ПРОДАМ Белый бизнес в сфере производства. Прибыль 250К в месяц.

  • Автор темы gup
  • Дата начала

gup

Новичок
Регистрация
18/3/16
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
26
RUB
0
Доброго времени. Предлагаю вашему вниманию белый бизнес по производству товара, с последующей продажей заинтересованным лицам.

Бизнес напрямую связан с ведением продаж собсвенного товара и включает в себя три направления работы и различные способы привлечения клиентов.
В мануале представлено практическое руковсодство по работе + личный опыт.

Сразу хочу оговориться, что это не физический товар. Товар представляет из себя как услугу так и товар. То есть создавть сайт, оплачивать рекламу, тратить деньги, привлекать клиентов нам не потрубуется.

Одним из плюсов данного бизнеса является начало работы как с вложениями так и без, с углубленным изучением производства товара. Причем размер прибыли никак не зависит от вложений.

Помимо того, что вы не тратите денежные средства на вложения, вы производите товар, только после того как клиент заказал у вас его. То есть отсутствуют варианты прогореть, либо уйти во временной убыток себе.

ООО либо ИП не потребуется. Бизнес отлично масштабируется и имеет различные вариации осуществления.

Спрос в данном направлении огромен, как и целевая аудитория. В основном это лица с денежными средствами от 16 до 50 лет. Как мужчины, так и женщины.
Самое главное в схеме, то, что зарабатываете на продаже не только вы, но и те лица, которые купили у вас товар.

Работа 90% онлайн, 10% оффлайн. Ничего не законного не делаем. Ни кого не кидаем. Получили заказ. Сделали. Продали.

Изучение стрктуры рынка и подготовка займет 2-3 дня. После чего начнете продавать. Первую прибыль можно получить на 3-й день.

Прибыль в месяц зависит от выбранного варианта работы:

Работая по первому и второму варианту, который включает в себя ( продажу товара по переписке без общения с клиентом по телефону и личных встреч) реальная прибыль составит ~ 70 000 в месяц.

Работая по третьему варианту, который включает в себя полное взаимодействие с клиентом ( прием звонков, личные встречи) релаьная прибыль равна ~ 250 000 - 300 000 в месяц.

Прибыль указана с учетом того, что вы будете работать один, не привлекая работников.

Цена готового бизнеса: 10 000 рублей.

Готов пройти проверку.
Согласен на услуги Гарант-сервиса за счет покупателя.
Связь со мной через личные сообщения.
 
Пишите в личку для проверки
 
Здравствуйте, почему просто не назвать сразу вашу услугу или товар и продать бизнес план по продвижению данного вида услуги или товара. Зачем вот эти интриги создавать не называя товара или услуги? Все вот пытаются впарить людям какой то секрет который на самом деле секретом абсолютно не является, только вчера была смехотворная ветка про все эти схемы и темы. И на тебе опять 25!
 
Здравствуйте, почему просто не назвать сразу вашу услугу или товар и продать бизнес план по продвижению данного вида услуги или товара. Зачем вот эти интриги создавать не называя товара или услуги? Все вот пытаются впарить людям какой то секрет который на самом деле секретом абсолютно не является, только вчера была смехотворная ветка про все эти схемы и темы. И на тебе опять 25!

Здравствуйте. Так и есть. Ни какого секрета я не продаю. Тема проста в реализации и освоении и без меня. Денежные знаки с покупателей берутся за личный опыт, за подробную инструкцию и за то видиние процесса заработка, которое не доступно другим.
 
Здравствуйте. Так и есть. Ни какого секрета я не продаю. Тема проста в реализации и освоении и без меня. Денежные знаки с покупателей берутся за личный опыт, за подробную инструкцию и за то видиние процесса заработка, которое не доступно другим.
Приветствую. В таком случае , напишите название продукта и/или услуги , сфера деятельности и прочее . Наверняка у них есть названия .
А личный опыт , подробные инструкции и "недоступное" взгляд оставьте счастливым покупателям .
Скорость продаж темы вырастет или самоуничтожится .
 
паллеты ?:)
 
LiptonGreen 4 балл(ов) раскол))))))
Приветствую. В таком случае , напишите название продукта и/или услуги , сфера деятельности и прочее . Наверняка у них есть названия .
А личный опыт , подробные инструкции и "недоступное" взгляд оставьте счастливым покупателям .
Скорость продаж темы вырастет или самоуничтожится .

Приветствую вас. Предлагаю дождаться ответа проверяющего...
 
Добрый день. В верхнем посте я написал, что "товар не имеет физических свойств"

Ни как не связано с производством паллет.
Я на вашем форуме "новичек" и перед публикацией изучил разделы по продаже "готового бизнеса". Подобного предложения не встретил.
 
Почему продаешь? Зачем плодить конкурентов?
Масштабировал бы сам. Расширялся, набирая сотрудников.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Долго общались с автором и после доступа к киви с выплатами, решил взять схему с 50% скидкой. Идея не новая, ничего особенного но вот процесс продаж - это новинка, которую я не встречал до этого дня. Сразу решил опробовать, разместил объявление о продаже товара, пока еще не сделал проект, получил 4 звонка. Завтра с автором начинаем делать мой первый проект вместе и будем продавать. Схема однозначно рабочая. Покупкой доволен. Тс, удачных продаж))
 
  • Нравится
Реакции: gup
Хотелось бы, на всякий случай, предостеречь новичков: несмотря на отзыв предыдущего оратора, тема всё еще не прошла проверку администрацией. Более того, сам факт начала продаж до прохождения темой проверки выглядит весьма странно...
Поэтому настоятельно рекомендую не кидаться сломя голову в личку к ТСу с деньгами наперевес, а дождаться, всё-таки, вердикта проверяющего.

st1mka, а самому-то не страшно было покупать непроверенную тему? Да ещё и, судя по всему, без участия Гаранта (поправьте, если ошибаюсь)??
 
Последнее редактирование:
sdyav, нормально тут уже бизнес попер))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы, на всякий случай, предостеречь новичков: несмотря на отзыв предыдущего оратора, тема всё еще не прошла проверку администрацией. Более того, сам факт начала продаж до прохождения темой проверки выглядит весьма странно...
Поэтому настоятельно рекомендую не кидаться сломя голову в личку к ТСу с деньгами на перевес, а дождаться, всё-таки, вердикта проверяющего.

st1mka, а самому-то не страшно было покупать непроверенную тему? Да ещё и, судя по всему, без участия Гаранта (поправьте, если ошибаюсь)??
Да, Вы правы тему покупал без участия гаранта, привык людям доверять да и ТС предоставил доступ к выплатам своим. ТС вроде как отправил тему администрации,ну с 25 марта так и не пришло вердикта от администрации. Если бы тема была бы бородатый паблик, то думаю администрация отписалась сразу же.
Привык все делать на свой страх и риск) Да и пока обманут не был не разу тфу тфу тфу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
клан "Правдоруба" и до нас добрался:lol:
 
Сверху Снизу