BespalePhone. Защищенный смартфон. Защищенная связь.

BespalePhone

Новичок
Регистрация
7/11/19
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
23
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Приветствую!
topic11.jpg


Наша команда готова вам предложить 2 варианта покупки:
25 000 р - Вы получаете теоретический курс о сути вопроса, прошивку с необходимой софтой и подробную инструкцию, как самостоятельно сделать BespalePhone за 10 минут.
35 000 р - Вы получаете все вышеперечисленное но уже с BespalePhone, который готов к работе.

При покупке комплекта с телефоном - мы разбираем телефон, отключаем палец и заклеиваем камеру изнутри.
На данный момент существует 1 вариант донора BespalePhone, но мы будем развиваться в этом направлении.

Лекция и поддержка осуществляется через телеграмм. Обучение занимает 1.5 - 2 часа пошагово. Обещаем, что все будет предельно ясно для человека никогда не имевшим дело с подобным.

Существует 3 варианта нашей прошивки, с разной степенью паранойи. Все подробности будут понятны Вам после обучения.

Из коробки BespalePhone уже имеет BespaleVPN с подпиской на год, но мы также оказывает услугу поднятия своего ДаблВПН на ваших серверах за 10 000 р (без учета стоимости серверов).

SIP телефонии у нас своей нету, но мы предлагаем воспользоваться тем поставщиком, которым пользуемся сами более 3 лет. Стоимость виртуальных номеров и связи будут взиматься по тарифу поставщика.
 
Последнее редактирование модератором:

Тема была открыта без проверки в виду технической сложности. Напоминаем о работе через Гарант-сервис.
 
Отзыв о продавце BespalePhone.

Итак был протестирован курс за 25 000, в который входит теоретический курс, прошивка с необходимой софтой и подробная инструкция, как самостоятельно сделать BespalePhone. Обучение проходило в телеграмме и заняло 2 часа, в течении которого ТС рассказал лекцию о безопасности связи, телефона, как говорится начав от печки. Лекция составлена с учетом того, чтобы ее понял даже человек не имеющий ничего общего с этой темой. Большое количество определений (что такое связь, узлы вязи и т.д.). Много информации о безопасности в сети, разжевана работа vpn, месенджеров и попутно всего что входит в предлагаемые ТС прошивки.
Сама лекция интересная и довольно познавательная, но возможно через чур затянута.
ТС ответил на все возникшие вопросы, которые появились во время лекции и после нее.
После лекции были предоставлены инструкция и прошивка. Инструкция написана очень подробно, понятно, со всевозможными скринами.
Но, к сожалению, прошивка подходит не под любой телефон. В связи с чем телефон необходимо покупать либо у ТС, либо заказывать конкретную модель в магазинах.

BespalePhone благодарю за обучение и дальнейшего вам развития.
 
Приветствую Вас, форумчане! :)
По случаю запуска нашей темы, первым 5 покупателям скидка в виде Гаранта за наш счет.
Спешите сбросить оковы Большого Брата!

Мы были бы очень рады к независимой экспертизе/проверке нашего продукта или отдельных его аспектов! Поэтому с удовольствием выслушаем Ваши прделожения на этот счет.

Также подписывайтесь на наш телеграмм-канал @bespaleph0ne ( ) мы там постим много всего интересного и полезного касательно безопасности и все, что с этим связано.

probiv.jpg
 
Реклама оплачена до 15.12.19
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая цена?
 
Приветствую Probiv!

В телеге ПОЯВИЛСЯ КЛОН
кидала, надо полагать

Настоящий беспалефон продается только здесь:
Настоящий канал ведется только тут:

Мы всегда согласны на гарант, пока еще сами за него платим даже!
Кидала же всегда будет крутить яйца, мол долго, сложно и т.д.
Недолго и несложно, если вопрос стоит о БЕЗВОЗВРАТНОЙ ПОТЕРЕ ДЕНЕГ!!!

Мы никуда не торопимся, и всем рекомендуем придерживаться подобной философии, так вас будет гораздо сложнее развести.
10 раз все перепроверьте перед тем, как кому-либо отправлять деньги:

затребуйте подтверждения через личные сообщения на форуме.
покачайте продавца перед покупкой (я готов много рассказывать о продукте, в любых деталях, в любых ракурсах).


Всех с наступающими праздниками!
 
модель телефона какая ?
 
Всех приветствую!!!
Хотелось бы оставить и свой отзыв.
Ну во первых о человеке: вполне адекватный, приветливый, общительный человек, ответивший на все мои вопросы, дал рекомендации, отправил товар незамедлительно, "после зачисления средств на гарант конечно" САМ оплатил доставку, САМ, оплатил услуги гаранта. После распаковки, мной был обнаружен нюанс, человек хотел отправить мне ВСЕ потраченные мной деньги, прошу заметить на "ПЕРЕД" проявив тем самым свою порядочность не переживая о том что вдруг я не верну товар, "ВРОДЕ НЕ КОПЕЙКИ" я в свою очередь попросил просто подкорректировать мой заказ, человек провозился со мной часа 4-е, все исправил. Что касается заказа, ну тут просто нет и время и "МОЗГОВ" все описать. В двух словах есть 3 прошивки этого БЕСПАЛЕФОНА, конечно я взял самую максимальную 2-й VPN сначало превращается в кирпич, потом из 170 по-моему, оставили 39 приложений, все данные полностью другие, ну вообщем не опишешь всего.
К работе однозначно рекомендую, полный функционал конечно интересуйтесь у продавца, хороших продаж и не забывайте за "ГАРАНТ"
 
Спасибо Путнику за отзыв. Напоминаем, что осталось 4 места на Гарант за наш счет.
 
Тема очень интересная, а на других бордах отзывы имеются?
 
QUOTE="Ivan Petrov, post: 702157, member: 62437"]
Тема очень интересная, а на других бордах отзывы имеются?
[/QUOTE]
Самое главное что есть у нас, а остальные пусть подтягиваются. :hat:
 
Тема очень интересная, а на других бордах отзывы имеются?
на мигалках есть один покупатель. следите за новостями на нашем телеграм-канале @bespaleph0ne, там вся необходимая информация по проекту.
 
Интересная штукенция, но есть несколько вопросов:

На базе каких моделей телефонов идет BespalePhone?
Присутствует ли в телефоне Gsm и GPC модули (или же они физически выпаяны)?
Связь идет только посредством SIP телефонии или же с простой симки также можно звонить?
 
Приветствую!
Мы только закончили работу над новым донором Umidigi F2. Послезавтра тут и на нашем будет пост на тему открытия продаж .
GSM и GPS модули присутствуют - все подробности будут в посте.
С простой симки можно звонить, но мы не рекомендуем ввиду дырявости шлюза. Симку используем только для доступа в интернет.
 
Будем ждать, интересно будет глянуть.
 
Сверху Снизу