ПРОВЕРЕНО Белый заработок для всех! Тема, проверенная годами!

Потратил 5 дней на изучение и работу, сегодня получил первый заказ на 11к, доволен как слон)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да не смеши получил он...пруфы го
Это не та тема, чтобы подтверждать что-то скринами. Совершал сделку в оффлайне, мне деньги сфоткать? Тут заработал - оставил отзыв, так же и в соседней теме.
 
Я уже размещал здесь свой отзыв о работе по этой теме.Повторяться не буду. Сейчас случилось так ,что вернулся к предыдущей деятельности, кризис в которой закончился, но решил обучить работе по теме Ареондо свою дочь, только что закончившую учёбу в ВУЗе. Работу выпускницам нормальную найти не просто. Ей нравится тема , надеюсь скоро будут и результаты. Я это к тому,что работа эта не просто живая,но и взаимозаменяемая и масштабируемая даже в рамках семьи.Удачи и хороших продаж ТСу! Всем добра!
 
Добрый час, дорогие друзья!

В связи с пандемией коронавируса, когда многие находятся дома и перешли на онлайн, данная тема стала актуальна, как никогда! Работа продолжается и географических рамок нет! Старичкам форума с репутацией, скидка на тему 30%! Обращайтесь. Контакты для связи:

1. Личные сообщения на данном форуме.

2. Телеграм:
Areondo (во избежание фейков, копируйте прямо отсюда. Либо, прямая ссылка: )

3. ICQ: Areondo

С уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4 клиента в месяц реально? Сколько максимум обробатывали если не секрет? Актуально кстати ещё?
 
4 клиента в месяц реально? Сколько максимум обробатывали если не секрет? Актуально кстати ещё?

Более, чем реально. А тема (в том или ином виде) будет актуальна всегда, пока существует бизнес и интернет. По всем вопросам обращайтесь в ЛС, в телеграм или в ICQ
 
Отписал в ТГ)
 
Обратился к ТС с нестандартной просьбой, оказания услуги, лежащей в основе темы, Areondo сдал все в лучшем виде, все профессионально:good: и главное оперативно, огромное спасибо :hat:, надеюсь на длительное сотрудничество:friends:.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Решил написать отзыв об этой теме, т.к в моём распоряжении она ни 1 день. Поэтому есть, что сказать. Тема заинтересовала с самого начала, начал изучать и вникать. ТС помогал во всём, советы, наставления, буквально т.е, в любом деле помощь, что не могло, не радовать. Сама тема достаточно проста, но если вы мыслите нестандартно, то дело освоения – считанные дни до первых клиентов. Работаю в оффлайне, так гораздо легче искать клиентов, на подходе уже 3. В целом довольно просто и удобно, надо просто работать. К покупке обязательно советую, вы не пожалеете.
 
Обратился к ТС за услугой, т.к. видел его профессиональный подход и нестандартное мышление.
Ареондо согласился помочь мне и выполнил работу на 5+
Огромная благодарность! Жму руку! :friends:
Сервису процветания и развития! А ТС крепкого здоровья и фарту по жизни!
 
В честь 6-летия Пробива, объявляю скидку на обучение по моей теме в размере ! А для Уважаемых, Проверенных Продавцов, Ветеранов Пробива, скидка удваивается! Скидка действует до официального окончания всех праздничных розыгрышей, которые я должен провести в прямом эфире. Скорее всего, это произойдет до 26 ноября) Обращайтесь!
 
Реклама оплачена до 15.12.20
 
Купил я тему.
Что могу сказать
1) Очень интересно и перспективно, честно говоря я для своего бизнеса эту услугу чуть не купил в свое время в сети. Там вопрос встал в отсутствии у меня тогда внятного ТЗ а стоила она не дешево и зависела от ТЗ.
2) Тема требует работы и головы на плечах но при этом ее можно модифицировать и переделывать я бы сказал что это инструмент у меня уже 2 идеи как его по другому чем на курсе применить.
3) Насчет расходов, ну да можно начинать с 1000 рублей, но я думаю сложно особенно если развиваться в этой сфере. Я бы сказал тысяч 7 с учетом вложений в рекламу и развитие. Но вот год назад мне бы и 1000 рублей не надо было чтобы это продать, но и пандемии не было...
4) Автор отвечает на вопросы подсказывает куда можно развиваться, конкуренция не большая и надеюсь это не станет мейнстримом :)) Пока это вызывает вау эффект и соответствующие последствия.
5) Конкуренция есть но слабая очень, массово я эту услугу в предложениях не встречал.

Но материал это инструмент ко ищет кнопку бабло это не тут, это вам, наверное, на форекс..
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
С Новым годом, дорогие друзья! ? Здоровья, счастья, достижения целей и финансового благополучия! ??? До 10 января действует скидка на тему в размере 5К. Обращайтесь.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Теги
    белый бизнес заработок тема
  • Сверху Снизу