Бесплатный антидетект виртуальной системы от VektorT13 (+GPU)

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0



Переписанный vbox будет распространяться абсолютно бесплатно через мой веб-сайт . Чуть ранее выложу его на своем канале Telegram @vschannel. Новый антидетект открывает возможности, которые вы ранее не имели и даже мечтать о них не могли. Например, теперь можно использовать полноценную видеокарту с установкой драйверов, переписанные ACPI таблицы.

Пока тестировал решение я настраивал систему под любые тесты и задачи, что попадались мне на глаза. Тесты разносятся на раз два… АФ системы инсталлируемых приложений, не имеют никакого шанса понять, что они в виртуальной среде.

Со сменой видеокарты по сути перестал быть нужен антидетект браузера, теперь все не подменяется, а меняется вместе с видеокартой и настройками системы, как и должно быть у обычного пользователя.

Сам я буду заниматься обучением, так как работа с GPU, BIOS и другими данными требует знаний, как уже говорил не раз, главный антидетект у вас в голове. И конечно делать клиентам готовые сборки с подменой данных и настройкой под конкретные задачи (если менять данные в ручную долго и не просто, использовать генерацию рандомных данных - палево).

Хочу извиниться перед всеми, кого заставил ждать. Я работал днями и ночами, поверьте не зря.
 
Позапускал на виртуалке игры




В целом не плохо, но для работы без лагов с адекватными настройками видео нужна оперативная память последнего поколения.
 
На сайте уже выложена интересная информация о новом антидетекте. Сам антидетект выложу на своем канале Телеграм @vschannel сразу, как закончу пользовательскую инструкцию к нему.
 
Скачать сборку можно по ссылке

Инструкция по установке

Извините за задержку. На сайте не успеваю выложить.
 
Теперь сборку можно скачать и на моем сайте
 
Запись вебинара “Антидетект виртуальной машины”.

 
Грядут большие обновления антидетекта. По результатам отчета тест-группы исправлено масса багов и добавлен ряд фич.



Основные изменения:

1. Исправлена совместимость видеокарты. Добавлен полный модельный ряд ATI и дополнен ряд NVIDIA (всего 840 моделей видеокарт)

2. В видеокарте пофикшена ошибка 43 (больше не надо использовать костыли)

3. Добавлена система рандомизации Device и Vendor ID устройств

4. Добавлена рандомизация DMI параметров (те что были в hidevm_ahci)

5. Внешние файлы больше не используются

6. Переработан VirtualBox guest additions, теперь внутри него есть весь необходимый софт и проект antiOS с автоматической настройкой и установкой.

7. Исправлены множественные проблемы совместимости

8. Добавлена более быстрая системы выборки железа в персональную сборку

9. Исправлена проблема подхвата железа в персональной сборке



Исходный код будет выложен на GitHub , видео инструкцию и презентацию вы увидите на моем канале Телеграм @vschannel
 
Открыт тест нового антидетекта
Пока сборка для железа, как протестируем железо, выдам сборку для теста антидетекта браузера.
 
Сверху Снизу