Беспорядки в городах мира

О, это интересно. Расскажите.
долго рассказывать ))) но у меня за все время нахождения там - выработалась теория что местное черное население кормят специальными таблетками которые действуют с 8 утра до 18 часов ) а потом действие таблетки прекращается и они становятся обычными человекоподобными обезьянами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну а в чем проблема уехать на историческую родину сейчас свобода передвижения ) или это такая форма мести бывшим рабовладельцам и их родственникам ?))
Тоже сложный вопрос. Условно:
"уехать на историческую родину" - "там все плохо, спасибо белым".
"форма мести бывшим рабовладельцам" - "почему бы и нет?"

Почему сейчас полиция не вмешивается? Возможно, потому что виноваты и опасаются последствий хуже нынешних?
Или это часть плана типа "судная ночь".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
долго рассказывать ))) но у меня за все время нахождения там - выработалась теория что местное черное население кормят специальными таблетками которые действуют с 8 утра до 18 часов ) а потом действие таблетки прекращается и они становятся обычными человекоподобными обезьянами
Непонятно. Если найдете время описать развернуто - будет интересно почитать.
-
Я бывал знаком с черными, но здесь (рф). Впечатление нейтральное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
расовая война будет все таки или нет?:popcorn:
 
Нацгвардия Миннеаполиса режет шины на автомобилях во время акций протеста

1591688985183811967.gif
 
Белого профессора обвинили в расизме за отказ отменить экзамены черным студентам. Теперь его охраняет полиция

Лос-Анджелес продемонстрировал новый показательный пример расизма и молниеносное наказание за его проявление.



Профессора Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе отстранили от работы после того, как он ответил отказом на призывы студентов “проявить участие к чернокожим студентам” и отменить экзамены.
По мнению тех, кто к нему обратился, это следует сделать из сочувствия – ведь черные студенты “опустошены смертью Джорджа Флойда”.
Гордон Кляйн, профессор бухгалтерского учета в школе бизнеса Андерсона, преподает здесь вот уже 39 лет. Бедный профессор, наверное, в шоке от того, что происходит вокруг и не смог сдержать иронии в ответном послании к студентам. Что ему и вменили в вину в качестве “расизма”.





Сейчас он отстранен от работы на 3 недели, его дом охраняют полицейские из-за многочисленных угроз расправы.
Как сообщает Daily Mail, yгрозы посыпались после публикации студентки Эмилии Мартинес электронной переписки с профессором. Ну, посудите сами.
К Кляйну обратились белые студенты. Они попросили за своих черных однокурсников и собратьев по антирасизму и гражданской позиции.
Студенты писали, что в свете недавних “травм” они оказались в положении, когда им приходится выбирать между активной поддержкой чернокожих однокашников или “сосредоточением на завершении нашей весенней четверти”.
Они также попросили сократить сроки сдачи экзаменов и увеличить сроки выполнения окончательных заданий и проектов:
Мы считаем, что сохранение нейтралитета во времена несправедливости приносит власть угнетателю,и поэтому молчание – это не вариант
Кляйн ответил на письмо, отклонив просьбу студентов:
Спасибо за ваше предложение в вашем электронном письме ниже, чтобы я проявил снисходительность к чернокожим студентам особое отношение, учитывая трагедию в Миннесоте.
А вы знаете имена тех одноклассников, которые черные? Как я могу их идентифицировать, поскольку у нас были только онлайн-классы?
А есть ли здесь студенты смешанного происхождения, например наполовину черные-наполовину азиаты? А что вы предлагаете мне делать по отношению к ним? Полная уступка или только половина?
Я предполагаю, что они, вероятно, также особенно опустошены
Я думаю, что Белый студент оттуда, возможно, будет еще более опустошен этим, особенно потому, что некоторые могут подумать, что они расисты, даже если это не так.
И закончил он цитатой из Мартина Лютера Кинга:
Последнее, что меня поражает: помните, что MLK лихо сказал, что люди не должны оцениваться по “цвету их кожи
Студенты справедливо предположили, что Кляйн хорошенько поиздевался над царящим в Штатах безумием – уже 20 000 человек подписали петицию, требующую его увольнения.




 
Следуя их логике, сейчас "черный", сидя на тюряшке, тоже может попросить удо, или чтоб его помиловали, и сделать должны это из сочувствия, и он также опусташен )

Так то нормальная лазейка, жаль у нас не канает, могут только суток на киче добавить )
 
Следуя их логике, сейчас "черный", сидя на тюряшке, тоже может попросить удо, или чтоб его помиловали, и сделать должны это из сочувствия, и он также опусташен )

Так то нормальная лазейка, жаль у нас не канает, могут только суток на киче добавить )
не знаю как на киче, а в жизни обычной очень канает.

водила отказался негритоса в неадекватном состоянии везти, а негр нажаловался на него в яндекс.

вот негр пожаловался на водителя, что отказывается везти и водилу уволили. А водила обычный русский работяга, которого бухой достал:)




 
не знаю как на киче, а в жизни обычной очень канает.

водила отказался негритоса в неадекватном состоянии везти, а негр нажаловался на него в яндекс.

вот негр пожаловался на водителя, что отказывается везти и водилу уволили. А водила обычный русский работяга, которого бухой достал:)






так он сам на базарил, что человек не нравится, еще и расист )

надо получить израильский паспорт и также исполнять, как бы его еще получить, только вопрос ?)
но прав у них не меньше, как минимум )
 
так он сам на базарил, что человек не нравится, еще и расист )

надо получить израильский паспорт и также исполнять, как бы его еще получить, только вопрос ?)
но прав у них не меньше, как минимум )
он вначале сказал, что неадекватное состояние и курить надо меньше. послушай внимательно:)

найти родственников евреев и паспорт в шляпе:hat::mosking:
 
он вначале сказал, что неадекватное состояние и курить надо меньше. послушай внимательно:)

найти родственников евреев и паспорт в шляпе:hat::mosking:

неадекватное состояние еще обьяснить надо будет в случае чего, а вот он жуе конкретно наговорил на себя)

да где бы их еще найти, уже устал искать )
 
IMG_20200611_202343_766.jpg
На фото житель Чикаго на пороге своего дома, июль 1919 года.

Немного исторического контента
Собственно, бунты чернокожих случались в истории США не то, чтобы часто, но таки периодически. Например, 101 год назад банды черных принялись громить Чикаго. Ситуация была примерно та же, что и нынче, поводом к беспорядкам послужило убийство негра местными копами. Но, тогда только закончилась Первая мировая, нравы были другие. Поэтому белые ответили на беспредел более аргументировано.
 
А мне, как ноги неграм мыли, понравилось
 
1592229271164.png


 
1592379857864.png

1592379898306.png
 
Протестующие против смерти Джорджа Флойда начали заболевать





Сообщается, что все больше жителей Хьюстона диагностировано COVID-19 после участия в акциях протеста против смерти Джорджа Флойда.

Крупные протесты начались в городе спустя несколько дней после смерти уроженца Хьюстона Флойда, невооруженного темнокожего мужчины, который скончался во время содержания под стражей в полиции в Миннеаполисе, штат Миннесота, 25 мая.

В Техасе произошел всплеск новых случаев заболевания COVID-19. Округ Харрис, в состав которого входит Хьюстон, ежедневно добавляет сотни новых случаев к более чем 17 000 уже подтвержденных случаев, зарегистрированных на понедельник.



Жительница Хьюстона Шамоне Тернер рассказала KRIV (KRIV - канал цифрового телевидения), что была одной из 60 000 протестующих на марше, прошедшем около двух недель назад. На следующий день после марша женщина заболела ковидом. Также сообщалось, что сопровождавшие ее друзья тоже дали положительные результаты на ковид . Несмотря на болезнь, она сказала, что не сожалеет о своем решении идти.

«Я на самом деле заболела на следующий день после марша ... Я не могла встать с постели. Я лежала, просто вздыхая, - сказала Тернер. - Я определенно не жалею о получении COVID, потому что я делала правильные вещи по правильной причине».

Однако, насколько именно протесты виноваты в новых случаях ковида, неясно т.к. инкубационный период вируса составляет от 2 до 14 дней.



По данным The Houston Chronicle, полиция Хьюстона сообщила об увеличении количества случаев после начала акций протеста: по крайней мере, 23 офицера дали положительный результат с 6 июня.


Мэр Хьюстона Сильвестр Тернер в понедельник призвал жителей носить маски, соблюдать правила гигиены и поддерживать дистанцирование, чтобы помочь снизить уровень новых инфекций. Он так же рекомендовал протестироваться на вирус тем, кто посещал протесты. Однако Тёрнер не считает, что новые случаи заражения связаны исключительно с протестами.



«Губернатор штата начал агрессивно открывать заведения до марша, и люди собирались в рестораны, бары, вечеринки у бассейна и другие мероприятия, несмотря на ограничения по количеству людей, и практически без поддерживания дистанции или наличия масок», - Мэри Бентон, директор по коммуникациям мэра, заявила Newsweek.



 




Во французском городе Дижоне идут беспорядки из-за конфликта двух этнических группировок — выходцев из Чечни и Северной Африки.
Полиция решила направить дополнительные силы в город.
Волнения начались вечером 12 июня, когда в центре Дижона собрались десятки выходцев из Чечни. Люди, вооруженные бейсбольными битами, металлическими прутьями, ножами, отвертками и молотками, напали на кальян-бар Le Black Pearl («Черная жемчужина»), популярный среди местных жителей.
Выходцы из Чечни, по данным журналистов, прибыли в Дижон, чтобы разобраться с группой наркоторговцев из Северной Африки из дижонского района Грезиль после того, как 10 июня в городе избили 16-летнего чеченца.
Во время избиения ему сказали: «Мы оставим тебя в живых, чтобы передал своим — так будет с каждым».




 
IMG_20200617_144120_192.jpg
 
Сверху Снизу