ПРОВЕРЕНО Белый заработок для всех! Тема, проверенная годами!

Приветствую, товарищи форумчане. Купил у ТС данную схему, считаю ее перспективной, имеющей творческий подход, но если хотите заработать хорошие деньги - этой темой нужно заниматься развиваться и зарабатывать на своих идеях и креативах. Стоимость созданного результата будет зависеть от затраченных на него усилий. Ареондо всегда на связи и доходчиво объясняет, материал изложен в доступном формате. Сейчас нахожусь на стадии практики, дополнительно отпишу с первого зароботка.
Будем ждать Ваш отзыв.
 
Приветствую, сделали пока два заказа для малого бизнеса своим знакомым, получили от них положительные отзывы и небольшую прибыль. продолжаем развиваться, на большой рынок еще не выходили. Поддержкой со стороны ТС довольны
 
Доброго всем дня. Приобрел данную тему у Areondo, Отличная поддержка от ТС это первое что бросается в глаза почти сразу. Максимально вежлив в общении и всегда на связи. Как и было уже сказано, тема достаточно творческая и все здесь будет зависеть только от вас, в том числе и качество продукта. Нужно работать, халявы здесь нет, о чем впрочем ТС сразу предупредил. Есть куда развернуться и масштабироваться, мне идеально подходит. Начал только работать, обязательно еще отпишусь в этой теме по результатам.
 
Здравствуй ТС. А ты сам работаешь по данной схеме?
 
Всем добрый вечер!
Купил тему у Areondo.
Очень долго думал брать или не брать, но все-таки решился. И не капли не пожалел.
Тема белая. Для меня очень интересная. Наметил свой путь развития. Работать придется, развиваться тоже.
По профиту пока сложно сказать, но деньги в этой теме точно есть)
Без поддержки ТС(пару слов о ней скажу, ТС помогает быстро и качественно) не обойтись.
 
Приветствую всех. Обзавелся данной темой и могу с уверенностью заявить, что она белейшего цвета. Для тех, кто впервые входит в теневую отрасль самое то, так как рисков никаких. Это легальная тема. Да и для тех, кто работает по-черному эта тема тоже отлично подойдет.
Начал работать по теме уже как месяц и заработал за это время 200 $. Выполнил 4 заказа по 50. Сейчас хочу подключить супругу, так как я бываю командировочный, а она может работать с дома удалённо.
Если до сих пор сомневались брать или не брать, то однозначно берите. Рынка на весь СНГ хватит.
 
Нормальная тема. рекомендую. Ареондо успехов, и спасибо за поддержку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
еще актуально в 2022?
Актуально. И будет актуально всегда, пока существует бизнес и интернет. С течением времени тема совершенствуется, своим ученикам я предоставляю актуальную информацию. Подобные вопросы прошу обсуждать в ЛС или в телеграм. Обращайтесь.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Отзыв почти от новорега. Покупал схему не через гаранта, все было четко, в этом плане ареодно не подводит от слова совсем.
По поводу ТС могу сказать, что человек абсолютно адекватный, на все глупые и не глупые вопросы доходчиво адекватно отвечает, почти в любое время дня и ночи.
По поводу схемы могу сказать так, да, схема белая и жить будет очень долго, только если не придумают что-то новое и ещё проще чем это, хотя по факту, схема останется той же, только материалы нужно будет поменять. ТС в теме давно, и помогает во многих вещах, конкретно для меня обрабатывал большой объем информации + предоставлял бесплатные материалы, для того, чтобы я мог двигаться в нужном направлении. ТС хорошо зарекомендовал себя как отзывчивого и адекватного селлера, а это в наших делах, самое главное.
Т.к. бизнес белый, соответственно нужно искать заказчиков, помимо того, что их можно найти во фрилансе, в первую очередь решил поискать по знакомым, и нашел возможность поработать с гос.организацией, как мы знаем у государства деньги есть, так что первым заказом почти отбил схему. Чуть позже в ходе разработки своих навыков нашел еще пару ИП-шников, которым потребовалась наша услуга. В общем, с опытом разработается и клиентская база, отсюда и достаточно хороший профит, за несложную, в целом, работу.
 
Добрый день есть реальный отзыв кто купил ?
 
Добрый день есть реальный отзыв кто купил ?
Добрый день. Конечно есть. И далеко не один) И я даже знаю, где. Это, конечно, большой секрет, но так и быть, я Вам его открою: все реальные отзывы от купивших находятся выше на 5-ти страницах данной ветки.
 
Дорогие друзья! Отвечаю на часто задаваемые вопросы:

ДА, тема абсолютно белая.
ДА, тема актуальна в наше непростое время и не потеряет актуальность.
ДА, тема работает во всем мире.
ДА, тема для онлайна.
ДА, в оффлайне тоже можно работать (но немного не целесообразно).
ДА, подойдет новичкам. Справлялись люди абсолютно с нуля.
ДА, подойдет девушкам и даже подросткам.
ДА, можно работать в свободное время.
ДА, можно масштабировать и развиваться практически до бесконечности.
ДА, после обучения консультирую и помогаю во всем без ограничений.
ДА, можно работать без открытия юридического лица/ИП/самозанятого.
ДА, профит с опытом работы увеличивается.
ДА, нужны вложения (примерно 10К в год на рабочие материалы + примерно 400р на расходник для единицы продукции + на саморекламу - паблик/лэндинг - цены разные, но очень доступные).
ДА, нужен ПК/ноутбук (достаточно средней производительности. Например, на базе I3, 8GB ОЗУ вполне подойдет).

P.S. Это не схема заработка, это обучение профессии, которая пригодится всегда и везде! Обращайтесь! Контакты для связи:

ЛС на данном форуме
Телеграм

Во избежание фейков, все сделки подтверждайте через ЛС на данном форуме!
 
Последнее редактирование:
Areondo, сорян, что с такой задержкой пишу ещё один отзыв, т. к следовало гораздо ранее!
Первый мог выглядеть тогда несколько формально, потому что после изучения сам занимался другими делами, чего и не скрывал, - а схему, которая досталась по случаю, отдал на безвозмездное делегирование дочери своих друзей, чтоб была занята делом

Здравствуйте.

Сегодня заказал у Areondo, определенный продукт для своих целей. Заказ был выполнен очень быстро и даже превзошёл мои первоначальные ожидания, получилось прям "то, что доктор прописал".
Как позже выяснилось в процессе дружественной беседы, данная тема и есть обучение созданию подобного продукта +/-. Далее, у меня возник интерес и я приобрел данную тему. Что хочу сказать: по своей сути, предложенный материал, является готовой сферой для занятости - простого обучения и дальнейшего достойного заработка для тех, кто желает таковой найти для себя в действительности и на долгий период.
Одним из ключевых моментов, хотелось бы отметить - доступную подачу от автора. Возможность поддержки на требуемых тому этапах, что даст возможность начать зарабатывать самостоятельно уже в скорейшем времени.
Если резюмировать кратко; тема - годная, вы действительно сможете успешно работать по ней и получать доход.
Повторюсь, что тема - рабочая и полностью белая, делать такой подгон знакомым стремно не было, но зная её характер, отнёсся тогда скептически, особенно после слов, что подтянет ещё сокурсницу к работе. Хоть и сказала, что отчётливо представляет о чем речь. Автор был мной предупреждён, что ему по контактам будут приходить вопросы, однако, с его слов - сообщений от нее было за весь период всего несколько штук!
Не знаю, можно ли сказать банально "нашла себя", но по кр. мере она все это время увлечённо по ней работает. Со слов моего приятеля (её отца) сама, под это дело, приобрела потом ноут мощнее, естественно не обошлось без покупки последнего айфона и даже не напрягает родителей по шмоткам и всяким дорогущим бабским штучкам.
Ну, можно только порадоваться, значит.

Ареондо, ещё раз сорь, что не в срок отзыв по существу, ну зато хоть он из жизни, а не то что "я работаю, все ОК"
Я лучше тебе ещё на одной площадке его размещу зато
 
  • Нравится
Реакции: Areondo
Areondo 100 балл(ов) Успехов в работе
Акутуально?
 
Искал интересное направление для своей дочери. Спросил у Areondo, подходит ли его тема для нее. В результате выяснилось, что очень даже):russian:

Приобрел. Дочь в восторге) :yahoo::yahoo::yahoo:

Изучает активно, парелелльно отрабатывает свои навыки, несколько реальных клиентов уже есть! :girl blum:

Средний чек пока не сильно большой, но перспективы неплохие, судя по всему. 💵💶💷

Отдельно респект автору за качественную тему и поддержку!
:good::drinks::drinks::drinks::good:
 
  • Теги
    белый бизнес заработок тема
  • Сверху Снизу