Бесплатный секс с эскортницами

Что думаете об этой теме..

  • Номинация на самую бредовую тему месяца

    Голосов: 1 5.3%
  • Номинация на самую тухлую тему месяца

    Голосов: 2 10.5%
  • Тему закрыть. Автора в бан.

    Голосов: 4 21.1%
  • Дай поржать

    Голосов: 6 31.6%
  • Позвать девчонок пусть проклянут.

    Голосов: 2 10.5%
  • Автор гений. Жаль что школьник ,псих или мусор.

    Голосов: 2 10.5%
  • Свобода слова. Пусть излагает,все равно скучно.

    Голосов: 6 31.6%

  • Всего проголосовало
    19
Ужас какой)Пока не знаю))Я Вас в таком состоянии души прежде не видела)
Да Вы меня вообще пока не видели, я тут думаю переезд на юга, у Вас как с купальниками?
Хотя я планирую брать соток 15+, там можно вообще без них.

Для покупки шезлонга мне необходимы размеры, скиньте в личку фото в купальнике или без него, для точного заказа.
 
Хорошая активность у топика
+ возьму за отзыв ))))
 
Да Вы меня вообще пока не видели, я тут думаю переезд на юга, у Вас как с купальниками?
Хотя я планирую брать соток 15+, там можно вообще без них.

Для покупки шезлонга мне необходимы размеры, скиньте в личку фото в купальнике или без него, для точного заказа.
У мну плохо с купальниками)Я интроверт)Не люблю обществ)
 
Да Вы меня вообще пока не видели, я тут думаю переезд на юга, у Вас как с купальниками?
Хотя я планирую брать соток 15+, там можно вообще без них.

Для покупки шезлонга мне необходимы размеры, скиньте в личку фото в купальнике или без него, для точного заказа.
Да легко)
 
Я не думаю,что угадал,с кем общаешься)Думай,на то и голова нужна)
Да я и не угадывал, видел ранее наталью какую-то в галдежнике. работа ей нужна была срочно))
по поводу голов , мне не особо надо))) А чтоб думать мозги вроде нужны...
 
Да я и не угадывал, видел ранее наталью какую-то в галдежнике. работа ей нужна была срочно))
по поводу голов , мне не особо надо))) А чтоб думать мозги вроде нужны...
А ты ведь знаешь меня 4 года,как минимум)Подскажу,в Пси+ с кем разговаривал?)Ник-Роксана)
 
Есть версия того что предлагает ТС: прикинуться дедушкой с наследством, поддаться на чары группировки распутниц, попользоваться одной из злодеек пока не надоест, а потом сказать ей - извини, мы не сошлись характерами. Profit.
Это катило 29 лет назад.
Сейчас они хотят брачный контракт и сразу.
 
А ты ведь знаешь меня 4 года,как минимум)Подскажу,в Пси+ с кем разговаривал?)Ник-Роксана)
Пошли признания в любви .
Наталья ,сможет пройти на сайте эскортниц без подозрений.
Думаю такая делюга, готовится не один день, ну а так как ты заезжал с другой темой по этому поводу, ты 100% не подготовлен к этому. Скорейший уход в мир иной, это не проблемма, проблема в том, что ты думаешь что какая то п.......ка пойдет на это по шантажу? Да она вломит тебя за долго до "получения прибыли" Тут тебе нужна "БОНДИТКА" проверенная годами, а не п.....ка. Да и форум походу ты не тот выбрал, тут все мелкие "жулики" МОКРУШНИКОВ ТУТ НЕ ИЩИ.
Бондота не общительна и в основном мычит.
Не мой контингент.
 
Жан Санников, ты только в должность вступил что ли ?
Неужели сейчас облав на бардели уже не делают ?
Давай рассказывай, с какого региона хоть ?) а то вдруг есть что по инетреснее, чем схема твоего мегамозга зама по операм
 
Я хорошо известен в узких кругах.
В настоящее время выполняю ответственное задание полученное от Леонида де Голя.В данный момент пишу вам с набережной Тель Авива.
Уважаемый эскорт и бордель это разные сферы.Процесс один .И там и там раскрывают рты и раздвигают ноги.
Как то так.
Хороших выходных.
 
Так я здесь 30 лет ,чего мне хвастаться?
Можете присоединиться к приему кофе.
Контора де Голя оплачивает.
И кстати менч мама спасла от обрезания.
Если вас это так заинтересовало.
 
А,что Вас интересует из репертуара генералов песчаных карьеров?
 
Сверху Снизу