Бесплатный секс с эскортницами

Что думаете об этой теме..

  • Номинация на самую бредовую тему месяца

    Голосов: 1 5.3%
  • Номинация на самую тухлую тему месяца

    Голосов: 2 10.5%
  • Тему закрыть. Автора в бан.

    Голосов: 4 21.1%
  • Дай поржать

    Голосов: 6 31.6%
  • Позвать девчонок пусть проклянут.

    Голосов: 2 10.5%
  • Автор гений. Жаль что школьник ,псих или мусор.

    Голосов: 2 10.5%
  • Свобода слова. Пусть излагает,все равно скучно.

    Голосов: 6 31.6%

  • Всего проголосовало
    19

Жан Санников

Новичок
Регистрация
9/4/20
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
368
RUB
0
И так коллеги ,после того ,как мы поменяли стратегию пробива эскортниц с сайта эскорт без палева ,мой первый зам по оперативной работе ,предложил начинать регистрацию на этом сайте под женскими никами и соответственно вести диалог в статусе женщины с заниженной социальной ответственностью.Зачем это нужно? Во первых все эти дамы имеют криминальный талант от пользования клафелином ,до наводки на людей не желающих платить налоги.Нами разработана схема , как и каким образом принимать от них сомнительные услуги.И поверьте не мы , а они сами это предложат.
Детали ,рекомендации и стратегии обсудим в ЛС.
Всех с наступающим Днём Победы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
До чего дошел прогресс)))
Я не пойму регайся как гражданка с низкой социальной ответственностью и шлюхи предложат услуги другой шлюхи?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или вы сами предлагаете тут услуги, схему?
 
Да, тоже ни фига не понял.
 
Жан Санников, ты с какого отдела то?)
это твой зам по опер работе ничего лучше и умнее , как регаться под видом шлюхи с деревни не придумал ?:ok:
ТС, тебе зама пора менять походу)))

Присоединяюсь к выше сказанному. В чем суть твоей темы ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял что автор хочет донести, старая проверенная тема, ведя диалоги, он получит необходимую инфу, и обменяет ее за молчание или за услугу, но вот статью за износилование никто не отменял.
 
Жан Санников, ты с какого отдела то?)
это твой зам по опер работе ничего лучше и умнее , как регаться под видом шлюхи с деревни не придумал ?:ok:
ТС, тебе зама пора менять походу)))

Присоединяюсь к выше сказанному. В чем суть твоей темы ?
Зам зарекомендовал себя ,как отличный режиссёр.Образ лохушки с деревни не достигшей 18 лет и желающей получить совет от старших сотрудниц по блядоцеху очень реален ( проверено в других разделах секс индустрии).
Думаю,что суть видна.
 
Я понял что автор хочет донести, старая проверенная тема, ведя диалоги, он получит необходимую инфу, и обменяет ее за молчание или за услугу, но вот статью за износилование никто не отменял.
Изнасилование ,как и мужелоство не наша специализация.
 
Так...А где бесплатный секс с эскортницами? Я бы за отзыв взял))
 
То что девочки с пониженным социальным статусом работают на ментов..... Ну это все знают. В саунах и вербуют из ( с пристрастием).:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такое))))
 
То что девочки с пониженным социальным статусом работают на ментов..... Ну это все знают. В саунах и вербуют из ( с пристрастием).:mosking:
Уже теплей.Нам и менты нужны в разработку.
 
На мой взгляд вы форумом ошиблись...

имхо .
 
Сверху Снизу