ПРОВЕРЕНО Белый заработок для всех! Тема, проверенная годами!

Купил у ТСа данную тему. Тема интересная, как многие отписали, кнопки "бабло" нет. Вопросы возникают в процессе обучения, ТС на всё отвечает, в общении приятный человек. Пока на этапе понимания технической части, надеюсь скоро будут какие-то первые результаты. Постараюсь написать здесь через месяц с полной информацией по деньгам, затратам и что в итоге получилось(или не получилось), изучая тему с нуля
 
Насколько я понимаю, тема связана с разработкой телеграм ботов?
 
Насколько я понимаю, тема связана с разработкой телеграм ботов?

Нет, никак не связано с этим. Если есть вопросы, обращайтесь по контактам, указанным в старт-посте данной ветки. Спасибо.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Добрый день! Заинтересовала Ваша схема. Какая сейчас стоимость схемы, 23К?
 
Добрый день! Заинтересовала Ваша схема. Какая сейчас стоимость схемы, 23К?

Здравствуйте. Цена 23К. Для старичков форума с репутацией скидка 30%, как и раньше. По всем вопросам прошу в ЛС, в телеграм или в ICQ . Во избежание фэйков, все сделки подтверждайте через ЛС на форуме!
 
Всем привет:hat:. Очень долго и муторно ходил вокруг Темы Ареондо, пролистывая другие темы нет нет, да заходил к нему по читать, что люди пишут. И вот я решил ему написать, узнать в чем заключается его учение. Списались в телеге с Ареондо, он мне скинул работы, чему собственно обучает. Я еще дня три по ходил, по думал, могу ли я это делать? не будет ли это просто покупкой, закинутой в долгий ящик до лучших времен? Но вдохновившись работами с ютюба и прикинул масштаб возможного дела, все таки купил тему. Тема очень творческая, она максимально творческая. Выражусь так, кнопка бабло есть, с условием если эту кнопку хорошенько смазывать и с ней работать. Очень важно в этой теме иметь вкус и чувство такта к заказчику, так как продукт будут видеть многие люди. В общем все упирается лишь в вашу фантазию, ваше представление о маркетинге и конечно же прокаченный скилл в творчестве. Конкретно по обучению- Ареондо дает очень качественный и разжеванный материал, дается в видео формате. То есть вы видите весь процесс с на экране с пояснением и диктовкой действий. В материале присутствуют 3 части обучения. В каждой все до мельчайших подробностей описывается и рассказывается, от введения в тему-технической части- до бизнес применения. Куда, как и кому это все предлагать и делать. В учебном материале так же есть много дополнительных инструментов для работы, которые Ареондо дает с обучением. Сам Ареондо всегда на связи, старается помогать по любым возникшим вопросам и помогает решить любые возникшие проблемы. Резюмирую- тема белая, тема принесет денег тем, кто реально будет ее делать- для начала хотя бы начать ее делать, с дальнейшим прицелом на развитие. Заявленный доход возможен. Тема может использоваться как и в офисе на кого та, как помощь своему бизнесу, так и максимально во фрилансе) Однозначно рекомендую ее:good:
 
neved_give_up, приветствую, хотелось бы узнать о ваших успехах, как положительных так и отрицательных)
 
neved_give_up, приветствую, хотелось бы узнать о ваших успехах, как положительных так и отрицательных)
привет. Прям ровно месяц с моего отзыва?) Ну чистыми было заработано в районе 10к, но я откровенно мало времени уделял этой работе. В принципе, алгоритм работы понятен, сейчас другими делами занимаюсь, если там что-то случится, то вернусь к этой теме, если что-то забуду, думаю Areondo ответит и проконсольтирует) А так, ну почти мануал отбил не особо зарабатываясь, если бы впахивал в эту тему, то, думаю, был бы в плюсе уже.
 
  • Нравится
Реакции: Areondo
Areondo 100 балл(ов) Обращайтесь, всегда помогу.
Старички форума пробовали , можно где-то отзывы от них посмотреть?
 
Старички форума пробовали , можно где-то отзывы от них посмотреть?
Так напиши в телегу Ареондо, он тебе покажет в чем тема заключается. по поводу того что кидалово не кидалово, так нет 100 очков. Тема будет нести бабло если будешь ей заниматься
 
Старички форума пробовали , можно где-то отзывы от них посмотреть?
Я тоже несколько отзывов оставлял. Потрудитесь пролистать ветку. Дублировать нет времени. Скажу лишь, что тема рабочая на 100%.
 
Здравствуйте.

Сегодня заказал у Areondo, определенный продукт для своих целей. Заказ был выполнен очень быстро и даже превзошёл мои первоначальные ожидания, получилось прям "то, что доктор прописал".
Как позже выяснилось в процессе дружественной беседы, данная тема и есть обучение созданию подобного продукта +/-. Далее, у меня возник интерес и я приобрел данную тему. Что хочу сказать: по своей сути, предложенный материал, является готовой сферой для занятости - простого обучения и дальнейшего достойного заработка для тех, кто желает таковой найти для себя в действительности и на долгий период.
Одним из ключевых моментов, хотелось бы отметить - доступную подачу от автора. Возможность поддержки на требуемых тому этапах, что даст возможность начать зарабатывать самостоятельно уже в скорейшем времени.
Если резюмировать кратко; тема - годная, вы действительно сможете успешно работать по ней и получать доход.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Здравствуйте.

Сегодня заказал у Areondo, определенный продукт для своих целей. Заказ был выполнен очень быстро и даже превзошёл мои первоначальные ожидания, получилось прям "то, что доктор прописал".
Как позже выяснилось в процессе дружественной беседы, данная тема и есть обучение созданию подобного продукта +/-. Далее, у меня возник интерес и я приобрел данную тему. Что хочу сказать: по своей сути, предложенный материал, является готовой сферой для занятости - простого обучения и дальнейшего достойного заработка для тех, кто желает таковой найти для себя в действительности и на долгий период.
Одним из ключевых моментов, хотелось бы отметить - доступную подачу от автора. Возможность поддержки на требуемых тому этапах, что даст возможность начать зарабатывать самостоятельно уже в скорейшем времени.
Если резюмировать кратко; тема - годная, вы действительно сможете успешно работать по ней и получать доход.
Объясните мне, зачем это сообщение постоянно обновляется? Так есть заходил вчера - оно было отправлено вчера в 9:40, захожу сегодня - оно отправлено сегодня в 00:50 и так уже длится довольно таки продолжительное время!
 
Объясните мне, зачем это сообщение постоянно обновляется? Так есть заходил вчера - оно было отправлено вчера в 9:40, захожу сегодня - оно отправлено сегодня в 00:50 и так уже длится довольно таки продолжительное время!

При подъёме темы, дата и время последнего поста обновляется автоматически. Так устроена система.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, манимейкеры. Начну с того, что ТС отзывчивый, всегда готов помочь, отвечает быстро, четко и по делу, на любой, даже самый тупой вопрос, Areondo ответит и направит тебя в нужное русло, касаясь данной схемы.
Схема интересная, с уникальным подходом, каждый может внести свою лепту и зарабатывать на своём креативе, по началу у меня были сложности с поиском первых клиентов, но они пришли оттуда, откуда я совсем не ждал, монет на рекламу никаких не тратил, покупатели сами заинтересованы тем, что вы можете им предложить.
Первый клиент пришел с оффлайна, хотя тема заточена на онлайн.
Первый выхлоп я ждал порядка двух недель, но работать начал не сразу, а спустя неделю. Манул никогда не сольют, ТС подошел к этому ответственно, за это не переживайте.
Подача манула так же хороша, все довольно подробно и ясно рассказано, но даже если возникнут вопросы, Ареондо любезно вам поможет, при общении с ним чувствовал себя на короткой ноге.
В общем все разжовано и в рот положено)
Покупаю схему вообще первый раз и долго думал, куда закинуть то немного, что у меня есть, и знаете, не прогадал!
Так же начали заниматься с другом вдвоем, раскидав обязанности пополам.
Безусловно, это не кнопка бабло и придется поработать и подходить к этому вопросу добросовестно и вам воздастся, особенно если с креативом все хорошо, то остальное изучите без труда, дерзайте

:respekt:
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Приветствую, товарищи форумчане. Купил у ТС данную схему, считаю ее перспективной, имеющей творческий подход, но если хотите заработать хорошие деньги - этой темой нужно заниматься развиваться и зарабатывать на своих идеях и креативах. Стоимость созданного результата будет зависеть от затраченных на него усилий. Ареондо всегда на связи и доходчиво объясняет, материал изложен в доступном формате. Сейчас нахожусь на стадии практики, дополнительно отпишу с первого зароботка.
 
  • Нравится
Реакции: Areondo
Areondo 100 балл(ов) Успехов!
  • Теги
    белый бизнес заработок тема
  • Сверху Снизу