я продаю воздух и самому можно на бизнес форумах всё найти. + что белые темы на данном форуме не продаются. Ну... Нет - так нет. Навязывать своё мнение никому не хочу. Поэтому прошу закрыть тему.
 

Продажа паблика, который лежит в открытом виде на сотнях сайтах "бизнес идей"! У нас приветствуются схемы уникальные, авторские, а в гугле мы и сами умеем искать!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу