ПРОВЕРЕНО Белый заработок для всех! Тема, проверенная годами!

С позволения ТС..сейчас занимаетесь данным проектом? Это Ваше основное направление деятельности? Ну или может хотя бы одно из основных? Заранее, спасибо, за ответ.
С Уважением.
Добрый день! На данный момент работаю косвенно, то есть для другой темы использую эту!
 
До первого профита возможно через гарант?
 
Приветствую Вас форумчане-пробивчане!Была приобретена данная тема месяц назад.Весь материал разжеван и представлен так,что разобраться и вникнуть не составит особого труда.Плюс ТС всегда на связи и если возникают вопросы без проблем даст на них ответ.На данный момент я пока не могу по теме поработать плотно(есть основная занятость)но тема очень перспективная и легко машстабируется,пока обкатываю на себе и друзьях,кстати последние очень довольны) .Если мыслите нешаблонно, то доход указаный ТС, далеко не предел.Тема так же очень полезна для своего биза(если он у Вас есть).Подводя итог скажу, что тема одназначно стоит своих денег.Благодарю за внимание)
 
Officer, ответил Вам в ЛС. Уважаемые! На будущее, задавайте вопросы по контактам, указанным в старт-посте. Спасибо.
 
Привет всем форумчанам! Купил у ТС тему месяца 3 назад. Он, всё разжевал для меня, несведущего во многих нюансах,хотя сам мануал очень доходчив.Были трудности в установке,но это из-за проблем с моим компом.ТС по тимке всячески помогал. В итоге я переустановил Винду и Всё стало просто летать.ТС -удивительно позитивный и креативный человек.Впервые встречаюсь с таким на форуме.Сама тема просто замечательная для фрилансеров и просто для людей ,желающих иметь хороший дополнительный доход, а может и как основной. Я за это время уже почти вышел на заявленную месячную сумму.ТС совершенствует свою тему и делится новостями и новыми плюшками,позволяющими оптимизировать процесс изготовления конечного продукта. Тема реально масштабируется ,если есть фантазия, время и желание для продвижения продукта в инете.Всегда на связи и оперативно реагирует на возникающие вопросы. Короче, соотношение цена-качество предлагаемого мануала на мой взгляд замечательное! Всем добра, ТСу хороших продаж, ибо их количество никак не влияет на конкурентоспособность продукта!Спасибо ещё раз ,Ариондо.
 
Знаю ТС уже некоторое время, как грамотного консультанта и специалиста по ведению различного рода онлайн бизнесов, а так же по проведению маркетинговых компаний.
Тему не приобретал, но заказывал услугу в основе которой лежит данная тема. Ареондо выполнил все быстро и в оговоренные сроки.
Результатом остался очень доволен, мне стало больше поступать клиентов и затраты были отбиты почти моментально.
При необходимости, стану ещё обращаться!
 
И Вам спасибо за заказ! Было приятно поработать с грамотным и культурным человеком.
P. S. Да, да. Это - Rarih. Модератор с форума Moneymaker.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Увидел в новых сообщениях тему и понял, что я то ничего не отписал... Тезка, приношу извинения в виде отзыва.
Приобрел данную тему у ТС, весь процесс прошел без сучка и задоринки. У меня даже не поднимается рука назвать это темой, так как это полностью укомплектованное руководство со всеми необходимыми исходниками к работе. ТС человек очень адекватный, отзывчивый и приятный в общении. Сам заниматься не буду точно, есть другие направления, отнимающие большую часть времени. Передал своей девушке, ей тематика очень понравилась. Направление не то что белое, а белоснежное....
Сразу хочу сказать, что само по себе ничего не произойдет, требуется приложить усилия, обучиться и ответственно подходить к процессу. В этом случае получите результат.
В общем, ТС дает вам рецепт, все необходимые ингредиенты, а какое блюдо получится в итоге - зависит от вас.
 
Сработал с ТС. У нас возникла не стандартная ситуация, но ТС повел себя крайне с крайне положительной стороны. Однозначно рекомендую данного человека к сотрудничеству. Сама схема отличная и всегда будет актуальна, при грамотном подходе можно расширить схему ее приминения.
 
Уважаемые ученики! Есть важная информация, которая значительно расширит Ваши возможности при реализации данной темы. За подробностями обращайтесь в ЛС, в телеграм Areondo (копируйте прямо отсюда) или в ICQ 685735875
 
Последнее редактирование:
По поводу 5-летия форума, 5 дней (до 09.11.2019 включительно) действует скидка в размере 5К.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Приветствую всех пробивчан и гостей форума!

Долго искал, куда приложить постепенно образовавшееся свободное время и некоторые навыки. Изучал различные предложения. Перечитал много бесплатных схем. Общался с продавцами мануалов. Всё не то. Где-то по возрасту не подходит, где-то работа с какими-то порнушными сайтами и сайтами знакомств. Где-то вообще чернуха голимая... В общем, не мог найти ничего подходящего именно мне. И вот - обратил внимание на эту тему. Сразу скажу - при общении ТС крайне адекватен, квалифицирован, внимателен. Я бы даже не постеснялся этого слова - интеллигентен. Долго консультировался с Areondo по различным аспектам предлагаемого материала. Все мои вопросы, про возможные негативные стороны этой работы были напрочь отвергнуты. И я решился. Конечно же через Гарант. Но не из-за недоверия к продавцу (с репутацией у него все отлично), а для защиты от форс-мажора. Итак, получил я материалы. Не передать мои эмоции. Это не просто материалы. Это обучение новой современной востребованной профессии. Причем очень качественное обучение, со множеством рабочих материалов. Имея (как упоминалось в топике) некоторую креативность и опыт продаж, можно развивать это направление во все стороны - как географически так и по вертикали. Легко можно переходить на высший уровень. Думаю тут на ПРОБИВЕ в основном и собираются люди творческие и стремящиеся к развитию. Но обязательно всех предупрежу - если у кого-то есть желание купить какую-то СХЕМУ, что-то настроить и сидеть «стричь капусту», слегка контролируя процесс, то вам не сюда. Тут надо реально много и творчески работать. Лично мне близко по специфике. Опыт продаж имею и представляю, как все можно организовать на достойном уровне. Также радует то, что эта тема никогда не умрет (в отличие от большинства продаваемых схем), а будет только развиваться. По дальнейшим результатам постараюсь отписываться.
 
Еще раз всех приветствую. Ну вот и прошла неделя+ с момента приобретения данной темы и начала работы. Результаты пока таковы: 2 выполненных заказа + 2 намечается (средний чек с клиента около 8,5K). И это в начале пути, когда я не использовал наверное и десятой доли потенциала темы! Конечно, оказалось все не так все просто - видимо пока сказывается недостаток опыта. Но Areondo дает исчерпывающие консультации и помогает во всем. Я учел все советы автора и внёс коррективы в работу. Задействовал дополнительные инструменты, от которых сначала отказывался, и в итоге выдал достойный продукт, который полностью устроил клиентов. Будем двигаться дальше. Areondo-благодарю еще раз за тему!
 
Доброго времени суток всем. Приобретал данную тему через гаранта на fsell в 2017. Тогда еще была версия 2.0. Проблем с реализацией не испытывал, в неделю закрывал стабильно по 2-3 заказа. Когда вышла версия 3.0, работать стало значительно лучше. Новые инструменты, новый уровень, гораздо больший чек с клиента. Затем не занимался данной темой около года. И не только ей. Так уж получилось... И вот несколько месяцев спустя снова приступил к работе. Применил новые инструменты, которые рекомендовал ТС. Сколько я заработал на этой теме, спросите вы?) Честно, не считал. Но могу сказать, что сделал достойный ремонт в трешке и значительную часть расходов покрыл за счет заработка на теме Areondo. За что ему огромное спасибо.
 
Всех с праздниками! До 07.01.2020 действует новогодняя скидка в размере . Обращайтесь в ЛС, в телеграм Areondo или в ICQ Areondo. Во избежание кидков от фейков, сделки подтверждайте строго через ЛС!
 
Решил купить данную тему, как раз по скидке. После недолгого общения решил работать без гаранта. Опрометчивость это или глупость, но после пересыла денег ТС не пропал, скинул курс всё как должно быть. В комплекте идет 1.3 часовое видео, где автор подробно и дотошно всё расписывает и рассказывает, если есть вопросы - оперативно отвечает в телеграме + всё нужные материалы для роботы (архив 6гб). Сама тема есть такой, какой автор описал её в шапке - жить будет долго, ниша прибыльная, но работать надо и не мало, это не кнопка бабло. Далеё возникла одна забавная ситуация и даже в ней автор был отзывчив, помог разобраться. Сомневаться в порядочности ТС'а не приходится! Рекомендую к работе однозначно!
 
  • Теги
    белый бизнес заработок тема
  • Сверху Снизу