Бесплатный секс с эскортницами

Что думаете об этой теме..

  • Номинация на самую бредовую тему месяца

    Голосов: 1 5.3%
  • Номинация на самую тухлую тему месяца

    Голосов: 2 10.5%
  • Тему закрыть. Автора в бан.

    Голосов: 4 21.1%
  • Дай поржать

    Голосов: 6 31.6%
  • Позвать девчонок пусть проклянут.

    Голосов: 2 10.5%
  • Автор гений. Жаль что школьник ,псих или мусор.

    Голосов: 2 10.5%
  • Свобода слова. Пусть излагает,все равно скучно.

    Голосов: 6 31.6%

  • Всего проголосовало
    19
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не видно ппрофессионалов готовых зацепить криминальных эскортниц для последующей отработки.

P_RkeX.gif
 
Я могу! Когда начнём? Общение jabber otr+pgp
Зачем шифроваться.Всё должно быть прозрачно .Это финальная стадия широва.
Для начала ,если Вы готовы зарегистрируйтесь и начните задавать вопросы по теме самым результативным эскортницам.При установлении контактов с еужеными нам людьми вы получите дальнейшие рекомендации.
 
Зачем шифроваться.Всё должно быть прозрачно .Это финальная стадия шифровка .
Для начала ,если Вы готовы зарегистрируйтесь и начните задавать вопросы по теме самым результативным эскортницам.При установлении контактов с еужеными нам людьми вы получите дальнейшие рекомендации.
 
да не переживай начальник !!)) тема твоя поганая .походу крышевать хочешь эскортниц и еще сладенького на халяву получить )) развел какой то блудняк здесь
Очень примитивно.Не мой уровень.Всё сложнее и запутаннее.
 
выкладывай начальник правду я распутаю твою головоломку )) мы тоже не лаптем щи хлебаем -щас определим твой уровень ))
Не называйте меня начальником ,а то в конце месяца потребуете зарплату.
Головоломка это громко.Всё проще группа дамочек плотно работает по теме наследств.Оформляют брак с одинокими дедушками и через пару лет получают приличные дома и состояния.Всё законно.Только процесс ухода в мир иной ускорен.Ферштейст?
 
Не называйте меня начальником ,а то в конце месяца потребуете зарплату.
Головоломка это громко.Всё проще группа дамочек плотно работает по теме наследств.Оформляют брак с одинокими дедушками и через пару лет получают приличные дома и состояния.Всё законно.Только процесс ухода в мир иной ускорен.Ферштейст?
немецкий у вас однозначно хромает ))а вам то какой интерес в этом ?
 
Только процесс ухода в мир иной ускорен.Ферштейст?
Думаю такая делюга, готовится не один день, ну а так как ты заезжал с другой темой по этому поводу, ты 100% не подготовлен к этому. Скорейший уход в мир иной, это не проблемма, проблема в том, что ты думаешь что какая то п.......ка пойдет на это по шантажу? Да она вломит тебя за долго до "получения прибыли" Тут тебе нужна "БОНДИТКА" проверенная годами, а не п.....ка. Да и форум походу ты не тот выбрал, тут все мелкие "жулики" МОКРУШНИКОВ ТУТ НЕ ИЩИ.
 
Есть версия того что предлагает ТС: прикинуться дедушкой с наследством, поддаться на чары группировки распутниц, попользоваться одной из злодеек пока не надоест, а потом сказать ей - извини, мы не сошлись характерами. Profit.
 
.Всё проще группа дамочек плотно работает по теме наследств.
У любой группы есть мозговой центр ) группа сама по себе работать не может Выдергивайте какую нибудь дамочку предварительно наработав компру на нее или по беспределу нагибая по тяжелой статье и она начнет сливать информацию о лидере группы Походу уровень у вас не начальника а молодого оперка )) Это прописные истины
 
?‍♂️:lol:
У любой группы есть мозговой центр ) группа сама по себе работать не может Выдергивайте какую нибудь дамочку предварительно наработав компру на нее или по беспределу нагибая по тяжелой статье и она начнет сливать информацию о лидере группы Походу уровень у вас не начальника а молодого оперка )) Это прописные истины
 
Сверху Снизу