Бесплатные консультации по криптовалютам и блокчейну

Хочу с нуля сделать ферму.. на 150к. бюджет. есть готовые эскизы,схемы,монуалы на сей счёт_?
 
Ещё не спрашивали , от цена на биткойн от электричества будет тоже повышаться? Ведь мощности нужно все больше)
 
подключиться к пулу совместного майнинга,есть компании топовые,на моем примере могу сказать,я майню совместно с тысячами людьми в одной из топовых.проблем пока не было ни у кого,хотя я сам не долго,но есть люди кто с первого дня с ними и их тысячи и жалоб нет.
 
кухонный майнинг думаю умер,или умирает
 
Вопрос чайника про DASH
Вопрос такой у меня - как завести кошелек в DASH ?
Поставил и запустил dashcore, он никаких логинов с паролями у меня не спросил? как-то отработал и накачал 6 гигов блоков. Как мне теперь из этого дела узнать какой у меня идентификатор DASH кошелька? Т.е. такой, который можно другому дать и сказаит перечислить деньги на него.

 
а что там с рипл?
 
Пампить - намеренно покупать активы в огромных количествах , с целью создать искусственное повышение спроса в краткосрочной перспективе . Примерно так )
Ключевое слово - "наверное"
 
Пампить будут! Уже пампят! Обратите внимание на вал позитивных новостей о новых партнёских программах риппла за последний месяц... :)
 
orionplus, а с битком что? Он уже х не будет такие давать как раньше
 
Вопрос чайника про DASH
Вопрос такой у меня - как завести кошелек в DASH ?
Поставил и запустил dashcore, он никаких логинов с паролями у меня не спросил? как-то отработал и накачал 6 гигов блоков. Как мне теперь из этого дела узнать какой у меня идентификатор DASH кошелька? Т.е. такой, который можно другому дать и сказаит перечислить деньги на него.
честно говоря не пользовался таким кошельком,но должен быть адрес,там где есть вывести средства нажмешь,по идее должен выдать тебе твой номер коша,или один и тот же всегда,или каждый раз новый номер генерировать будет.и еще,делай все это на англ языке
 
Spilberg, Биток ожидают моументальные улучшения, масштабирование, снижение стоимости трнзакций, постепенное излечение от детских и юношеских болезней, всё вместе будет толкать его вверх... :)
 
никто точно не скажет,но у большинства прогнозы на биток космические.все будет и еще как
Им манипулируют и это глупо отрицать, но почему бы не пампить тот же эфир или ещё что нибудь, это же дешевле?
 
никто точно не скажет,но у большинства прогнозы на биток космические.все будет и еще как


ТОП 20 ВАЛЮТ по цене от 0,10 до 2 долларов которая взорвется в этом году?:hat:

сорян не заметил что автор топика не вы )но все же)?
 
ТОП 20 ВАЛЮТ по цене от 0,10 до 2 долларов которая взорвется в этом году?:hat:

сорян не заметил что автор топика не вы )но все же)?
мое личное имхо.и только) это НЭМ,ДАШ, ну и дурова монета грам))вообще,если инога появляются 50-100 баксов свободных собирайте себе портфель с расчетом на то что продать допустим в декабре.стрельнит 80%топ30 коинов.
 
maxim1975, Когда и на сколько сильно?)
 
  • Теги
    bitcoin blockchain btc dex erc20 eth ethereum segwit segwit2x децентрализованные приложения умные контракты
  • Сверху Снизу