Бесплатное получение криптовалюты для партнеров. До плюс 94% от вложенных средств.

На этот счет на ДМ создан репутационный арбитраж, чтобы подтянуть тебя за твой язык.
Относительно моего отзыва по инвестициям (у меня есть все скрины переписок, включая переводы), также он был прекращен за несколько месяцев до начала арбитражей (оповещено это было в теме). Ты вообще к чему ты это тут приплел опять? Ты добиваешься, чтобы и тут был создан арбитраж (тут увы нет репутационных) и была раскрыта твоя сущность??!)


В том числе в РИ также говорится об отзывах, которые ты сам себе пишешь на форумах (регая кучу мультов) и также с ними проводишь сделки через гарант, тем самым раскачивая свой акк. Ток тут такое не выйдет у тебя, тут с этим строго.
Тебе дали в руки молоток, а ты начала им гайки крутить, бестолочь.
Что касается репутационного иска, он не затрагивает моей деятельности на форумах. Давай, до встречи на даркмани.
И повторю, срок 24 часа, иначе на пробиве будет открыт арбитраж на тебя за клевету.
 
Иди на даркмани, существо.


Обвинения в том, что я имею мультов, должны подкрепляться доказательствами. Иначе это клевета, которая наказывается согласно правилам. Я жду от тебя доказательств твоих слов, обращайся к админам центра, 24 часа на предоставление доказательств.

Я не стал плодить новые, а последовал рекомендации модератора
Ты же выдаёшь свои тупые фантики за реальность

Срок 24 часа на предоставление ДОКАЗАТЕЛЬСТВ наличия моих мультов на центре
Ты зачем тут клоунаду то разыгрываешь?? Или до сих пор уверен, что все вокруг дураки и не видят очевидных вещей??!)

Когда все твои отзывы и не ток на Центре, но и на Дубле и также тот на ДМ были со свежерегов, с 1-2 сообщениями, которые оффались потом навсегда и ток они были довольны твоими темами схемами, с одного мульта - даже во всех темах своих отписал отписал и в скам он готов был вложиться и в крипту и в дебет и другие тоже мульты, зато когда старичок с репой повелся на отзывы и вкинулся в твою тему и тут же отписал, что нечего не работает ты тут Ваньку хорош уже валять :lol:
 
Тебе дали в руки молоток, а ты начала им гайки крутить, бестолочь.
Что касается репутационного иска, он не затрагивает моей деятельности на форумах. Давай, до встречи на даркмани.
И повторю, срок 24 часа, иначе на пробиве будет открыт арбитраж на тебя за клевету.
Сроки мне ты еще будешь устанавливать и свои правила:lol::lol::lol: ок до***ился и на центре те отпишу в темах, чтобы люди не велись.
 
Последнее редактирование модератором:
Тебе дали в руки молоток, а ты начала им гайки крутить, бестолочь.
Что касается репутационного иска, он не затрагивает моей деятельности на форумах. Давай, до встречи на даркмани.
И повторю, срок 24 часа, иначе на пробиве будет открыт арбитраж на тебя за клевету.
На пробиве открывай давай арбитраж, жду с нетерпением!)
Я там все скрины и выложу о тебе о твоих отзывах поддельных (они у меня все наготове) на центре порядка 8 гдет насчитала потом со счету сбилась с разных акков одноразовых и на Дубле 2 или 3 и на ДМ один в удаленной твоей теме, который продублировал на Дубль и на ДМ. А ты готовь переписки (скрины с теми с кем работал якобы) кто твои темы восхвалял. И везде твои темы прикреплю которые проверки не прошли, попозоришься знатно:lol: Действуй!!!!!!!
 
Тебе дали в руки молоток, а ты начала им гайки крутить, бестолочь.
Что касается репутационного иска, он не затрагивает моей деятельности на форумах. Давай, до встречи на даркмани.
И повторю, срок 24 часа, иначе на пробиве будет открыт арбитраж на тебя за клевету.
24 часа можешь не выжидать и не тянуть кота за яйца, а сразу подавать Арбитраж "за клевету", жду. Люди и посмотрят, какие у тебя отзывы и от кого (внушают ли они доверие свежереги одноразовые которые потом оффались сразу после отзыва и регались чтобы отзыв те оставить в твоих темах, с ними ты и гаранта и автогаранта проворачивал тем самым раскручивая свой акк, постарался ты однако не хило:lol:).

Скрины все наготове у меня с твоими фейковыми отзывами (если вдруг надумаешь подчистить - можешь время не тратить)
 
Прошу прощения за длительное отсутствие, были расставлены приоритеты в пользу доведения моих покупателей до прибыли по обучению с внедрением методики рекламы вк.

Тема актуальна. Есть свободное время для её реализации.
 
были расставлены приоритеты в пользу доведения моих покупателей до прибыли по обучению с внедрением методики рекламы вк.
У Вас нет проверенной темы по заработку и обучению, прошу не вводить пользователей в заблуждение и попытаться что-то продать в обход открытия темы и прохождения проверки.
 
У Вас нет проверенной темы по заработку и обучению, прошу не вводить пользователей в заблуждение и попытаться что-то продать в обход открытия темы и прохождения проверки.
Уважаемый Собака
Я не продаю на пробиве схему и у меня нет и не было намерения её продавать в обход правил.
Написал я это, чтобы люди как раз не были введены в заблуждение, что на центре, как утверждает человек, постящий скрины выше, все мои боты и мульты.
Если этому не место, то и всем сообщениям от ксю тут также не место
Ты зачем тут клоунаду то разыгрываешь?? Или до сих пор уверен, что все вокруг дураки и не видят очевидных вещей??!)

Когда все твои отзывы и не ток на Центре, но и на Дубле и также тот на ДМ были со свежерегов, с 1-2 сообщениями, которые оффались потом навсегда и ток они были довольны твоими темами схемами, с одного мульта - даже во всех темах своих отписал отписал и в скам он готов был вложиться и в крипту и в дебет и другие тоже мульты, зато когда старичок с репой повелся на отзывы и вкинулся в твою тему и тут же отписал, что нечего не работает ты тут Ваньку хорош уже валять :lol:
 

Вложения

  • Screenshot_20220830-175853_Opera.jpg
    Screenshot_20220830-175853_Opera.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу