ПРОВЕРЕНО Белый заработок для всех! Тема, проверенная годами!

🎄Новогодняя акция! До 9 января 2023 года (включительно), стоимость обучения всего 15К! Обращайтесь в ЛС или в телеграм
 
Пишу еще один отзыв спустя время после покупки.
Доча очень довольна :russian: :russian: :russian: , Работает.🆗🆗🆗
Находит своих клиентов, зарабатывает.💵💶💷
Если что непонятно, обращается к автору, он всегда оперативно помогает.💯💯💯

Спасибо Areondo!:drinks:
 
Чтобы занять чем-то племянника, решила приобрести у ТС тему.
Лично сама с ней не знакомилась, но со слов племянника « зачетная!». Показал что получилось на первых этапах, как по мне результат не плохой, но нужна практика и опыт, после которого можно говорить о профите, что реально!

Для достижения результата, необходимо четко действовать рекомендациям ТС. Все они предоставлены в обучающем материале сопровождающемся видео инструкцией + ТС дополнительно консультирует и помогает новичкам в личном чате.

Тему действительно можно использовать в разных направлениях, все зависит от вашей фантазии и желаний!

Как будет первый финансовый результат напишу следующий отзыв. Редко встретишь на просторах интернета что-то достойное и белое.
ТС процветания и успехов.
 
Свежий отзыв с соседней площадки:
2023-02-09_14-35-38.png
 
Последнее редактирование:
Чтобы занять чем-то племянника, решила приобрести у ТС тему.
Лично сама с ней не знакомилась, но со слов племянника « зачетная!». Показал что получилось на первых этапах, как по мне результат не плохой, но нужна практика и опыт, после которого можно говорить о профите, что реально!

Для достижения результата, необходимо четко действовать рекомендациям ТС. Все они предоставлены в обучающем материале сопровождающемся видео инструкцией + ТС дополнительно консультирует и помогает новичкам в личном чате.

Тему действительно можно использовать в разных направлениях, все зависит от вашей фантазии и желаний!

Как будет первый финансовый результат напишу следующий отзыв. Редко встретишь на просторах интернета что-то достойное и белое.
ТС процветания и успехов.
Доброго времени!
Интересует данная тема. На двух площадках не нашел ни одного отрицателього отзыва.
За 6 (!!!) лет существования.
Не подскажете, есть ли у Вас уже какие результаты?
Больше вопросов не будет)
Благодарю
 
Доброго времени!
Интересует данная тема. На двух площадках не нашел ни одного отрицателього отзыва.
За 6 (!!!) лет существования.
Не подскажете, есть ли у Вас уже какие результаты?
Больше вопросов не будет)
Благодарю
Здравствуйте! Результаты есть у моих учеников, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на площадках. Если есть вопросы по теме - пишите в ЛС или в телеграм.
 
Vamparatura, если вопрос был ко мне, то я вам не отвечу, у племянника тема.. он сейчас в командировке...
будет возможность узнать - отпишу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Areondo, А можете написать в телеграмм? я написал в лс логин. не могу написать из за спама
 
Недавно приобрел обучение профессии у Areondo. Очень понравилось, что ТС создал действительно качественный и проработанный продукт. Внутри есть все, чтобы с 0 выйти до первых результатов. Конечно, если вы будете изучать дополнительные материалы и нарабатывать опыт, то ваш потенциал будет увеличитваться в разы. Направление многогранное и работа не рутинная. Автору желаю большой удачи.
 
Дорогие мои ученики! Есть очень ВАЖНАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ насчет моего обучения, которая поможет вам значительно продвинуться! :good:За подробностями - в ЛС или в телеграм. А также напомню, что ЛЮБЫЕ СКЛАДЧИНЫ на мою тему НЕ АКТУАЛЬНЫ априори, так как это не схема заработка, а обучение! Последовательное и довольно длительное. С моей авторской безлимитной поддержкой, без которой, как показала практика, практически никто не справляется.
 
Всем добра) тут выше писалось что не только на этом форуме имеется данная тема. А можно узнать на каких еще чтобы почитать отзывы. Или с таким вопросом лучше в ТГ?
Заранее спасибо)
 
Всем добра) тут выше писалось что не только на этом форуме имеется данная тема. А можно узнать на каких еще чтобы почитать отзывы. Или с таким вопросом лучше в ТГ?
Заранее спасибо)
Здравствуйте. Да, пишите в ТГ, дам ссылку.
 
Приветствую всех форумчан! Я не малое время наблюдаю за Areondo. Пообщался не с одним человеком по поводу его темы. Пообщался так же на другом форуме о нем. Есть Уважаемые жители данного форума которые отзываются о нем крайне положительно, в принципе как и все остальные. не одного отрицательного отзыва не встретил. Не одного проведенного Арбитража не было в отношении него ( на сколько узнал я). И вот я решился и приобрел!!! Примерно неделю назад. Сейчас уже спокойно работаю, а быть точнее обучаюсь и набиваю руку. Но в начале у меня возникли проблемы с софтом. Но Areondo сделал все чтобы заработало. Мы с ним протестировали некоторые моменты работы софта и сейчас все супер. Он подсказывает и направляет что и как лучше. Денег пока не заработал, но я понимал на что шел и понимаю что это все тяжкий труд который в будущем будет приносит хорошие деньги. А если еще и будешь развиваться в данной теме, то цены тебе не будет, а точнее предела толщины твоего кошелька. И все по белому! К концу месяца хочу выйти как минимум на 2-3 клиентов! Я думаю что при должном подходе может получится и больше!!!
Всем Добра и Здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех форумчан! Я не малое время наблюдаю за Areondo. Пообщался не с одним человеком по поводу его темы. Пообщался так же на другом форуме о нем. Есть Уважаемые жители данного форума которые отзываются о нем крайне положительно, в принципе как и все остальные. не одного отрицательного отзыва не встретил. Не одного проведенного Арбитража не было в отношении него ( на сколько узнал я). И вот я решился и приобрел!!! Примерно неделю назад. Сейчас уже спокойно работаю, а быть точнее обучаюсь и набиваю руку. Но в начале у меня возникли проблемы с софтом. Но Areondo сделал все чтобы заработало. Мы с ним протестировали некоторые моменты работы софта и сейчас все супер. Он подсказывает и направляет что и как лучше. Денег пока не заработал, но я понимал на что шел и понимаю что это все тяжкий труд который в будущем будет приносит хорошие деньги. А если еще и будешь развиваться в данной теме, то цены тебе не будет, а точнее предела толщины твоего кошелька. И все по белому! К концу месяца хочу выйти как минимум на 2-3 клиентов! Я думаю что при должном подходе может получится и больше!!!
Всем Добра и Здоровья!
Ждём отзыв через месяц :):derisive:
 
Доброго времени суток форумчане. Пишу как и обещал повторный отзыв спустя примерно месяц после покупки обучения. Времени уделяю как минимум 1.5-2 часа в день, а то и 4-5. Больше к сожалению не получается. Идет не легко я вам честно скажу, но я прилагаю все усилия и Areondo не дает расслабиться. Все конструктивно оценивает, отвечает на все мои вопросы и помогает как может. Клиентов искать сложнее чем я думал, но это работа на года и десятилетия, а не халява одноразовая. Будете развиваться в этом направлении и у вас всегда будут деньги...Сейчас плотно работаю над своим портфелем. Помогаю как своим друзьям и знакомым по бизнесу, так уже нашел и первых реальных клиентов за которых получил свой первый профит. Останавливаться на этом не буду. Разрабатываю полноценную рекламную компанию для данного проекта, но это уже отдельные вложения. Так что если вы хотите чему то научиться и этими знаниями зарабатывать, то данная тема самый что ни на есть подходящий вариант.
 
Доброго всем суток, приобрёл курс и хочу поделиться своим отзывом ,скорее даже — мнением , которое может поможет ,а может оттолкнёт от покупки курса. Сразу предупреждаю ,что это моё мнение и на истину не претендую. Так вижу. Тема ,которая в курсе действительно перспективная,белая и на ней можно заработать и суммы там действительно внушительные ,но есть определенный нюанс. Нюанс этот заключается в том ,что деятельность эта творческая и поэтому важно обладать творческим мышлением, визуальным восприятием,креативом и усидчивостью . Не обладая этими качествами старт в этом деле будет трудным и долгим. Я ,к сожалению, не обладаю этими качествами и понял я это только в процессе создания самого продукта. Да, при определенной усидчивости и желании можно всё , но это будет путь человека ,который не обладает музыкальным слухом и решившим начать карьеру в музыкальной тематике. Обучающее видео понравилось, в принципе всё понятно и научиться делать шаблонный продукт можно за короткое время ,но будет ли он кому нужен среди предложений ,отличающийся фантазией и креативом? Поддержка от автора достойная, отвечает быстро ,с этим точно всё хорошо. К покупке этой темы меня подтолкнули многочисленные отзывы учеников и это дало мне ложное представление ,что в тему можно зайти относительно легко ,посмотреть обучающее видео , изучить инструмент и уже выйти на минимальный доход, но далеко не всё так просто оказалось. Сейчас каждый вечер занимаюсь темой ,изучаю теорию создания продукта уже вне курса и работы других авторов ,но желаемого вдохновения нет ))) Ну ничего, будет с этим бороться, отбивать как-то курс нужно )
p.s. Этот отзыв ,а скорее мнение я написал не чтобы дискредитировать автора темы или саму тему ,а чтобы избавить некоторых людей от ложных ожиданий ,что тема легка и каждому доступна. Если вы человек с творческими качествами, то можно смело брать ,а вот без них - хорошо подумайте)
 
Тема еще актуальна? Плотно интересует гарантированный доход и работа, за которую можно получать хоть какие-то деньги. А работа онлайн - это вообще сказка
 
Тема еще актуальна? Плотно интересует гарантированный доход и работа, за которую можно получать хоть какие-то деньги. А работа онлайн - это вообще сказка
Тема актуальна. По всем вопросам пишите в ЛС или в телеграм
 
Свежий отзыв о результатах обучения с соседней площадки:

Отзыв дубликат.jpg
 
  • Теги
    белый бизнес заработок тема
  • Сверху Снизу