Бесплатно Бесплатная юридическая помощь при коронавирусе Covid-19.

wanxelseng

Местный
Регистрация
24/3/16
Сообщения
331
Репутация
1.225
Реакции
1.228
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Юридическое Бюро "Гарант Права" готово оказать БЕСПЛАТНО помощь физическим и юридическим лицам во время пандемии коронавируса Covid-19




Для получение помощи, Вам необходимо перейти по ссылке и, заполнив форму, кратко описать свой вопрос. В течение 30 минут с вами свяжется сотрудник коллегии адвокатов "Гарант Права" и предоставит вам бесплатную консультацию, а также составит все необходимые документы для решения вашего вопроса.
Все услуги, указанные на сайте на период пандемии Covid-19, предоставляются абсолютно бесплатно.



1585825112528.png

Почему это бесплатно?
Потому что это быстрый и легкий способ помочь бизнесу в непростое время. Мы готовы потратить часть ресурсов и сил чтобы удержать ситуацию под контролем и не допустить массового банкротства


1585825998679.png



Просто оставьте заявку и получите помощь сегодня!
Это бесплатно

 
Как юристы расскажите пожалуйста о тонкостях программы: (моё мнение - разводилово народа на бабки). )
 
Как юристы расскажите пожалуйста о тонкостях программы: (моё мнение - разводилово народа на бабки). )
Наша компания не будет комментировать подобного рода ресурсы, так как считает что все прекрасно понимают что такое страхование, и что такое пандемия.
Мы ряд своих услуг сделали действительно бесплатными и для физических и для юридических лиц. Да не скроем нас могут упрекнуть что коллегия адвокатов затеяла игру "в долгую"(и это уже прозвучало намеком).
Но мы ответим на это так - Все кому мы сейчас помогаем решить их вопросы, не обязаны в дальнейшем становиться нашими клиентами, но мы всегда готовы прийти на помощь.
 
Вы альтруисты?)
У Вас указано "В течение 30 минут с вами свяжется сотрудник коллегии адвокатов "Гарант Права" и предоставит вам бесплатную консультацию, а также составит все необходимые документы для решения вашего вопроса."
Вы серьезно готовы совершено безвозмездно помогать совершенно незнакомым людям?
Если это так, то я Ваш постоянный клиент!
У меня очень много вопросов юридической направленности)
 
Вы альтруисты?)
У Вас указано "В течение 30 минут с вами свяжется сотрудник коллегии адвокатов "Гарант Права" и предоставит вам бесплатную консультацию, а также составит все необходимые документы для решения вашего вопроса."
Вы серьезно готовы совершено безвозмездно помогать совершенно незнакомым людям?
Если это так, то я Ваш постоянный клиент!
У меня очень много вопросов юридической направленности)
Да серьёзно, не альтруисты, но составим документы поможем, и да это бесплатно - обращайтесь. Мы просто стараемся реально помочь. На самом деле, так мало осталось тех кто может, предоставить помощь без возмездно, что мы решили немного раскрасить этот серый смог будней, светом.
 
Не ради праздного любопытства зашёл на сайт. Хорошие предложения сделаны но все на одно лицо. Только банки и арендаторы. А финансовые вопросы по оплате зп тем кому отказываются платить работодатели или платят меньше мрот? Что для малоимущих и безработных? Куда писать? Куда звонить? Соцзащиты не работают, биржа не платит уже. Вот с какими вопросами ещё хотелось бы пообщаться. А не просто получить письмо для банка. Спасибо.
 
Не ради праздного любопытства зашёл на сайт. Хорошие предложения сделаны но все на одно лицо. Только банки и арендаторы. А финансовые вопросы по оплате зп тем кому отказываются платить работодатели или платят меньше мрот? Что для малоимущих и безработных? Куда писать? Куда звонить? Соцзащиты не работают, биржа не платит уже. Вот с какими вопросами ещё хотелось бы пообщаться. А не просто получить письмо для банка. Спасибо.
Не знание законов к сожалению это наш бич. Есть куда обращаться, с такими запросами. Напишите ваш вопрос подробно в форме на сайте оставив контакты вам предоставят подробно ответ. И да, биржи платят, соц защиты работают, и оперативность решения вопросов сейчас повысилась в разы. Все службы реально работают. Я не знаю откуда у вас такая информация о том что все плохо.
 
Это то что мне сейчас нужно?
 
  • Теги
    консультации адвоката помощь адвоката помощь при коронавирусе помощь юриста юридические консультации юридические услуги
  • Сверху Снизу