ПРОВЕРЕНО - Белый заработок от Areondo. Тема, проверенная годами! | Страница 2 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОВЕРЕНО Белый заработок от Areondo. Тема, проверенная годами!

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Симпатии
7.700
Продавец провёл успешную сделку!

khimeraspt

Новичок

khimeraspt

Новичок
Симпатии
50
Сделок через гаранта
2
С позволения ТС..сейчас занимаетесь данным проектом? Это Ваше основное направление деятельности? Ну или может хотя бы одно из основных? Заранее, спасибо, за ответ.
С Уважением.
Добрый день! На данный момент работаю косвенно, то есть для другой темы использую эту!

Officer

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Без гаранта не работать ! Возможен кидок
O

Officer

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Симпатии
1
До первого профита возможно через гарант?

• Нравится
Симпатии: XABA

Горик

Интересующийся

Горик

Интересующийся
Симпатии
384
Сделок через гаранта
1
Приветствую Вас форумчане-пробивчане!Была приобретена данная тема месяц назад.Весь материал разжеван и представлен так,что разобраться и вникнуть не составит особого труда.Плюс ТС всегда на связи и если возникают вопросы без проблем даст на них ответ.На данный момент я пока не могу по теме поработать плотно(есть основная занятость)но тема очень перспективная и легко машстабируется,пока обкатываю на себе и друзьях,кстати последние очень довольны) .Если мыслите нешаблонно, то доход указаный ТС, далеко не предел.Тема так же очень полезна для своего биза(если он у Вас есть).Подводя итог скажу, что тема одназначно стоит своих денег.Благодарю за внимание)

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club
Симпатии
2.388
Сделок через гаранта
5
Officer, ответил Вам в ЛС. Уважаемые! На будущее, задавайте вопросы по контактам, указанным в старт-посте. Спасибо.

gdr69

Интересующийся

gdr69

Интересующийся
Симпатии
409
Привет всем форумчанам! Купил у ТС тему месяца 3 назад. Он, всё разжевал для меня, несведущего во многих нюансах,хотя сам мануал очень доходчив.Были трудности в установке,но это из-за проблем с моим компом.ТС по тимке всячески помогал. В итоге я переустановил Винду и Всё стало просто летать.ТС -удивительно позитивный и креативный человек.Впервые встречаюсь с таким на форуме.Сама тема просто замечательная для фрилансеров и просто для людей ,желающих иметь хороший дополнительный доход, а может и как основной. Я за это время уже почти вышел на заявленную месячную сумму.ТС совершенствует свою тему и делится новостями и новыми плюшками,позволяющими оптимизировать процесс изготовления конечного продукта. Тема реально масштабируется ,если есть фантазия, время и желание для продвижения продукта в инете.Всегда на связи и оперативно реагирует на возникающие вопросы. Короче, соотношение цена-качество предлагаемого мануала на мой взгляд замечательное! Всем добра, ТСу хороших продаж, ибо их количество никак не влияет на конкурентоспособность продукта!Спасибо ещё раз ,Ариондо.

Rarih

Новичок

Rarih

Новичок
Симпатии
11
Знаю ТС уже некоторое время, как грамотного консультанта и специалиста по ведению различного рода онлайн бизнесов, а так же по проведению маркетинговых компаний.
Тему не приобретал, но заказывал услугу в основе которой лежит данная тема. Ареондо выполнил все быстро и в оговоренные сроки.
Результатом остался очень доволен, мне стало больше поступать клиентов и затраты были отбиты почти моментально.
При необходимости, стану ещё обращаться!

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club
Симпатии
2.388
Сделок через гаранта
5
И Вам спасибо за заказ! Было приятно поработать с грамотным и культурным человеком.
P. S. Да, да. Это - Rarih. Модератор с форума Moneymaker.

destorsio

Новичок

destorsio

Новичок
Симпатии
20
Увидел в новых сообщениях тему и понял, что я то ничего не отписал... Тезка, приношу извинения в виде отзыва.
Приобрел данную тему у ТС, весь процесс прошел без сучка и задоринки. У меня даже не поднимается рука назвать это темой, так как это полностью укомплектованное руководство со всеми необходимыми исходниками к работе. ТС человек очень адекватный, отзывчивый и приятный в общении. Сам заниматься не буду точно, есть другие направления, отнимающие большую часть времени. Передал своей девушке, ей тематика очень понравилась. Направление не то что белое, а белоснежное....
Сразу хочу сказать, что само по себе ничего не произойдет, требуется приложить усилия, обучиться и ответственно подходить к процессу. В этом случае получите результат.
В общем, ТС дает вам рецепт, все необходимые ингредиенты, а какое блюдо получится в итоге - зависит от вас.

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Симпатии
7.700
Продавец провёл успешную сделку!

Pickles

Новичок

Pickles

Новичок
Симпатии
5
Сработал с ТС. У нас возникла не стандартная ситуация, но ТС повел себя крайне с крайне положительной стороны. Однозначно рекомендую данного человека к сотрудничеству. Сама схема отличная и всегда будет актуальна, при грамотном подходе можно расширить схему ее приминения.

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club
Симпатии
2.388
Сделок через гаранта
5
Уважаемые ученики! Есть важная информация, которая значительно расширит Ваши возможности при реализации данной темы. За подробностями обращайтесь в ЛС, в телеграм Areondo (копируйте прямо отсюда) или в ICQ 685735875

Последнее редактирование:

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club

Areondo

Местный
Продавцы
Private Club
Симпатии
2.388
Сделок через гаранта
5
По поводу 5-летия форума, 5 дней (до 09.11.2019 включительно) действует скидка в размере 5К.

• Нравится
Симпатии: gdr69

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Симпатии
7.700